Нечепаева Ольга Николаевна,акушер, гинеколог - Красноярск
4.6

Нечепаева Ольга Николаевна
Красноярск

Нечепаева Ольга Николаевна, Красноярск: акушер, гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём.

Обновлено 16.04.2019

• 1989
    Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Красноярский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Нечепаева Ольга Николаевна
Ольга Николаевна - очень внимательный врач. На все вопросы ответит. Пока лежала в больнице, остались только хорошие впечатления. Никто плохого слова не скажет. Спасибо.
Городская больница №4 (гинекологическая) - ул. Кутузова, д. 71
Поступила с кровянистыми выделениями при беременности срок 7-8 недель. Оказалось: замершая беременность. Ольга Николаевна провела осмотр, назначила медикаментозно. Этим способом не вышел. И я согласилась на наркоз. Врач очень доброжелательно, с пониманием относилась ко мне. В прямом смысле приходила ко мне в палату, гладила по голове, узнавала мое самочувствие. Так же, как у предыдущего, у меня было кровотечение, Ольга Николаевна максимально быстро посмотрела меня, назначила капельницу и холод на живот. Спасибо Вам большое, что помогли мне! Здоровья Вам и Вашим близким.
Городская больница №4 (гинекологическая) - ул. Кутузова, д. 71
Понравилось
С диагнозом замершая беременность я поступила в отделение к Ольге Николаевне. Находилась я не совсем в адекватном состоянии (первая беременность, желанная, ни одного аборта за плечами), сказать, что мне было плохо и страшно - не сказать ничего. Ольга Николаевна провела осмотр, с пониманием не задавала лишних вопросов. Предложила прерывание медикаментозно, о других методах речи даже и не шло. Доктор все объясняла, помогала и морально, и физически. В процессе открылось кровотечение, но это видимо была индивидуально моя особенность, так как у других 8-ми девочек все прошло хорошо. Когда все пошло не по плану, Ольга Николаевна быстро среагировала, почистила, назначила капельницу и обезболивающие. Да, было сложно, пришлось потерпеть, но это лучше, чем наркоз. Хочу сказать Вам, Ольга Николаевна, огромное спасибо. Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким!