Пашкова Ирина Николаевна,эндокринолог - Красноярск
7.0

Пашкова Ирина Николаевна
Красноярск

Пашкова Ирина Николаевна, Красноярск: эндокринолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (391) 986-40-28.

Обновлено 03.06.2019

Эндокринолог — от 1200₽
ул. Республики, д. 33а
(391) 986-40-28

• 2003
    Красноярский государственный медицинский университет (врач)
    Красноярский государственный медицинский университет (эндокринология)

Пашкова Ирина Николаевна
В наше время прежде чем идешь к врачу, начинаешь спрашивать знакомых, читать отзывы, т. к. это уже норма, к сожалению. Но к Ирине Николаевне я попала абсолютно случайно, не прочитав о враче не слова, но это просто судьба, что я попала именно к ней. Буквально с первых слов она мне на пальцах показала мои проблемы и сказала пути решения, на все вопросы и беспокойства дала четкие понятные ответы. Это тот человек, которому со спокойной душой доверяешь свое здоровье, т. к. это профессионал своего дела, и я не разу не пожалела, что попала именно к этому врачу (с большой буквы).
Посетили врачаМай 2019
Брикман Ирина Николаевна как врач мне понравилась, ставлю пятерку. Хотя изначально я нашла ее сама в интернете, читала отзывы о ней. Она все мне подсказала и рассказал. Пояснила то, что я и хотела услышать. Сам прием длился минут 15, но за это время мы все обсудил, врач не торопилась. Манера общения у нее вполне хорошая. Как человека не могу пока с первого раза ее охарактеризовать, но мне было с ней комфортно, не было ни скованности, ни напряжения. Было видно, что действительно заинтересована моей ситуацией и хочет помочь. Профессионал Ирина Николаевна хороший, я ею довольна. Повторный прием предстоит у нее же.
Посетили врачаАпрель 2019
Я первый раз была на консультации у Ирины Николаевны. Прочитала отзывы и решила обратиться к этому специалисту. Я приехала пораньше минут на пятнадцать и доктор приняла меня до назначенного времени. Мне понравилось все: как врач рассказывает, какие рекомендации дает. Как человек она располагает к себе. Внимательный, отзывчивый и заботливый доктор. Профессионал в своей области. Я даже симптомы не говорила ей, она сама называла их мне. Посмотрела результаты УЗИ и анализов, которые у меня были. Назначила лечение и написала все рекомендации от руки (написано понятным и разборчивым почерком). Все рассказала и объяснила. На мой взгляд, проконсультировала грамотно. Прием длился минут двадцать пять. Он проходил в спокойном темпе, не чувствовалось никакой спешки. Сейчас я в процессе лечения. Мы договорились, что через месяц я подъеду, чтобы врач посмотрела, помогает ли мне лечение или нет, а также сдам анализы. Врач не настаивала, чтобы я проходила обследование именно в этой клинике. Мне самой было удобно, поэтому я сдавала анализы там. Не было никакого навязывания услуг. Результаты можно забрать самому, либо сотрудники клиники присылают их на почту. Когда они готовы, из клиники звонят и предупреждают об этом. Обстановка в кабинете, в котором принимает врач, комфортная. Там чисто и уютно.
«Медицинский центр на Республики» - ул. Республики, д. 33а
Умница и доктор с большой буквы! Внимательная и знающая свое дело, эндокринолог с большим будущим! Дай Бог ей самой здоровья!
Городская поликлиника №7 - ул. Бограда, д. 93
Бесконечная благодарность! Толстела после стресса не по дням, а по часам (за полгода 26 кг), в это время пыталась вернуть форму всякими способами - результат все хуже и хуже... Цикл сбился на нет. Она, глядя на мои анализы, мне с первого раза назначила гормон, даже корректировать не пришлось.
Узи студия карла маркса 157
Советую специалиста! Почему-то про эндокринологов вообще мало отзывов нашла, сама просто искала долго хорошего врача и неожиданно столкнулась с такой проблемой. Ну, потом все-таки мне подсказали, к кому сходить надо и не зря. Ирина Николаевна действительно очень толковая. Помогла мне, ответила на мои многочисленные вопросы, объяснила, по полочкам разложила всю информацию. Главное, что рекомендации от нее получила, которые оказались эффективными. Спасибо!