Черепнин Михаил Александрович,врач узи, гастроэнтеролог, терапевт, эндоскопист - Красноярск
9.6
9.3

Черепнин Михаил Александрович
Красноярск

Только пациенты старше 18 лет!

Черепнин Михаил Александрович, Красноярск: врач узи, гастроэнтеролог, терапевт, эндоскопист, 37 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (391) 269-91-06.

Последняя запись 9 часов назад
Обновлено 28.09.2019

Врач УЗИ — от 500 ₽ / на дом — от 2500₽ Гастроэнтеролог — от 1200 ₽ / на дом — от 2000₽ Терапевт — от 1200 ₽ / на дом — от 2000₽
ул. Попова, д. 20
(391) 269-91-06
Врач УЗИ — от 250 ₽ Гастроэнтеролог — от 1500 ₽ / на дом — от 2500₽ Эндоскопист — от 250 ₽
ул. Урванцева, д. 8а
+7 (391) 989-13-36
ул. Академика Павлова, д. 4, стр. 7

• 2011 — н. в.
    ООО клиника " Здоровая семья"
    Терапевт, врач УЗИ
  • 2011 — н. в.
    Больница скорой медицинской помощи №6 им. Н.С. Карповича
    Врач ультразвуковой диагностики
  • 2012 — н. в.
    ООО "Ваш доктор", р-ка Хакасия, г. Черногорск
    Врач терапевт, зам. главного врача, врач УЗИ, гастроэнтеролог
  • 2015 — н. в.
    ООО "Клиника ЛМС"
    Гастроэнтеролог, терапевт, врач УЗИ

Красноярский государственный медицинский университет (врач)
    Красноярский государственный медицинский университет (терапевт)
    Красноярский государственный медицинский университет (врач ультразвуковой диагностики)
    Красноярский государственный медицинский университет (врач гастроэнтеролог)
    Красноярский государственный медицинский университет (терапевт)

20-ая гастроэнтерологическая неделя под эгидой Российской гастроэнтерологической ассоциации.
    "Проведение гепатобиопсии"
    Научно-практическая конференция "Функциональные заболевания ЖКТ: по следам Римского консенсуса IV"
    Конференция "Качественная колоноскопия - "золотой" стандарт диагностики заболеваний толстой кишки.
    Научно-практическая конференция "Современная гибкая эндоскопия желудочно-кишечного тракта и эндоскопическая хирургия"
    Региональная гастроэнтерологическая конференция 2017 г. Красноярск
    "Update on CEUS non-liver guidelines" - контрастирование в ультразвуке не печеночных опухолей, обновленный курс EFSUMB (Европейская ассоциация ультразвука в медицине)
    LIVER ELASTOGRAPHY webconference EFSUMB - Учебный курс эластография печени под эгидой ассоциации "Ультразвук в медицине и биологии".
    20-й юбилейный Российско-японский форум, Санкт-Петербург | Холидей Инн Московские ворота 31 марта
    The BORN module is an interactive web-based training module that provides training for endoscopists in the detection and delineation of Barrett´s Oesophagus Related Neoplasia под эгидой IWGCO
    Научно-практическая конференция "Актуальные вопросы эндоскопии", 29-30 марта

Медицинские ассоциации

• Российская гастроэнтерологическая ассоциация
  • Российское научное медицинское общество терапевтов

Черепнин Михаил Александрович
Понравилось
Если бы можно было поставить 1000 лайков, то поставила бы. Самое главное, что это современный врач, идет в ногу со временем. Именно к таким врачам и надо обращаться. Буду всем рекомендовать. Очень внимательно слушает, анализирует, всё объясняет, а ведь это очень важно для пациента. Самый лучший гастроэнтеролог города.
Медицинский центр «Панакея»
Медицинский центр «Панакея» признателен Вам за отзыв, а также за высокую оценку работы наших сотрудников!
Медицинский центр «Панакея» - ул. Урванцева, д. 8а
Понравилось
Доктор Михаил Александрович - очень грамотный, внимательный, современный. ФГС провел отлично, результаты объяснил, показал, назначил лечение, выдал рекомендации, ничего лишнего (сравнить есть с чем и кем, посещала не одного гастроэнтеролога). Выражаю благодарность и буду рекомендовать этого доктора знакомым.
Медицинский центр «Панакея»
Здравствуйте! Медицинский центр «Панакея» признателен Вам за отзыв, а также за отличную оценку работы наших сотрудников!
Мы ценим каждого клиента и поддерживаем высокий уровень обслуживания для Вас.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Прекрасный врач! Знает свое дело! Разговаривает с пациентом, видно, что заинтересован в том, чтобы пациент вылечился. Не назначает лишнего! Только то, что действительно нужно. Я рекомендую этого доктора однозначно! Очень добрый, порядочный и вежливый! Приятно иметь дело с такими врачами! Уделяет пациентам больше времени, чем отведено на прием.
Медицинский центр «Панакея»
Мы ценим каждого клиента и поддерживаем высокий уровень обслуживания для Вас.
Медицинский центр «Панакея» - ул. Урванцева, д. 8а
Понравилось
Пошла к этому доктору, прочитав отзывы. Не ошиблась! Профессионал высочайшего класса! Причем, компетентен в смежных медицинских областях, что позволяет назначать комплексное лечение. Даёт возможность обратной связи и корректировки терапии по телефону! Благодаря его компетенции сэкономила кучу денег на обследованиях и лечении.
Диагноз и назначенное лечение помогли мне превратиться из отчаявшейся, трясущейся развалины с тенденцией к анорексии, за месяц в цветущую привлекательную женщину.
Клиника «Здоровая семья» - ул. Попова, д. 20
Была у доктора в апреле, всем порекомендую врача. Приятный в общении, все выслушал, всем поинтересовался. Провел со мною очень познавательную беседу. Дал рекомендации, выписал лекарства. Я осталась довольна приемом. Больше в свою поликлинику не пойду.
Клиника «Здоровая семья» - ул. Попова, д. 20
Я из Минусинска. К доктору М. А. Черепнину попала после прочтения отзывов о нем. И не жалею. Очень компетентный, внимательный и доброжелательный человек. Разобрался с моими проблемами, все объяснил, рассказал, сделал назначения и рекомендации, посоветовал, как действовать в случае появления новых проблем. Огромное спасибо, доктор! Здоровья Вам и всего самого доброго.
Всего доброго, будьте здоровы!
С уважением, Клиника «Панакея»

Медицинский центр «Панакея» - ул. Урванцева, д. 8а
Прекрасный врач, все очень подробно рассказал! Вселил надежду на лучшее, обязательно прислушаюсь к каждому его совету! И вернусь!
Клиника «Здоровая семья» - ул. Попова, д. 20
Сразу скажу, что я крайне редко довольна компетентностью докторов, и пока врач не внушит мне доверие, буду ходить от одного к другому в поисках "того самого". Того самого гастроэнтеролога я, кажется, нашла. Грамотностью Михаила Александровича я осталась довольна. Внимателен, общителен, клещами тянуть из него ничего не приходится. Назначил кучу анализов, при этом сказал, какие из них можно сдать в обычной поликлиники бесплатно.
Клиника «Здоровая семья» - ул. Попова, д. 20
Была у Михаила Александровича на УЗИ, приятный врач, все описал, а потом прокомментировал, что же там все-таки у меня.
Всего доброго, будьте здоровы!
С уважением, Клиника «Панакея»

Медицинский центр «Панакея» - ул. Урванцева, д. 8а
Супердоктор Михаил Александрович понравился мне своим хорошим и доброжелательным отношением. Профессионал своего дела. Все четко объясняет.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. Курчатова, д. 17
Профессионал, сразу видно. Как врач и как человек, сразу располагает к себе, объясняет всё понятно, и по делу, ничего лишнего не назначает!
Медицинский центр «Панакея»
спасибо, у нас работают лучшие врачи.
Медицинский центр «Панакея» - ул. Урванцева, д. 8а
Отличный доктор. Все четко и по делу. Обратил внимание на те моменты, на которые другие врачи внимание не обратили.
Медицинский центр «Панакея» - ул. Урванцева, д. 8а
Хороший доктор, все подробно рассказывает, назначил лечение и лекарства советовал, еще очень понравилось сказал, если будут после приема лекарства побочка сообщить ему. Очень приятно, что такая забота о пациентах.
Посетили врачаИюль 2018
Мне абсолютно все понравилось: и обслуживание доктора, и то как он отвечал на мои вопросы. Также его отношение ко мне. Он показал мне в чем он компетентен. Объяснил в чем он может мне помочь, а в чем нет. Считаю, что он полностью профессионален. Побольше бы таких докторов, как он. Я думаю, что приду к нему снова и не один раз. Даже посоветую его другим.
Спасибо большое
Посетили врачаИюль 2018
На прием к доктору ходил мой супруг и с его слов могу сказать, что прием прошел вполне нормально. Доктор доброжелательно к нему относился. Провел ему осмотр, сделал ФГДС и выписал необходимые препараты. Также назначил ему повторный прием. Муж обязательно снова придет к доктору.
Спасибо большое, ждем Вас
Посетили врачаИюнь 2018
Мне понравилось хорошее отношение доктора. Он провел мне УЗИ, при этом все комментировал и пояснял. Думаю, что с профессионализмом у него все хорошо. Времени он уделил мне достаточно. Возможно снова к нему приду, если мне это снова понадобится.
Посетили врачаМай 2018
Мне понравилось внимательное и участливое отношение доктора. Он все подробно мне рассказал, успокоил меня и дал рекомендации. Также назначил лечение и все по нему объяснил. Он создает впечатление уверенного в себе специалиста и приятного в общении человека. Такого доктора я бы порекомендовала своим знакомым.
Отличный врач. Очень внимательный, культурный, на все вопросы ответил. Проходила колоноскопию, это очень волнительная процедура. Боялась очень. Все прошло просто замечательно, без болей. Очень благодарна Михаилу Александровичу и медсестре Сухаревой Татьяне Петровне. Побольше бы таких врачей в бесплатных поликлиниках.
Городская поликлиника №1 - ул. Академика Павлова, д. 4, стр. 7
Искала гастроэнтеролога через интернет. Тк. Я приежая с г. Кызыла. Искала доктора через интернет. Мне не верилось что столько. Положительных отзывов о Михаиле. А. Вроде стаж работы не велик. А пишут что чудо доктор. Сомнивалась. Но на прием записалась. Хотя ждала запись неделю. Попав на прием. Сидит молодой доктор. Сразу сомнения закралось что он скажет. НО когда М. А. выслушав мои жалобы. Посмотрев анализы. Начал мне все подробно обьяснять и давать рекомендации. Я была просто удивлена что есть такие молодые грамотные доктора. Я очень довольная вышла с приема. Я обязательно буду проходить лечение у М. А. и буду его рекомендавать всем своим знакомым.
Посетили врачаФевраль 2018
Михаил Александрович понравился мне своим хорошим и доброжелательным отношением. Он внимательно меня выслушал и все мне разъяснил. Назначил медикаментозное лечение и все по нему рассказал. Почему именно назначил эти препараты и в связи с чем. Не смотря на его молодость, я считаю, что он довольно компетентен. Все, что он мне говорил, выдал мне в напечатанном виде. На мой взгляд, это очень удобно. Мне было очень приятно с ним общаться, хотелось бы чтобы он и в дальнейшем оставался таким же.
Посетили врачаФевраль 2018
Меня полностью устроил весь прием у Михаила Александровича. Он очень коммуникабельный. Ответил на все вопросы, которые я задавала. Очень доступно все объяснил. Провел осмотр и сделал УЗИ. Михаил Александрович прописал лечение и через два дня мне намного лучше, поэтому всем советую его.
Посетили врачаФевраль 2018
Михаил Александрович очень хороший доктор. Мне проведенный прием очень понравился. Мы очень долго беседовали и разобрали очень много вопросов. Объясняет все понятно и он очень-очень внимательный. Я довольна доктором и все необходимые рекомендации по лечению я получила.
Посетили врачаФевраль 2018
Михаил Александрович замечательно провел прием. Меня профессионализм доктора полностью устроил. На все заданные вопросы я получил ответы, получил все назначения и рекомендации. У доктора отличное отношение к пациенту. Я всем доволен.
Посетили врачаЯнварь 2018
На первичный прием к Михаилу Александровичу записывался мой супруг. Выбор доктора был сделан на основании положительных отзывов в интернете и могу сказать, что мы в нем не разочаровались. Муж остался очень доволен доктором. Доктор провел ему консультацию. На данный момент, мы ищем причину заболевания и ввиду того, что у нас недостаточно медицинских исследований, диагноз пока не был определен. Поэтому супруг сейчас сдает дополнительные анализы по наставлению доктора. После, обязательно придет к нему повторно.
Посетили врачаЯнварь 2018
Мне понравился очень индивидуальный подход к пациенту. Михаил Александрович рассказывает очень подробно, понятно и научно. Задает очень много вопросов по состоянию здоровья. Уделяет много времени и внимания. Это приятно. У меня были с собой результаты анализов. Доктор сделал УЗИ, и, в принципе, все стало понятно. Медикаментозного лечения не потребовалось. Он назначил мне поддерживающую терапию и дал советы по здоровому образу жизни и предупреждению заболеваний. Советы дельные, на самом деле. Рекомендую Михаила Александровича.
Посетили врачаДекабрь 2017
Черепнин Михаил Александрович на мой взгляд, вполне хороший доктор. Я была у него на приеме впервые и мне понравилось как он грамотно мне все объяснил. Выписал мне лечение, надеюсь оно поможет. У доктора было хорошее ко мне отношение. Мне показалось, что он уделил мне достаточно времени. Я считаю его профессионалом своего дела. Я пришла бы к нему снова, при необходимости.
Очень долго искала хорошего гастроэнтеролога, и ни разу не пожалела, что доверила свои проблемы М. А. Черепнину, молодому, красивому доктору! Очень чуткий, внимательный, профессиональный и никуда не спешащий доктор. Выслушал все мои жалобы и проблемы, осмотрел, дал рекомендации по лечению, потратив на меня целый час приема! (Не часто нас так балуют в платных клиниках.) На повторный приём пойду только к нему!
Посетили врачаДекабрь 2017
Я давно знаю Черепнина Михаила Анатольевича. Постоянный клиент, так сказать. Обследуюсь и консультируюсь у него. На мой взгляд, он профессионал своего дела. Дает хорошие рекомендации, иначе не ходил бы к нему такое длительное время. Прием всегда начинается вовремя. Буду и дальше обращаться к Михаилу Александровичу.
Посетили врачаДекабрь 2017
Все выслушал, назначил лечебные препараты, выписал рецепт. Добрый, отзывчивый, терпеливый человек. Профессионал своего дела. Все четко объясняет. Просил сделать анализы еще в феврале. Я пришла к нему с результатами и он посмотрел их. Очень умный доктор. Естественно, приду к нему еще раз. Рекомендую.
Посетили врачаДекабрь 2017
Очень нравится Черепнин М.А. как специалист. Первая консультация у него продлилась почти час. Он назначил мне обследование. Записал таблетки, которые нужно принимать, и это понравилось мне. Сдала анализы и теперь пойду на обследование к доктору. Буду наблюдаться у него. Уже рекомендовала своим родственникам как хорошего доктора.
Посетили врачаНоябрь 2017
Просто великолепный врач. Михаил Александрович действительно очень высокого уровня профессионал. На мой взгляд он самый лучший доктор в Красноярске. Все грамотно мне объяснил, на все вопросы ответил. Дал хорошие рекомендации по питанию и лечению. Назначил такие анализы, которые ни разу мне врачи не назначали.
Михаил Александрович - врач от Бога! Была я сегодня у него на приеме и осталась очень довольна! Очень чутко и с заботой относится к проблеме и ищет именно причину возникновения болезни. Прописал нужные препараты и дал множество дельных советов! Чувствуется, что врач любит свою работу и старается всеми силами помочь пациенту. Я была у многих врачей и есть с чем сравнивать. И чаще всего уходила с приема недовольной. А теперь я нашла своего доктора! И теперь только к нему! Очень довольна и всем рекомендую! Карина.
Клиника «Здоровая семья» - ул. Попова, д. 20
Очень приятное впечатление осталось после приёма. Делала УЗИ, потом пошла как гастроэнтерологу. Тоже отлично! Умница, всесторонне интеллектуальный, вежливый, внимательный, дотошный. Хочется доверить свои проблемы со здоровьем и прийти ещё!
Великолепный врач! Был несколько раз у него на приеме и всегда оставались только приятные впечатления! Всегда дает развернутую консультацию, а не просто протягивает бумажку с написанными на ней препаратами, что и когда принимать. Очень чутко относится к проблеме и ищет именно причину возникновения болезни, а не старается симптомы, как некоторые врачи... Прописал нужные препараты и дал несколько дельных советов! Чувствую себя на порядок лучше после лечения! В целом очень доволен и рекомендую.
Доктор Миша - так в нашей семье называют Михаила Александровича. Один из самых лучших специалистов, делал УЗИ моей маме, папе и мне. Обращаюсь к нему постоянно, когда возникают проблемы, и не только с желудком (больной желудок с детства, поэтому чуть не то съела, все начинает болеть (то ли печень, то ли желудок и сопутствующие обстоятельства). Михаил очень внимательный и заботливый врач, всегда перезванивает и узнает самочувствие, подробно все объясняет. И самое главное, мне он помог без горы таблеток (хотя я понимаю, что у всех разные случаи), я очень рада, что обратилась именно к нему. Теперь я себя прекрасно чувствую и за это спасибо Михаилу Александровичу!
Хочу оставить отзыв о Михаиле Александровиче. Мое общение с этим доктором началось больше года назад. Тогда меня очень удивило и насторожило, что доктор такой молодой. До этого я уже обошла многих и много чего лечила, но проблемы так и не проходили, от таблеток было разочарование. Лечила много раз глисты, 7 жутких зондирований... Поскольку по ДМС нас прикрепили к клинике "Будь здоров", то в очередное мое обострение, с болями в животе пришла сюда. И за несколько приемов поняла, как важно, чтобы доктор не только умел назначать таблетки, но и был психологом. Так дотошно о том, что я ем, меня особо никто не расспрашивал, где и как болит - тоже. Хотя то, что мне рекомендовал Михаил Александрович не сильно отличалось от того, что было раньше, однако слово лечит, и с этим доктором я это ощутила. Спасибо Вам огромное, доктор.
Замечательный доктор! Очень вежлив и внимателен - всё выслушал (даже не перебивал), посмотрел, пощупал, так еще и сам мне УЗИ живота сделал! Подробно описал, что есть можно, а что нельзя. Доходчиво объяснил, что будет, если запустить болезнь. Побольше бы таких врачей. Единственное, не понравилось ожидание, всё-таки я на время записана, и не очень приятно ждать!