Василенко Татьяна Олеговна,эндокринолог - Красноярск
5.5

Василенко Татьяна Олеговна
Красноярск

Только пациенты старше 18 лет!

Василенко Татьяна Олеговна, Красноярск: эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём.

Обновлено 06.06.2019

ул. Партизана Железняка, д. 2-Г
ул. Партизана Железняка, 1з
ул. Дубровинского, д. 106

• 2009 — н. в.
    ЦНИЛ КрасГМУ
    Врач эндокринолог

• 1987
    Красноярский государственный медицинский университет (врач эндокринолог)

Эндокринология

Василенко Татьяна Олеговна
Была у Татьяны Олеговны, остались очень хорошие впечатления. Пришла с сердцебиением и тремором рук, по направлению от кардиолога. Татьяна Олеговна умеет слушать и слышать пациента, с большим терпением выслушала меня и ответила на все мои вопросы (а их было просто море), я очень ей благодарна. Она пояснила, от чего происходят изменения моего самочувствия. Я прошла обследование, получила рекомендации. Думаю, такой грамотный подход должен улучшить мое состояние. Советую всем. Кто нуждается в консультации грамотного эндокринолога, обращаться к Татьяне Олеговне.
Клиника восстановительной терапии «Бионика» - ул. Ленина, д. 151
Была на приёме у этого врача, очень хороший специалист своего дела, осталась очень довольна. Всех благ вам.
Диагностический центр ЦНИЛ
Благодарим за хороший отзыв в адрес нашего врача! Всегда приятно читать слова благодарности от пациентов! Будьте здоровы!
С уважением, Администрация ЦНИЛ
Диагностический центр ЦНИЛ - ул. Партизана Железняка, 1з
Я у нее лечилась. Подтверждаю, врач очень грамотный, очень внимательный к своим пациентам, она если берется за дело, то старается довести до конца, увидеть результат, что пациенту действительно лучше. Она чувствует ответственность за каждого, кто ей доверился, это невероятно важное качество, с которым мне пришлось столкнуться впервые. Сейчас у меня никаких проблем нет и это только ее заслуга. Спасибо ей за качественную, своевременную помощь и за уважительно отношение. У такого врача даже приятно было лечиться, жаль, что таких не очень много.
Была на приеме у Василенко Татьяны Олеговны. Замечательный человек, высокопрофессиональный и очень внимательный доктор. Надеюсь и верю к результат назначенного лечения. Спасибо!