Сидорова Ирина Александровна,маммолог, онколог, хирург - Красноярск
9.2

Сидорова Ирина Александровна
Красноярск

Стаж 41 год
Только пациенты старше 18 лет!

Сидорова Ирина Александровна, Красноярск: маммолог, онколог, хирург, 30 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём ☎ (391) 269-97-38.

Обновлено 14.04.2022

ул. Историческая, д. 111, ст. 3/2
Маммолог (от 14 лет) — от 1700₽
Онколог (от 14 лет) — от 2300₽
Хирург (от 14 лет) — от 1200₽
(391) 269-97-38
пл. Красная площадь, д. 9-А

• 1981
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (хирургия)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (онкология)

Проверено (3)
Понравилось
Всё понравилось.
Не понравилось
Нет недостатков.
Чудесный доктор! Чудесный подход! Первый раз обратилась к врачу-маммологу, онкологу. Врач провела осмотр, посмотрела результаты маммографии, всё подробно разъяснила мне, дала рекомендации. Видно сразу, человек влюблённый в свою профессию и пациента. Имеющая огромный опыт! :) Спасибо Ирине Александровне. :) Обязательно, вернусь только к ней!
Клиника «Эффи» (effi) на Исторической
Спасибо за добрые слова. Профессионала видно сразу, согласны. Здоровья Вам.
Посетили в апреле 2022
Проверено (3)
Понравилось
Хорошее обслуживание. Вежливый персонал. Доступные цены.
Не понравилось
Появился дикомфорт в области груди, решила что нужно обратится к врачу, чтобы меня осмотрели и сказали в чем проблема! Пришла в клинику, меня встретили на ресепшене предложили снять верхнюю одежду и присесть, налили чай. Очень комфортная атмосфера в холле. Ожидание к врачу было недолгое. Врач Ирина Александровна приняла в своём кабинете, осмотрела, далее подробно расспросила о моём самочувствии и выписала рецепт лечения. В целом приём у врача и сама клиника мне понравились. Советую!
Клиника «Эффи» (effi) на Исторической
Спасибо за добрые слова. Даже нам самим захотелось к себе записаться. Здоровья Вам.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Всё отлично!
Не понравилось
Всё понравилось. :)
В июне 2021 была на консультации у Ирины Александровны. Я давно не встречала таких врачей, которым действительно важно, чтоб пациенту была максимальная польза от процедуры и чтоб сделать всё, по совести. Честно сказала, что лучше перенести на попозже. И вот сегодня я пришла снова. :) И снова такое человеческое отношение! Какое-то такое тёплое. Я и не заметила, как мне удалили родинку! Спасибо большое!
Клиника «Эффи» (effi) на Исторической
Спасибо за добрые слова. Ирина Александровна любит свою работу и имеет огромный опыт. Здоровья Вам.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Хочу выразить огромную благодарность Ирине Александровне за профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Неоднократно удаляла у нее родинки. Наблюдается у неё и моя мама, у мамы проблемы с грудью. Помимо того, что Ирина Александровна - прекрасный доктор, она ещё и замечательный человек! Умеет настроить пациента на успех лечения, а это немаловажно. Это тот доктор, которому с уверенностью можно доверить свое здоровье!
Спасибо за добрые слова. Искренность очень ценна в наше время. Здоровья Вам
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Качество обслуживания и процедуры, доброжелательность, понимание, отношение к своему делу.
Не понравилось
Все на высшем уровне. 👍🏻
Замечательнейшая врач. 🥰 Была у неё на приеме 3 раза, каждый раз выхожу от неё в восторге. Врач с большой буквы. Удаляла родинки, всегда относится с пониманием и даёт дельные советы. На второй и третий раз Ирина Александровна интересовалась заживлением предыдущих родинок и давала рекомендации. С удовольствием посоветую ее своим знакомым, друзьям и родным. Клинике Effi очень повезло, что у них есть такой прекрасный специалист.
Клиника «Эффи» (effi) на Исторической
Спасибо за добрые слова и рекомендации. Врачи идут туда, где есть условия для полноценной работы. Медицина современная - это всегда командная работа. У Ирины Александровны, конечно, огромный опыт и много знания. Здоровья Вам.
Проверено (3)
Понравилось
Все понравилось.
Записалась онлайн. Встретили очень приветливо. Сопроводили до кабинета врача. Врач все очень понятно объяснила, провела полный осмотр. Рекомендую как врача, так и эту клинику.
Клиника «Эффи» (effi) на Исторической
Спасибо за отзыв и рекомендации. Объяснять понятно, а не на "птичьем языке" и не брать кучу анализов - это наш подход. Здоровья Вам.
Проверено (2)
Сегодня была у Ирины Александровны на приёме. Первое впечатление очень приятное: внимательная, опытная, на всё вопросы дала ответы как хороший специалист, очень лёгкая в общении. Желаю Ирине Александровне всего самого доброго. Спасибо.
Клиника «Эффи» (effi) на Исторической
Спасибо за добрые слова. Очень ценим искренность и не "шаблонность" выражений. Здоровья Вам.
Проверено (2)
Приём прошёл хорошо у данного врача. Доброжелательная, успокоила меня, назначила лечение. В общем, врач оставил только хорошее впечатление после себя.
Клиника «Эффи» (effi) на Исторической
Спасибо за отзыв. Здоровья Вам.
Посетили в феврале 2021
Проверено (2)
Понравилось
Хороший и добрый персонал, обстановка в клинике комфортная.
Не понравилось
Всё понравилось.
Обратились к Ирине Александровне, т. к. врач с большим опытом, необходима была консультация именно врача маммолога-онколога. Осмотр был проведён тщательно и профессионально, подробно составлена история болезни, получили дальнейшую инструкцию как действовать дальше. Мама осталась довольна от посещения врача и самой клиники, спасибо Ирине Александровне и всему персоналу.
Клиника «Эффи» (effi) на Исторической
Спасибо за отзыв. Мы всегда внимательно следим за мнениями пациентов. Здоровья Вам.
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Обратилась с образованием на ступне, которое мешало ходить. Самое страшное для меня было ставить укол в пятку, но врач сумела меня настроить и отвлечь так, что я ничего не заметила. Прошла неделя после операции, все зажило как ни в чем не бывало! Спасибо за профессионализм! ❤️
Клиника «Эффи» (effi) на Исторической
Спасибо за высокую оценку. Наша любимая работа - лечить людей. Хорошо, что Вы подтвердили нам, что мы все делаем эффективно. Здоровья Вам.
Посетили в декабре 2021
Проверено (3)
Понравилось
Доброжелательный персонал. Чисто, уютно.
Не понравилось
Нужна была консультация маммолога, читала отзывы на сайтах и остановилась на Ирине Александровне. Клиника на высшем уровне, все понравилось, чисто, уютно, доброжелательный персонал, проводили до кабинета. Ирина Александровна взяла пункцию (причем безболезненно), выписала лечение, все подробно рассказала, ответила на все интересующие меня вопросы. После лечения повторный прием через 3 месяца. Не пожалела, что выбрала именно эту клинику и врача. Всем рекомендую Ирину Александровна!
Спасибо за рекомендацию. Здоровья Вам
Посетили в декабре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Медперсонал очень вежливый, все молодцы даже уходить оттуда неохота. :) Дай бог всем здоровья.
Я обратилась в клинику к онкологу, врач внимательно изучила мои анализы, подобрала лечение индивидуально, и в декабре я поеду на повторный приём, так как лечение прошла. Врач меня приняла даже раньше назначенного времени, что мне очень понравилось, так как я с другого города.
Клиника «Эффи» (effi) на Исторической
Спасибо, очень приятно, что уходить от нас даже неохота. Сами видели - работы много, иногда не получается уделить достаточно внимания, но мы стараемся. Здоровья Вам.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Все прошло на высшем уровне, рекомендую очень, доктор от Бога! Спасибо!
Не понравилось
Нет недостатков.
Была на приёме у Ирины Александровны впервые. Диагноз: Диффузно кистозная мастопатия. Антонова Н. В.
Клиника «Эффи» (effi) на Исторической
Спасибо за высокую оценку. Прекрасный доктор, согласны. Здоровья вам.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Очень приветливый персонал и врачи.
Не понравилось
Анализы пришли с небольшой задержкой, но не критично.
Мне срочно понадобилась консультация маммолога. Замечательная врач Сидорова Ирина Александровна внимательно провела осмотр, собрала анамнез, всё подробно объяснила и успокоила меня, назначила нужные анализы и эффективное лечение.
Клиника «Эффи» (effi) на Исторической
Спасибо за отзыв. Нам важно получать отклики пациентов для того, чтобы видеть где получается, а где нет. Здоровья Вам!
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Доброжелательное отношение к пациентам, терпение и подробный рассказ о моей проблеме. Рекомендую Ирину Александровну.
Первый раз за свои 28 лет пришлось посетить врача такой специализации (маммолог), дабы проконсультироваться по вопросу кист, обнаруженных на УЗИ, и осталась полностью довольна приемом.
Посетили в июне 2021
«Красноярский институт травматологии»-ул. Мечникова, 49
Проверено (1)
Понравилось
Доброжелательна, располагает к себе, успокаивает, уверенна.
Не понравилось
У доктора не отметила, а вот у клиники они есть.
Обратилась с образованием за ухом - атерома, врач отличный, располагает к себе, хотя получилась заминка, но это было не критично. Быстро сориентировалась, осмотрела, проинформировала о дальнейших действиях, ответила на все вопросы. Особенно понравилось, что проговаривала вслух, что нужно для операции, меня это отвлекло от переживаний, поскольку я человек впечатлительный, прислушалась ко всем моим опасениям, отвечала на вопросы даже во время операции. Сразу поняла, что её вопросы меня отвлекают и не дают волноваться, спрашивала все подряд, но была сосредоточена на операции, даже не вникала, что я отвечаю, но это и не нужно, главное, что мне было спокойно, но вот если я говорила что-то про ощущения, то это слышала - профессиональное, наверное, отличать посторонний шум от важной информации. Операция прошла быстро, безболезненно, доктор провела ревизию раны и только после этого зашила, результат будет виден позже, сейчас ещё болит, завтра перевязка, швы снимать только через 9 дней.
Клиника «Эффи» (effi) на Исторической
Спасибо большое за добрые слова. Ирина Александровна - чрезвычайно опытный хирург и у неё хорошие помощники, так что Вы в надежных руках. Здоровья Вам.
Посетили в марте 2021
Проверено (2)
Понравилось
Обратилась на прием в клинику Эффи. Нужна была консультация грамотного специалиста. Ориентировалась на отзывы. Прием был 11. 02. Очень приятный, отзывчивый доктор, располагающий к себе. Очень внимательно обследует и отвечает на все вопросы, даже самые деликатные.
Клиника «Эффи» (effi) на Исторической
Спасибо большое за добрые слова. Не зря Ирина Александровна входит в топ 10 по отзывам в ПроДокторов.
Посетили в феврале 2021
Проверено (2)
Понравилось
Доктор очень внимательный, вежливый, доброжелательный.
Не понравилось
Клинику невозможно найти, в картах навигатора нет. Искали очень долго, поэтому опоздали на приём - неприятно.
Клиника «Эффи» (effi) на Исторической
Спасибо большое за отзыв. Странно, есть мы в [...]. Есть мы на сайте нашем и в прочих системах.
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Очень хороший доктор, профессионал своего дела, внимательная и отзывчивая. Решила мою проблему за 1 посещение. Уже 2 года прошло, я каждый раз добрым словом вспоминаю Ирину Александровну. Благодарю! 🙏
Посетили в мае 2018
Семейная клиника «Арника»-пл. Красная площадь, д. 9-А
Проверено (1)
Понравилось
Отличный специалист и просто замечательный человек. Был на приёме у неё несколько раз в центре травматологии на ул. Мечникова, всегда только положительные эмоции. Подобных специалистов очень мало. Всегда подходит к проблеме очень серьёзно и ответственно. Очень доброжелательна к пациентам. Врач от бога.
Посетили в марте 2018
«Красноярский институт травматологии»-ул. Мечникова, 49
Проверено (1)
Советую этого доктора, профессионал! Человек, который подходит со всей душой к проблеме, спасибо вам огромное, Ирина Александровна!
Семейная клиника «Арника»-пл. Красная площадь, д. 9-А
Проверено (2)
Сидорова Ирина Александровна хороший и участливый доктор, не часто такое встретишь. Я получила от нее всю необходимую информацию, мы обсудили все мои вопросы. Она дала мне рекомендации по лечению. Думаю, что она профессионал с большим опытом работы. Через 1,5-2 месяца я планирую снова ее посетить.
Посетили в мае 2018
Проверено (2)
Я довольна своей первичной консультацией у Ирины Александровны. Доктор была очень доброжелательна, внимательна и ответственна. Она очень чутко относится к пациентам, на мой взгляд. Мы с ней хорошо поговорили, она дала ответы на все мои вопросы. Сделала мне все необходимые назначения. Считаю, что она профессионал. В целом, мне очень все понравилось.
Посетили в апреле 2018
Проверено (1)
Ирина Александровна - профессионал. Таким и должен быть настоящий врач. Внимательная, отзывчивая, приятная в общении. Проконсультирует, посоветует, сделает все, что в её силах, чтобы помочь пациенту. Успокоит и поддержит, ведь все (даже сами врачи) не любят ходить по врачам. Уважение, признательность, благодарность Ирине Александровне за такое отношение к работе и к пациентам.
Проверено (1)
Как редко сейчас можно встретить внимательного, грамотного, заботливого доктора! Ирина Александровна - это Вы! Спасибо большое! Как важно ощутить реальную помощь, почувствовать заботу и уверенность в том, как жить дальше!
Проверено (1)
Уважаемая Ирина Александровна! Примите слова искренней благодарности за Ваше отношение к своим пациентам, добросовестное и высокопрофессиональное выполнение Вашей работы! Желаю Вам здоровья и долголетия!
Здравствуйте. Пожалуйста, примите мою благодарность всей клинике и доктору Сидоровой Ирине Александровне. Несколько раз была у неё на приёме и по полису ДМС, и сегодня была на платном приёме, и всегда такое внимательное, чуткое, доверительное, даже какое-то родственное отношение, и в то же время такое углубление в проблему пациента, такой тщательный осмотр. Кстати, мои коллеги, кто был у неё, все отметили, как внимательно она осматривает и прощупывает даже если нет жалоб. И от неё выходишь под впечатлением и с чувством благодарности. И, конечно, когда я решила удалить родинку, то знала сразу, что пойду только к ней и только в клинику "Будь Здоров" (но всё-таки хоть и не собиралась никуда идти, но обзвонила ряд клиник города, и везде цена на эту услугу была в разы дороже, но это так). Конечно, я переживала, как пройдёт эта процедура. Но сама подготовка и всё прошло так быстро, что я даже не успела разволноваться и вообще опомнилась уже на работе. И у меня такая благодарность к этому доктору и к клинике, что я хочу это как-то выразить и не могу подобрать слов. Спасибо. Понятно, что в вашей клинике все доктора хотят, чтоб все пациенты были здоровы. Вот перечитываю и понимаю, что как-то не смогла выразить то чувство благодарности, которое испытываю.
Проверено (1)
Сидорова И. А. замечательный врач онколог-маммолог и хирург. И я, и много моих знакомых к ней обращались. Отзыв только один - отличный врач. Берегите своих врачей!
Ирина Александровна, как онколог-маммолог прекрасный врач. Но мне пришлось узнать ее в новом качестве, как травматолога-ортопеда. Чем меня только не запугивала она: ложными суставами, остеосинтезом. Послала в стационар на консультацию на остеосинтез. Фролякин Тимофей Викторович написал, что не нужен остеосинтез. Так она со слезами на глазах говорит мне: "Неужели не нашлось для вас самого маленького шурупчика?"
Была на приеме у Ирины Александровны. Удивительно добродушный, позитивный человек и в то же время прекрасный специалист. У меня было много вопросов и переживаний до того, как попала к ней, но доктор меня успокоила, все объяснила человеческим языком и дала хорошие рекомендации. Я ей очень благодарна за такое неравнодушное отношение и за высокий профессионализм.