Ефимова Ольга Валентиновна
Красноярск

Нет данных о стаже

Ефимова Ольга Валентиновна, Красноярск: гастроэнтеролог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, запись на приём.

Обновлено 24.05.2019

Ефимова Ольга Валентиновна
Врач очень грубая. Ничего не объясняет. Кичится знанием медицинских терминов - это она так объясняет зачем сделала то или иное назначение. Устаревший взгляд на лечение болезней. Деньги жалко, которые потратили на прием.
Поликлиника ФМБА №3 на Вавилова - ул. Вавилова, д. 29
Была на приеме, отвратительная хамка и * с короной на голове, назначает кучу ненужных анализов, пациента не слушает, вопросы по поводу лечения задавать нельзя. Спрашивается зачем тогда я пошла на платный прием? Переписать в карточку уже принесенные анализы? Я очень уважительно отношусь к профессии врача. Но такое встретить я не ожидала!
Поликлиника ФМБА №3 на Вавилова - ул. Вавилова, д. 29
Рекомендую. Врач от Бога, работает по призванию. Поставила точный диагноз (паразиты), назначила минимум анализов, подсказала, где лучше сделать обследование, прописала лечение. Помогло. Низкий поклон.
Поликлиника ФМБА №3 на Вавилова - ул. Вавилова, д. 29
Проходила лечение в отделении гастроэнтерологии. Повезло к хорошему врачу попасть, Ольга Валентиновна мне реально помогла. Понравилось, что она назначает по конкретной ситуации, а не всем одно и то же, действительно серьезно занимается проблемой, диагностирует точно и подбирает для каждого индивидуальное лечение. После больницы чувствую себя гораздо лучше. Спасибо ей огромное за уважительное отношение к пациенту и такой добросовестный подход к своей работе.