Шевчук Анатолий Иванович
Красноярск

стаж 32 года

Шевчук Анатолий Иванович, Красноярск: челюстно-лицевой хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём.

Обновлено 26.06.2018
Детская больница №5

1987 Красноярский государственный медицинский университет (стоматология)
2015 Красноярский государственный медицинский университет (челюстно-лицевая хирургия)

Отзывы о Шевчук Анатолий Иванович

Детская больница №5 - ул. Щорса, д. 83

Огромная благодарность Анатолию Ивановичу за его золотые руки и доброе сердце. Нам провел 4 сложнейшие операции по поводу расщелины верхней губы и неба. Все прошло прекрасно. Дочка выглядит совсем по другому. Стала красавицей, несмотря на свои проблемы. Швы аккуратные, еле заметные.

Мы хотим поблагодарить Анатолия Ивановича за успешно проведённую операцию нашему сыну Роману. У него была врожденная расщелина губы. Мы прилетели в Красноярск из Хабаровска. Анатолий Иванович очень аккуратно сделал операцию, у него золотые руки - это профессионал высшего класса. Когда мы в Хабаровске пришли к ЛОРу, она была приятно удивлена тем, как всё аккуратно и профессионально сделано, будто-бы у ребёнка просто шрамик над губой. Спасибо Вам огромное! Дай Вам Бог крепкого здоровья, профессиональных успехов, семейного и материального благополучия! А нам побольше таким замечательных врачей! Низкий Вам поклон.

Популярные челюстно-лицевые хирурги (ЧЛХ)

Радкевич Андрей Анатольевич, Челюстно-лицевой хирург - Красноярск
Радкевич А. А.
Челюстно-лицевой хирург
ул. Ломоносова, д. 47 (корпус 1, 2, 3, 4)
Стопа Александр Анатольевич, Челюстно-лицевой хирург - Красноярск
Стопа А. А.
ул. Яковлева, д. 1-А
Веселов Евгений Евгеньевич, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Красноярск
Веселов Е. Е.
ул. Щорса, д. 83
Осипов Николай Николаевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Красноярск
Осипов Н. Н.
ул. Коломенская, д. 26
Волынкин Сергей Евгеньевич, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Красноярск
Волынкин С. Е.
ул. Партизана Железняка, д. 3А
Телятников Алексей Львович, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Красноярск
Телятников А. Л.
ул. Щорса, д. 83
Чучунов Андрей Александрович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Красноярск
Чучунов А. А.
ул. Партизана Железняка, д. 3А