Сидорова Ирина Александровна,маммолог, онколог, хирург - Красноярск
Хирург
7.5

Сидорова Ирина Александровна
Красноярск

Только пациенты старше 18 лет!

Сидорова Ирина Александровна, Красноярск: маммолог, онколог, хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём.

Обновлено 05.09.2019

ул. Красная площадь, 5
пл. Красная площадь, д. 9-А

Сидорова Ирина Александровна
Посетили врачаМарт 2018
Понравилось
Отличный специалист и просто замечательный человек. Был на приёме у неё несколько раз в центре травматологии на ул. Мечникова, всегда только положительные эмоции. Подобных специалистов очень мало. Всегда подходит к проблеме очень серьёзно и ответственно. Очень доброжелательна к пациентам. Врач от бога.
«Красноярский институт травматологии» - ул. Мечникова, 49
Советую этого доктора, профессионал! Человек, который подходит со всей душой к проблеме, спасибо вам огромное, Ирина Александровна!
Семейная клиника «Арника» - пл. Красная площадь, д. 9-А
Посетили врачаМай 2018
Сидорова Ирина Александровна хороший и участливый доктор, не часто такое встретишь. Я получила от нее всю необходимую информацию, мы обсудили все мои вопросы. Она дала мне рекомендации по лечению. Думаю, что она профессионал с большим опытом работы. Через 1,5-2 месяца я планирую снова ее посетить.
Посетили врачаАпрель 2018
Я довольна своей первичной консультацией у Ирины Александровны. Доктор была очень доброжелательна, внимательна и ответственна. Она очень чутко относится к пациентам, на мой взгляд. Мы с ней хорошо поговорили, она дала ответы на все мои вопросы. Сделала мне все необходимые назначения. Считаю, что она профессионал. В целом, мне очень все понравилось.
Ирина Александровна - профессионал. Таким и должен быть настоящий врач. Внимательная, отзывчивая, приятная в общении. Проконсультирует, посоветует, сделает все, что в её силах, чтобы помочь пациенту. Успокоит и поддержит, ведь все (даже сами врачи) не любят ходить по врачам. Уважение, признательность, благодарность Ирине Александровне за такое отношение к работе и к пациентам.
Как редко сейчас можно встретить внимательного, грамотного, заботливого доктора! Ирина Александровна - это Вы! Спасибо большое! Как важно ощутить реальную помощь, почувствовать заботу и уверенность в том, как жить дальше!
Уважаемая Ирина Александровна! Примите слова искренней благодарности за Ваше отношение к своим пациентам, добросовестное и высокопрофессиональное выполнение Вашей работы! Желаю Вам здоровья и долголетия!
Здравствуйте. Пожалуйста, примите мою благодарность всей клинике и доктору Сидоровой Ирине Александровне. Несколько раз была у неё на приёме и по полису ДМС, и сегодня была на платном приёме, и всегда такое внимательное, чуткое, доверительное, даже какое-то родственное отношение, и в то же время такое углубление в проблему пациента, такой тщательный осмотр. Кстати, мои коллеги, кто был у неё, все отметили, как внимательно она осматривает и прощупывает даже если нет жалоб. И от неё выходишь под впечатлением и с чувством благодарности. И, конечно, когда я решила удалить родинку, то знала сразу, что пойду только к ней и только в клинику "Будь Здоров" (но всё-таки хоть и не собиралась никуда идти, но обзвонила ряд клиник города, и везде цена на эту услугу была в разы дороже, но это так). Конечно, я переживала, как пройдёт эта процедура. Но сама подготовка и всё прошло так быстро, что я даже не успела разволноваться и вообще опомнилась уже на работе. И у меня такая благодарность к этому доктору и к клинике, что я хочу это как-то выразить и не могу подобрать слов. Спасибо. Понятно, что в вашей клинике все доктора хотят, чтоб все пациенты были здоровы. Вот перечитываю и понимаю, что как-то не смогла выразить то чувство благодарности, которое испытываю.
Сидорова И. А. замечательный врач онколог-маммолог и хирург. И я, и много моих знакомых к ней обращались. Отзыв только один - отличный врач. Берегите своих врачей!
Ирина Александровна, как онколог-маммолог прекрасный врач. Но мне пришлось узнать ее в новом качестве, как травматолога-ортопеда. Чем меня только не запугивала она: ложными суставами, остеосинтезом. Послала в стационар на консультацию на остеосинтез. Фролякин Тимофей Викторович написал, что не нужен остеосинтез. Так она со слезами на глазах говорит мне: "Неужели не нашлось для вас самого маленького шурупчика?"
Была на приеме у Ирины Александровны. Удивительно добродушный, позитивный человек и в то же время прекрасный специалист. У меня было много вопросов и переживаний до того, как попала к ней, но доктор меня успокоила, все объяснила человеческим языком и дала хорошие рекомендации. Я ей очень благодарна за такое неравнодушное отношение и за высокий профессионализм.