Ефимова Ольга Валентиновна,гастроэнтеролог - Красноярск
Гастроэнтеролог
0.4

Ефимова Ольга Валентиновна
Красноярск

Ефимова Ольга Валентиновна, Красноярск: гастроэнтеролог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (391) 986-78-32.

Обновлено 03.09.2020

ПУ СКНЦ ФМБА
    Врач-гастроэнтеролог
  • 2016 — 2016
    ООО МСК "Медика-Восток"
    Начальник отдела контроля за оказанием МП застрахованным районам края

• 1985
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (гастроэнтерология)

Ефимова Ольга Валентиновна
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
На приеме у доктора мы были вместе с мужем и остались довольны, нам все понравилось. Я считаю, что доктор ответила на все наши вопросы и была вовлечена в процесс. На приеме мужу проводили консультацию и первичный осмотр. По моему мнению, во время исследований врач была тактична, муж не испытывал дискомфорта. Ольга Валентиновна объясняла все доступно, не использовала сложные термины. Специалист выписала нам дополнительные анализы и лечение, а также назначила повторный прием через 6 месяцев, дала рекомендации по питанию и соблюдению режима. Помимо словесных рекомендаций доктор выдала цветные брошюры, где все подробно расписано и тест про ожирение, который попросила пройти дома, самостоятельно. Специалист, когда выписывала лечение, предложила два варианта, более дорогостоящее и аналоги, советовалась с нами. Все прошло нормально. Врач был в маске.
Посещали доктора мы не первый раз, нам ее посоветовали. Так как у нас довольно большой срок лечения, мы не можем оценить эффективность терапии, но уже заметны улучшения. При необходимости порекомендуем Ефимову О.В. своим знакомым.
Медицинский центр «TERVE» на пр Красноярский рабочий
Спасибо Вам за отзыв. Мы надеемся, что выбор клиники и врача вами был правильным и мы оправдали ваши ожидания и вы остались довольны. Если потребуется, ждём вас снова.
Не болейте и Будьте здоровы!
Медицинский центр «TERVE» на пр Красноярский рабочий - пр-кт Красноярский рабочий, д. 150 стр. 48
Врач очень грубая. Ничего не объясняет. Кичится знанием медицинских терминов - это она так объясняет зачем сделала то или иное назначение. Устаревший взгляд на лечение болезней. Деньги жалко, которые потратили на прием.
Поликлиника ФМБА №3 на Вавилова - ул. Вавилова, д. 29
Была на приеме, отвратительная хамка и * с короной на голове, назначает кучу ненужных анализов, пациента не слушает, вопросы по поводу лечения задавать нельзя. Спрашивается зачем тогда я пошла на платный прием? Переписать в карточку уже принесенные анализы? Я очень уважительно отношусь к профессии врача. Но такое встретить я не ожидала!
Поликлиника ФМБА №3 на Вавилова - ул. Вавилова, д. 29
Рекомендую. Врач от Бога, работает по призванию. Поставила точный диагноз (паразиты), назначила минимум анализов, подсказала, где лучше сделать обследование, прописала лечение. Помогло. Низкий поклон.
Поликлиника ФМБА №3 на Вавилова - ул. Вавилова, д. 29
Проходила лечение в отделении гастроэнтерологии. Повезло к хорошему врачу попасть, Ольга Валентиновна мне реально помогла. Понравилось, что она назначает по конкретной ситуации, а не всем одно и то же, действительно серьезно занимается проблемой, диагностирует точно и подбирает для каждого индивидуальное лечение. После больницы чувствую себя гораздо лучше. Спасибо ей огромное за уважительное отношение к пациенту и такой добросовестный подход к своей работе.