Герасимов Андрей Вячеславович, гинеколог - Красноярск

Герасимов Андрей Вячеславович
Красноярск

Герасимов Андрей Вячеславович, Красноярск: гинеколог, 17 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (391) 269-97-16.

☎(391) 269-97-16

Клиника в Северном

Отзывы о Герасимов Андрей Вячеславович

+2.0 Отлично Женская консультация №3

«Если хочешь сделать мир лучше, начни с себя». Герасимов Андрей Вячеславович безусловно мог бы работать под этим девизом! Благодаря своей живой заинтересованности в нас, пациентах, он вносит свой личный вклад в преображение нашего мира. Моя история знакомства произошла с ним, когда во время прохождения ежегодного планового осмотра, у меня была выявлена дисплазия, и я была направлена к нему на приём. Конечно, было много сомнений, так как это была государственная женская консультация и ожидать особого отношения к себе было сомнительно, были советы со стороны об обращении в платную клинику с учетом имеющегося у меня ДМС. Но после первого приема меня восхитила его заинтересованность и живое участие в моей проблеме. Мы прошли курс лечения, все хорошо, и самое приятное, даже после ухода из клиники он продолжал курировать результаты моих анализов, давал удаленные рекомендации и консультации. Честно, хочется аплодировать стоя и выразить глубокую благодарность Вам, Андрей Вячеславович! Буду рекомендовать и по возможности у Вас наблюдаться!

Скартел (Йота)
+2.0 Отлично Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121

Хочу поблагодарить врача от Бога Герасимова Андрея Вячеславовича за его заботу и внимание к пациентам, за то, что он спас меня и вовремя устранил болезненные мучения и назначил верное лечение. Я давно знаю Андрея Вячеславовича и только к этому врачу обращаюсь, потому что доверяю свое здоровье только этому врачу. Ещё вёл мою беременность. Никаких нервов у меня не было, врач все расскажет, объяснит доходчиво. Пугающие какие-то для меня моменты Андрей Вячеславович объяснял, что да как. И все сразу какие-то сомнения негативные насчёт моего малыша были устранены. Я рекомендую врача, профессионал в своём деле. Спасибо Вам огромное.

15.05.19 19:45
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Красноярск»
+2.0 Отлично Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121

Все очень своевременно, а в медицине это главное.

Нет замечаний.

Это был мой плановый ежегодный осмотр. Слежу и забочусь о своем здоровье, ничего серьезного, как я думала в начале. Мой врач заболела и меня перевели к Андрею Вячеславовичу. Поскольку я никогда не наблюдалась у мужчин-гинекологов, то ощущение неловкости изначально присутствовало. После анализов был диагностирован ВПЧ и дисплазия 1 степени. Неловкость пропала, когда настало время 1-й консультации и последующего лечения. Врач все очень популярно объяснил и подобрал нужное лечение. Расписал план. Было очень страшно, но доброжелательность и спокойствие врача сделали свое целительное дело. Сейчас все отлично, нахожусь на завершающем этапе лечения. Знаю, что я в профессиональных руках и мне нечего бояться. Очень рада, что нашла своего врача таким удачным случайным образом. Добросовестный и компетентный. Огромная благодарность. Рекомендую.

15.05.19 19:46
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Красноярск»
10.05.19 06:25
Благодарю за высокую оценку!:)

Популярные гинекологи

Гахраманова Алёна Имдадовна, Гинеколог - Красноярск
Гахраманова А. И.
ул. Красной Армии, 121
(391) 228-73-54

Парилова Надежда Ивановна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Акушер - Красноярск
Парилова Н. И.
(391) 269-91-06
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись Последняя запись 16 часов назад
Дубняк Ольга Игоревна, Акушер, Гинеколог - Красноярск

Арбатская Евгения Владимировна, Врач УЗИ, Гинеколог - Красноярск
Арбатская Е. В.
(391) 269-91-06

Маторина Ольга Викторовна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Красноярск
Маторина О. В.

Экспресс-запись Всего записалось 84 человека
Волкова Анастасия Сергеевна, Врач УЗИ, Гинеколог - Красноярск
Волкова А. С.
(391) 228-70-32

Козырева Екатерина Евгеньевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Красноярск
Козырева Е. Е.
(391) 269-97-16