Иванова Людмила Александровна,терапевт - Красноярск
6.7

Иванова Людмила Александровна
Красноярск

Только пациенты старше 18 лет!

Иванова Людмила Александровна, Красноярск: терапевт, 26 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (391) 228-70-32.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 06.06.2019

от 18 лет
Терапевт — от 1520 ₽ / на дом — от 2800₽
ул. Аэровокзальная, д. 19
(391) 228-70-32
ул. Красная площадь, 5

• 1989
    Красноярский государственный медицинский университет (квалификация «врач лечебник» по специальности «лечебное дело»)
  • 1992
  • 1993
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (вопросы терапии)
  • 1995
  • 2000
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (терапия)
    Красноярский государственный медицинский университет (терапия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (профпатология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (вопросы экспертизы временной нетрудоспособности)

Иванова Людмила Александровна
Была на приёме. Всем довольна! Врач достойная, грамотная, всё хорошо и доступно объясняет. Рекомендую.
Клиника «ИПМ» - ул. Аэровокзальная, д. 19
К Ивановой Людмиле Александровне обращался по поводу давления. Периодически повышается, причем как-то бессистемно, и головные боли из-за этого часто бывают. У мамы аналогичная ситуация, постоянно на лекарствах. Доктор понравился. Объясняет все понятно. Лекарство хорошее назначила. Давление прыгать перестало, и голова теперь не болит. Прошел обследования по ее назначениям, ничего серьезного не нашли, но кое-какие изменения все же есть. Буду наблюдаться теперь постоянно и следовать рекомендациям. В компетенции врача не усомнился ни разу, побольше бы таких врачей, смело рекомендую.
Клиника «ИПМ» - ул. Аэровокзальная, д. 19
К Людмиле Александровне Ивановой я записался на прием с жалобами на высокую температуру и очень сильный кашель. До посещения этого доктора лечился в поликлинике по месту жительства, температура держалась уже 2 недели. Пропал аппетит, голова кружилась и общее самочувствие было ужасное. Вот в таком состоянии и попал к ней в руки. Доктор меня внимательно выслушала, подробно расспросила, осмотрела полностью и сразу заподозрила пневмонию. Поменяла лечение, подробно объяснила, как и, что нужно принимать, направила на компьютерную томографию и анализы и оказалась права! При дообследовании на томографии ее диагноз подтвердился. После смены лечения температура стала снижаться уже на вторые сутки, и общее самочувствие улучшилось. В общем, вылечила она меня за 2 недели. На прощание дыхательную гимнастику порекомендовала и рассказала, как себя правильно вести после болезни. В общем, мое мнение - замечательный доктор. Дело свое знает и любит. Теперь если заболею - сразу к ней обращусь.
0.0нормально
Обращалась к данному специалисту с осипшим голосом и кашлем. Из плюсов: эффективное лечение относительно недорогими препаратами. Из минусов... Тут выше отмечалась неприветливость доктора. Соглашусь. Не особо разговорчивая и приветливая женщина, которой самостоятельно приходится задавать вопросы по поводу своего заболевания. Ощущение, что сижу на приеме в бесплатной поликлинике. Смутило назначение дополнительных анализов, которые совсем не относились к моему заболеванию. Несмотря на эти минусы, лечением довольна, но второй раз уже не обращусь к Людмиле Александровне.
0.0нормально
27 ноября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 ноября 2018 — Начата проверка по запросу
05 декабря 2018 — Автор не смог предоставить документы
05 декабря 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Врач не понравился. Назначает кучу дорогостоящих анализов, которые, в принципе, желательны и не лишние, но необязательные. Не объясняет, как к ним готовиться, а потом в 8 утра выясняется, что я должна была прийти со своим лекарством на анализ (я не против, но где я его возьму в 8 утра? И как дурочка бегала по Взлетке, аптеку искала). В другой раз надо было 2 банки с анализами принести, а я одну принесла... И тут же повторная запись на прием (для контроля), бесконечная повторная запись... В общем, на мой взгляд, врач деньги там зарабатывает, а не лечит. Проценты с анализов, да за прием собирает. А проблему, с которой я пришла, так и не вылечила.
Клиника «ИПМ» - ул. Аэровокзальная, д. 19
Понравилось
Отзыв о терапевте Ивановой Л. А.
Не понравилось
Нет, совершенно не понравилось.
Приём: 70% времени сидишь молча, ждёшь, пока врач напишет что-то в программе, 15% осмотр и вопросы к пациенту, 10% осуждение жизни пациента, резкие безосновательные суждения и "советы", 4% запись на следующий приём, выписка направлений на платное дополнительное обследование, 1% обсуждение препаратов и назначение. Резкий негатив от доктора, неуместные, нетактичные вопросы, не дослушивала ответы на вопросы, не поняла, зачем меня ещё до назначения лечения записывать на повторный приём. Не понимаю отзывов, которым доверилась, и выбрала совершенно не удобную по расположению клинику. В принципе, такое же отношение "профессионалов" в обычной поликлинике, зря потраченные время и деньги. Ну, и в завершении: я обозначила, что препарат не помог мне в прошлый раз, на что услышала, что не знает, что там было в прошлый раз, а пропить это средство. Ещё раз обозначила, что совершенно не почувствовала от лекарства улучшений, и опять сказала, что надо его пить, и всё. Знаете, о чуткости и вежливости тут разве что девушка на ресепшене.
Посетили врачаАпрель 2018
Мне не понравилось то, что суть моей проблемы доктор так до конца мне и не объяснила. Она отвечала на мои вопросы, но не достаточно точно. Дала рекомендации и пока отправила на дополнительное обследование. Отношение ко мне у нее было вполне нормальным. Думаю, что приду к ней повторно.
Посетили врачаАпрель 2018
На приеме у доктора все было нормально. Плохого ничего я не могу сказать. Она уделила мне вполне достаточно времени. Ответила на все мои вопросы и назначила лечение с рекомендациями. Она показалась мне хорошим специалистом. Продолжу и дальше ее посещать.
Посетили врачаАпрель 2018
Мне все понравилось. Доктор сразу же собрала всю необходимую информацию по моей проблеме, провела хороший осмотр и направила меня на дополнительное обследование. Пока прописала мне курс терапии. Я обязательно приду к ней еще повторно.
Посетили врачаАпрель 2018
Думаю, что с профессионализмом у Людмилы Александровны все хорошо. Я была у нее в первый раз и в принципе, мне все понравилось. Она была очень внимательно по отношению ко мне. Говорила все четко и конкретно по делу, ничего лишнего. Назначила мне лечение. В скором времени собираюсь снова к ней вернуться.
Посетили врачаМарт 2018
Мне понравилась клиника, там было чисто и уютно. У персонала было хорошее отношение ко мне. Доктору я тоже очень благодарна. Она хорошо меня приняла и вполне нормально со мной общалась. Мы обсудили с ней все мои вопросы и она дала мне рекомендации. На данный момент я уже чувствую себя гораздо лучше, лечение мне помогает. В дальнейшем буду еще к ней приходить.
Посетили врачаФевраль 2018
Людмила Александровна довольно хороший специалист. Мне понравилось, что она все доступно мне объяснила и предоставила мне необходимую информацию. Также она назначила мне эффективное лечение, оно мне уже помогает. Доктор была очень внимательна ко мне. По мере необходимости я буду обращаться к ней.
Посетили врачаФевраль 2018
На мой взгляд, Людмила Александровна довольно много знает по своей профессии. Я был первый раз у нее на приеме и меня все устроило. Доктор спокойно со мной разговаривала и хорошо мне все объяснила. Порекомендовала необходимые лекарства и рассказала как их правильно принимать. Также дала направление на дополнительное обследование. Собираюсь продолжить у нее свое лечение.
Посетили врачаЯнварь 2018
Иванова Людмила Александровна провела мне очень хорошую первичную консультацию. У нее было вполне положительное ко мне отношение. Она назначила мне лечение и дала рекомендации. Считаю, что она уделила мне достаточно времени и внимания. Я приду к ней снова, на повторный прием.
Посетили врачаДекабрь 2017
Иванова Людмила Александровна в целом мне понравилась. У нее было хорошее ко мне отношение. Ее профессионализм я могу оценить на "4". Но, мне немного не понятно почему она назначает лечение, не дождавшись результатов анализов. Я конечно не могу ее осуждать ей виднее, но она пишет мне предполагаемый диагноз и при этом говорит, что не может мне поставить диагноз без анализов. Скорее всего к ней я больше не приду.
День добрый, Людмила Александровна, безусловно, терапевт с огромным опытом, записывайтесь на прием без сомнения. В клинике, соответственно, пациенты не толкутся, все по записи. Компетенция врача +5, цены в клинике +5.
Посетили врачаОктябрь 2017
Обследование Людмила Александровна провела очень хорошо, посоветовала лекарство. Я считаю ее опытной по сравнению с другими специалистами, с которыми мне приходилось встречаться. Она внимательная, тактичная, приветливая в общении с пациентами. Моя сестра так же, как и я, ходит к ней. Рекомендую.
Посетили врачаОктябрь 2017
Скажу, что хорошо и даже замечательно прошел прием. Замечаний вообщени нет никаких. Людмила Александровна профессиональный врач. Осмотрела, выслушала, проконсультировала и назначила соответствующее лечение. Все хорошо. Специалист отличный.
Посетили врачаАвгуст 2017
Очень хороший доктор. Сложилось о ней только самое положительное впечатление. Внимательная женщина, и доброжелательно настроена, а это уже половина успеха) Профессионализм у нее на высшем уровне. Назначенные ею лекарства помогли справится с заболеванием. Молодец. Пять баллов!
Посетили врачаАвгуст 2017
Отличный терапевт! Мне она понравилась не только как специалист, которая сразу смогла понять в чем причина моего недуга и назначить действующее лечение, но и как человек, которая доброжелательно и позитивно настроена по отношению к своим пациентам.
Посетили врачаАвгуст 2017
Отлично прошел прием. Прекрасное отношение к пациенту. Мне очень все понравилось. Людмила Александровна умеет слушать, а главное слышать и понимать своего пациента. Разобрались во всем, проконсультировала и назначила мне лечение. Доволен остался посещением доктора.
Посетили врачаИюнь 2017
Людмила Алеексеевна профессионал высокого уровня. Хорошее, внимательное, доброжелательное и заботливое отношение к пациенту. Прием прошел очень хорошо. Я доволен таким отношением и полученной консультацией. Могу рекомендовать такого врача своим знакомым.
Лечилась у терапевта Ивановой Л. А. Очень понравилось. Быстро разобралась в проблеме, назначила обследования и лечение, доступно и понятно ответила на все вопросы. И главное это результат - хорошее самочувствие. До этого года два по поликлиникам ходила, и все без толку. Спасибо! Всем рекомендую.
Если хотите получить грамотную консультацию и правильное лечение, рекомендую Людмилу Александровну. Просто доктор жестковатый и прямолинейный. Но она обследует и лечит, а не психотерапевтическими сеансами занимается, поэтому многим это не нравится.
Была на приеме у Ивановой Л. А. Очень не понравилось! Не рекомендую! После такого отношения и лечиться не хочется!
Ходила в платную клинику в Л. А. Ивановой. Очень не понравилось отношение, через слово грубит. С чем обращалась, так и не вылечила. Не советую к ней ходить, только деньги потратите.