Иванова Людмила Александровна, терапевт - Красноярск

Красноярск

стаж 34 года
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек
Только пациенты старше 18 лет!

Иванова Людмила Александровна, Красноярск: терапевт, 26 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (391) 228-70-32.

Обновлено 06.06.2019
ул. Аэровокзальная, д. 19
☎(391) 228-70-32

Клиника «ИПМ»
Терапевт - от 1120 р. / на дом - от 2800р.

Расписание приёма врача

17%Гастрит
15%Язва желудка
12%Пневмония
10%Запор у взрослых

1989 Красноярский государственный медицинский университет (квалификация «врач лечебник» по специальности «лечебное дело»)
1992 Красноярский государственный медицинский университет (терапия)
1993 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (вопросы терапии)
1995 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (вопросы терапии)
2000 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (терапия)
2005 Красноярский государственный медицинский университет (терапия)
2009 Красноярский государственный медицинский университет (терапия)
2014 Красноярский государственный медицинский университет (терапия)
2015 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (профпатология)
2016 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (вопросы экспертизы временной нетрудоспособности)

Отзывы о Иванова Людмила Александровна

Клиника «ИПМ» - ул. Аэровокзальная, д. 19

Была на приёме. Всем довольна! Врач достойная, грамотная, всё хорошо и доступно объясняет. Рекомендую.

Клиника «ИПМ» - ул. Аэровокзальная, д. 19

К Ивановой Людмиле Александровне обращался по поводу давления. Периодически повышается, причем как-то бессистемно, и головные боли из-за этого часто бывают. У мамы аналогичная ситуация, постоянно на лекарствах. Доктор понравился. Объясняет все понятно. Лекарство хорошее назначила. Давление прыгать перестало, и голова теперь не болит. Прошел обследования по ее назначениям, ничего серьезного не нашли, но кое-какие изменения все же есть. Буду наблюдаться теперь постоянно и следовать рекомендациям. В компетенции врача не усомнился ни разу, побольше бы таких врачей, смело рекомендую.

Клиника «ИПМ» - ул. Аэровокзальная, д. 19

К Людмиле Александровне Ивановой я записался на прием с жалобами на высокую температуру и очень сильный кашель. До посещения этого доктора лечился в поликлинике по месту жительства, температура держалась уже 2 недели. Пропал аппетит, голова кружилась и общее самочувствие было ужасное. Вот в таком состоянии и попал к ней в руки. Доктор меня внимательно выслушала, подробно расспросила, осмотрела полностью и сразу заподозрила пневмонию. Поменяла лечение, подробно объяснила, как и, что нужно принимать, направила на компьютерную томографию и анализы и оказалась права! При дообследовании на томографии ее диагноз подтвердился. После смены лечения температура стала снижаться уже на вторые сутки, и общее самочувствие улучшилось. В общем, вылечила она меня за 2 недели. На прощание дыхательную гимнастику порекомендовала и рассказала, как себя правильно вести после болезни. В общем, мое мнение - замечательный доктор. Дело свое знает и любит. Теперь если заболею - сразу к ней обращусь.

Все отзывы (26)Оставить отзыв

Борисова Виктория Александровна, Терапевт - Красноярск
Борисова В. А.
ул. Молокова, д. 40
(391) 269-97-56

Черепнин Михаил Александрович, Врач УЗИ, Гастроэнтеролог, Терапевт, Эндоскопист - Красноярск
Черепнин М. А.
ул. Попова, д. 20
(391) 269-91-06
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Коваленко Гузель Шамилевна, Терапевт - Красноярск