Нечепаева Ольга Николаевна, акушер, гинеколог - Красноярск

Нечепаева Ольга Николаевна
Красноярск

Нечепаева Ольга Николаевна, Красноярск: акушер, гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём.

1989 Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2018 Красноярский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Отзывы о Нечепаева Ольга Николаевна

+2.0 Отлично Городская больница №4 (гинекологическая) - ул. Кутузова, д. 71

Ольга Николаевна - очень внимательный врач. На все вопросы ответит. Пока лежала в больнице, остались только хорошие впечатления. Никто плохого слова не скажет. Спасибо.

Енисейтелеком
+2.0 Отлично Городская больница №4 (гинекологическая) - ул. Кутузова, д. 71

Поступила с кровянистыми выделениями при беременности срок 7-8 недель. Оказалось: замершая беременность. Ольга Николаевна провела осмотр, назначила медикаментозно. Этим способом не вышел. И я согласилась на наркоз. Врач очень доброжелательно, с пониманием относилась ко мне. В прямом смысле приходила ко мне в палату, гладила по голове, узнавала мое самочувствие. Так же, как у предыдущего, у меня было кровотечение, Ольга Николаевна максимально быстро посмотрела меня, назначила капельницу и холод на живот. Спасибо Вам большое, что помогли мне! Здоровья Вам и Вашим близким.

Енисейтелеком
+2.0 Отлично Городская больница №4 (гинекологическая) - ул. Кутузова, д. 71

С диагнозом замершая беременность я поступила в отделение к Ольге Николаевне. Находилась я не совсем в адекватном состоянии (первая беременность, желанная, ни одного аборта за плечами), сказать, что мне было плохо и страшно - не сказать ничего. Ольга Николаевна провела осмотр, с пониманием не задавала лишних вопросов. Предложила прерывание медикаментозно, о других методах речи даже и не шло. Доктор все объясняла, помогала и морально, и физически. В процессе открылось кровотечение, но это видимо была индивидуально моя особенность, так как у других 8-ми девочек все прошло хорошо. Когда все пошло не по плану, Ольга Николаевна быстро среагировала, почистила, назначила капельницу и обезболивающие. Да, было сложно, пришлось потерпеть, но это лучше, чем наркоз. Хочу сказать Вам, Ольга Николаевна, огромное спасибо. Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким!

Популярные акушеры

Парилова Надежда Ивановна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Акушер - Красноярск

Экспресс-запись Последняя запись 3 часа назад
Козырева Екатерина Евгеньевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Красноярск
Козырева Е. Е.

Жевранчук Нина Сергеевна, Акушер, Гинеколог - Красноярск
Жевранчук Н. С.
ул. 9 Мая, д. 19-А
(391) 269-97-16

Струмилова Елена Юрьевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Красноярск
Струмилова Е. Ю.

Чернявская Анна Владимировна, Акушер, Гинеколог - Красноярск
Чернявская А. В.
ул. Менжинского, д. 11-А
(391) 269-97-01

Сытова Валентина Ивановна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Красноярск
Сытова В. И.
ул. Чернышевского, д. 63