Пашов Александр Иванович, акушер, гинеколог, онколог - Красноярск

Пашов Александр Иванович
Красноярск

доктор наук

Пашов Александр Иванович, Красноярск: акушер, гинеколог, онколог, 9 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём.

Отзывы о Пашов Александр Иванович

+2.0 Отлично Краевой онкологический диспансер им. Крыжановского - ул. 1-я Смоленская, д. 16

Огромное спасибо, Александр Иванович, за Ваши золотые руки и светлую голову! Спасибо, что судьба мне дала Вас в тот момент, когда я очень нуждалась в Вашей помощи! Вы дали мне шанс на жизнь и радость новому дню. Очень жаль, что мало таких врачей как Вы и тем самым Вы вдвойне ценней для нас. Дай Бог Вам здоровья, удачи и больших успехов в Вашем нелегком деле! Будьте счастливы! Мы Вас очень любим и ценим! С уважением, Любовь Полякова.

А. И. Пашов - врач с большой буквы. Благодарю вас от всей души. "Врач от Бога!" - про таких говорят, и это, правда, про вас. Спасибо.

Если говорить о враче, который не только обладает большими знаниями, но и любит своё дело, то это Пашов Александр Иванович. В этом я убедилась, когда стала его пациенткой. Чёткий, грамотный подход к лечению вселяет уверенность в благополучный исход. В этом человеке гармонично сочетаются высокий профессионализм и большая, добрая душа. Умение лечить людей, желание помогать им, заботиться о каждом - всё это о нашем Александре Ивановиче! Я всегда с теплом и благодарностью вспоминаю Вас! Храни Вас Бог!

Популярные акушеры

Парилова Надежда Ивановна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Акушер - Красноярск

Экспресс-запись Последняя запись 6 часов назад
Козырева Екатерина Евгеньевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Красноярск
Козырева Е. Е.

Жевранчук Нина Сергеевна, Акушер, Гинеколог - Красноярск
Жевранчук Н. С.
ул. 9 Мая, д. 19-А
(391) 269-97-16

Струмилова Елена Юрьевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Красноярск
Струмилова Е. Ю.

Чернявская Анна Владимировна, Акушер, Гинеколог - Красноярск
Чернявская А. В.
ул. Менжинского, д. 11-А
(391) 269-97-01

Сытова Валентина Ивановна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Красноярск
Сытова В. И.
ул. Чернышевского, д. 63