Пашов Александр Иванович,акушер, гинеколог, онколог - Красноярск
7.4

Пашов Александр Иванович
Красноярск

Высшая категорияДоктор наук

Пашов Александр Иванович, Красноярск: акушер, гинеколог, онколог, 9 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём.

Обновлено 02.04.2019

Пашов Александр Иванович
Огромное спасибо, Александр Иванович, за Ваши золотые руки и светлую голову! Спасибо, что судьба мне дала Вас в тот момент, когда я очень нуждалась в Вашей помощи! Вы дали мне шанс на жизнь и радость новому дню. Очень жаль, что мало таких врачей как Вы и тем самым Вы вдвойне ценней для нас. Дай Бог Вам здоровья, удачи и больших успехов в Вашем нелегком деле! Будьте счастливы! Мы Вас очень любим и ценим! С уважением, Любовь Полякова.
Краевой онкологический диспансер им. Крыжановского - ул. 1-я Смоленская, д. 16
А. И. Пашов - врач с большой буквы. Благодарю вас от всей души. "Врач от Бога!" - про таких говорят, и это, правда, про вас. Спасибо.
Если говорить о враче, который не только обладает большими знаниями, но и любит своё дело, то это Пашов Александр Иванович. В этом я убедилась, когда стала его пациенткой. Чёткий, грамотный подход к лечению вселяет уверенность в благополучный исход. В этом человеке гармонично сочетаются высокий профессионализм и большая, добрая душа. Умение лечить людей, желание помогать им, заботиться о каждом - всё это о нашем Александре Ивановиче! Я всегда с теплом и благодарностью вспоминаю Вас! Храни Вас Бог!
Понравилось
Александр Иванович - это врач с большой буквы, это доктор от Бога. Этот доктор не только онкогинеколог, но и психолог. У меня был целый букет болячек (и аденоматозный полип в матке, и ожирение 3 ст). Но благодаря грамотному лечению и всяческой поддержке Александра Ивановича, я вылечилась, я приобрела новую фигуру и самое главное - я родила себе долгожданную лапочку-дочку. Доктор и сейчас интересуется нашим здоровьем. Большое человеческое Вам спасибо, Александр Иванович.
Замечательный доктор! Преданность профессии, многолетний труд, постоянное совершенствование медицинских познаний и врачебного мастерства, знание и умение предупреждать и лечить неизлечимое, используя последние достижения медицинских наук, сохранять и укреплять здоровье женщин - всё это про Александра Ивановича. Благодарю. Желаю благ и сил. Пошли Вам бог достатка и здоровья.
Александр Иванович - доктор с большой буквы. В своей работе проявляет максимум терпения, внимания к пациенту. Не действует по общему шаблону, а применяет именно тот метод лечения, который индивидуально подходит конкретному больному. А такое возможно только при высочайшей профессиональной квалификации. Благодаря лечению у Александра Ивановича, у меня произошло кардинальное улучшение состояния здоровья. Спасибо Вам огромное!
Хочу выразить огромную благодарность доктору Александру Ивановичу Пашову! Это врач от Бога, врач с большой буквы! Очень внимательный, чуткий, доброжелательный, отзывчивый, душевный человек. Даже поменяв место жительство, он не отказывает в помощи и даёт консультацию по любому вопросу. У меня стоял вопрос об удалении матки (аденокарцинома) , но благодаря лечению Александра Ивановича, мне удалось не только сохранить матку, но и родить долгожданную, замечательную дочку! Спасибо ему огромное и дай Бог ему крепкого здоровья!
Хочу выразить огромную благодарность Александру Ивановичу! Доктор от Бога, потрясающий человек, с большим сердцем и доброй душой, великолепный врач, хирург с золотыми руками, который дал мне вторую жизнь. Не побоюсь сказать, что Александр Иванович - профессионал высокого класса, в этом я лично убедилась. Спасибо Вам за то, что Вы есть! Спасибо за то, что я живу! Спасибо за Ваши руки! С искренним уважением и благодарностью к Вам.
Сердечная благодарность моему доктору, Александру Ивановичу, благодаря которому я сейчас живу и могу радоваться жизни и каждому новому дню. Этот человек не только обладает высоким профессионализмом и мастерством, у него еще очень доброе, неравнодушное сердце, которое может сопереживать. Я ему доверилась и нисколько об этом не жалею, потому что получила не просто качественную медицинскую помощь, но и человеческую поддержку и заботу. Еще раз спасибо и дай Бог ему здоровья.