Иванова Людмила Александровна, терапевт - Красноярск

стаж 33 года
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 7 человек
Только пациенты старше 18 лет!

Иванова Людмила Александровна, Красноярск: терапевт, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (391) 228-70-32.

☎(391) 228-70-32

15%Язва желудка
12%Пневмония
10%Запор у взрослых

Высшее образование

1989 Красноярский государственный медицинский университет (квалификация «врач лечебник» по специальности «лечебное дело»)
1992 Красноярский государственный медицинский университет (терапия)
1993 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (вопросы терапии)
1995 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (вопросы терапии)
2000 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (терапия)
2005 Красноярский государственный медицинский университет (терапия)
2009 Красноярский государственный медицинский университет (терапия)
2014 Красноярский государственный медицинский университет (терапия)
2015 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (профпатология)
2016 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (вопросы экспертизы временной нетрудоспособности)

Отзывы о Иванова Людмила Александровна

проверено
27.11.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30.11.2018 Начата проверка по запросу
05.12.2018 Автор не смог предоставить документы
05.12.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально Клиника «ИПМ» - ул. Аэровокзальная, д. 19

Врач не понравился. Назначает кучу дорогостоящих анализов, которые, в принципе, желательны и не лишние, но необязательные. Не объясняет, как к ним готовиться, а потом в 8 утра выясняется, что я должна была прийти со своим лекарством на анализ (я не против, но где я его возьму в 8 утра? И как дурочка бегала по Взлетке, аптеку искала). В другой раз надо было 2 банки с анализами принести, а я одну принесла... И тут же повторная запись на прием (для контроля), бесконечная повторная запись... В общем, на мой взгляд, врач деньги там зарабатывает, а не лечит. Проценты с анализов, да за прием собирает. А проблему, с которой я пришла, так и не вылечила.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 24.11.2018 05:51:31 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 3X.17X.24X.15X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Иванова Л. А. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
-0.6 Плохо Клиника «ИПМ» - ул. Аэровокзальная, д. 19

Отзыв о терапевте Ивановой Л. А.

Нет, совершенно не понравилось.

Приём: 70% времени сидишь молча, ждёшь, пока врач напишет что-то в программе, 15% осмотр и вопросы к пациенту, 10% осуждение жизни пациента, резкие безосновательные суждения и "советы", 4% запись на следующий приём, выписка направлений на платное дополнительное обследование, 1% обсуждение препаратов и назначение. Резкий негатив от доктора, неуместные, нетактичные вопросы, не дослушивала ответы на вопросы, не поняла, зачем меня ещё до назначения лечения записывать на повторный приём. Не понимаю отзывов, которым доверилась, и выбрала совершенно не удобную по расположению клинику. В принципе, такое же отношение "профессионалов" в обычной поликлинике, зря потраченные время и деньги. Ну, и в завершении: я обозначила, что препарат не помог мне в прошлый раз, на что услышала, что не знает, что там было в прошлый раз, а пропить это средство. Ещё раз обозначила, что совершенно не почувствовала от лекарства улучшений, и опять сказала, что надо его пить, и всё. Знаете, о чуткости и вежливости тут разве что девушка на ресепшене.

Мне не понравилось то, что суть моей проблемы доктор так до конца мне и не объяснила. Она отвечала на мои вопросы, но не достаточно точно. Дала рекомендации и пока отправила на дополнительное обследование. Отношение ко мне у нее было вполне нормальным. Думаю, что приду к ней повторно.

Иванова Людмила Александровна, Терапевт - Красноярск
Иванова Л. А.