Герасимов Андрей Вячеславович,гинеколог - Красноярск
7.2
9.0

Герасимов Андрей Вячеславович
Красноярск

Герасимов Андрей Вячеславович, Красноярск: гинеколог, 20 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (391) 269-97-16.

Последняя запись 10 часов назад
Обновлено 20.08.2019

Гинеколог — от 1200₽
ул. 9 Мая, д. 19-А
(391) 269-97-16

Герасимов Андрей Вячеславович
Понравилось
Все понравилось и общение доктора, и его профессионализм.
29 августа 2019 года пришла на прием к Андрею Вячеславовичу и не прогадала. Быстренько составил диагноз с моих слов и осмотр на кресле, и УЗИ органов малого таза только подтвердили его слова. Доктор выписал мне направление на оперативное лечение на Кутузова, 71, 1 августа 2019 года мне сделали лапароскопию и тубэктомия слева. Если бы не Андрей Вячеславович, не знаю, чтобы я делала. Низкий вам поклон и 100 лет жизни, чтобы ваши золотые руки помогли еще не одному пациенту.
Клиника в Северном
Добрый день!!

Ваш отзыв может быть полезен многим нашим пациентам, которые стесняются мужчин гинекологов. Спасибо Вам за такой подробный отзыв на нашего специалиста. Андрей Вячеславович - специалист с большим опытом работы, внимательный, вежливый, грамотный. Мы обязательно передадим слова благодарности от Вас,ему будет очень приятно.

Для наших пациентов мы стараемся сделать максимально комфортные условия записи в нашу Клинику, теперь это можно сделать через приложение в телефоне, также есть возможность ознакомиться со своей амбулаторной картой и оплатить посещение специалистов со скидкой.

Хорошего Вам дня и крепкого здоровья.
Клиника в Северном - ул. 9 Мая, д. 19-А
Очень рада, что нашла Герасимова здесь. Ходила к нему на Ульяновском, а потом он уволился и, походив к другим врачам, стала искать Герасимова. Этот врач мне очень помог в свое время с болячками по женски и удивил человеческим отношением, что редко наблюдаетя в гос. клинике. Самое главное, что он все объясняет, сразу становится понятно, что происходит в организме.
Клиника в Северном
Благодарим Вас за столь высокую оценку нашего специалиста. Андрей Вячеславович - врач первой категории, со стажем работы более 8 лет. Чуткий, грамотный врач, который старается максимально понятно объяснять зачем нужно то или иное обследование либо препарат.
Будем благодарны за рекомендации нашей Клиники и специалистов своим знакомым и близким.
Также на нашем официальном сайте Вы сможете посмотреть действующие акции, ознакомиться со своей амбулаторной картой или осуществить запись к нашим специалистам.

Хорошего Вам дня и крепкого здоровья!!!!
Клиника в Северном - ул. 9 Мая, д. 19-А
Андрей Вячеславович врач от Бога, компетентный и опытный врач. А самое главное, хороший человек, всегда поможет, по телефону проконсультирует и даст нужный совет, успокоит. Помогает мне и моим подругам (две из которых, стали мамами), спасибо за ваш труд. 🙏 Побольше бы таких врачей.
Герасимов А. В.
Спасибо за теплые слова, буду и дальше стараться!:)
Ульяновский
Понравилось
«Если хочешь сделать мир лучше, начни с себя». Герасимов Андрей Вячеславович безусловно мог бы работать под этим девизом! Благодаря своей живой заинтересованности в нас, пациентах, он вносит свой личный вклад в преображение нашего мира. Моя история знакомства произошла с ним, когда во время прохождения ежегодного планового осмотра, у меня была выявлена дисплазия, и я была направлена к нему на приём. Конечно, было много сомнений, так как это была государственная женская консультация и ожидать особого отношения к себе было сомнительно, были советы со стороны об обращении в платную клинику с учетом имеющегося у меня ДМС. Но после первого приема меня восхитила его заинтересованность и живое участие в моей проблеме. Мы прошли курс лечения, все хорошо, и самое приятное, даже после ухода из клиники он продолжал курировать результаты моих анализов, давал удаленные рекомендации и консультации. Честно, хочется аплодировать стоя и выразить глубокую благодарность Вам, Андрей Вячеславович! Буду рекомендовать и по возможности у Вас наблюдаться!
Герасимов А. В.
Спасибо, Наталья, очень приятно!:)
Женская консультация №3 на Ульяновском - пр. Ульяновский, д. 30
Понравилось
Хочу поблагодарить врача от Бога Герасимова Андрея Вячеславовича за его заботу и внимание к пациентам, за то, что он спас меня и вовремя устранил болезненные мучения и назначил верное лечение. Я давно знаю Андрея Вячеславовича и только к этому врачу обращаюсь, потому что доверяю свое здоровье только этому врачу. Ещё вёл мою беременность. Никаких нервов у меня не было, врач все расскажет, объяснит доходчиво. Пугающие какие-то для меня моменты Андрей Вячеславович объяснял, что да как. И все сразу какие-то сомнения негативные насчёт моего малыша были устранены. Я рекомендую врача, профессионал в своём деле. Спасибо Вам огромное.
Спасибо Вам большое!:)
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Понравилось
Все очень своевременно, а в медицине это главное.
Не понравилось
Нет замечаний.
Это был мой плановый ежегодный осмотр. Слежу и забочусь о своем здоровье, ничего серьезного, как я думала в начале. Мой врач заболела и меня перевели к Андрею Вячеславовичу. Поскольку я никогда не наблюдалась у мужчин-гинекологов, то ощущение неловкости изначально присутствовало. После анализов был диагностирован ВПЧ и дисплазия 1 степени. Неловкость пропала, когда настало время 1-й консультации и последующего лечения. Врач все очень популярно объяснил и подобрал нужное лечение. Расписал план. Было очень страшно, но доброжелательность и спокойствие врача сделали свое целительное дело. Сейчас все отлично, нахожусь на завершающем этапе лечения. Знаю, что я в профессиональных руках и мне нечего бояться. Очень рада, что нашла своего врача таким удачным случайным образом. Добросовестный и компетентный. Огромная благодарность. Рекомендую.
Герасимов А. В.
Благодарю за высокую оценку!:)
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Понравилось
Хотелось бы сказать огромное спасибо Андрею Вячеславовичу за внимательный подход и качественные услуги. Я посещаю данного врача уже более пяти лет, и из-за частых переездов приходилось бывать у других врачей в Венгрии и в Израиле. Так вот, я бы хотела сказать, что как бы «заграница», а тем более Израиль не славились своей хорошей медициной, Андрей Вячеславович всегда остаётся моим гинекологом номер один. Это врач, который вам все подробно объяснит, почему у вас тот или иной диагноз, какими путями можно с этим бороться, учитывая все индивидуальные потребности каждого клиента. Я с уверенностью могу сказать «каждого», потому что как минимум 20 моих подруг, сестер (и даже мама) являются постоянными клиентками Андрея Вячеславовича в Красноярске, а некоторые приезжают к нему специально из других городов (из Шарыпово, например). В общем, спасибо огромное!
Не понравилось
Все безупречно.
Посетите как минимум один раз, и вы станете его постоянным клиентом.
Герасимов А. В.
Благодарю, Ваше мнение очень важно для меня!:)
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Понравилось
Четкость, объяснение ситуации, желание разобраться в проблеме досконально, а не поверхностно, как это делают многие врачи.
Хочу поблагодарить чудесного врача, к которому действительно не страшно попасть на прием. Я всегда боялась ходить к гинекологу, к мужчинам - тем более! Но с Андреем Вячеславовичем меняешь свое отношение к гинекологии в принципе. Он очень подробно объясняет все процессы, которые происходят у тебя в организме, почему так происходит и что можно с этим сделать. Не каждый врач-гинеколог располагает к себе, многим ведь даже не скажешь об истинных проблемах, которые тебя беспокоят, но в случае с Андреем Вячеславовичем можно не переживать, что на тебя как-то косо посмотрят. Для меня этот врач особенно ценен также и тем, что я иногородняя, и даже находясь в другом городе (а год назад и в другой стране, но все равно обращалась именно к нему , всегда могу рассчитывать на консультацию - какие анализы сдать и следом получить назначенное лечение). Мы сейчас на пути к решению моей проблемы, и я уверена, что и дальше буду наблюдаться у этого врача. Спасибо большое за Ваш труд, успехов и процветания в работе!
Очень приятно, спасибо!:)
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Выражаю огромную благодарность врачу Герасимову Андрею Вячеславовичу! Обратилась со своей проблемой внезапно, по совету хорошей знакомой! При первом моём обращении сразу получила положительный ответ с желанием помочь в моей ситуации. Были предложены всевозможные варианты для моего удобства, исходя из моего положения. Появилось доверие почти сразу, потому что весь процесс был в мобильном и не безразличном режиме в отношении ко мне. На данный момент идёт процесс по выявлению причины (что очень важно, именно причины, а не симптома, чем сразу и руководствовался врач, взяв за основу). Грамотность, компетентность, заинтересованность, вежливое отношение, серьёзный, заботливый настрой - вот несколько характерных черт, которые присутствуют, прослеживаются в работе! Желаю дальнейших успехов! С уважением, Дарья!
Очень благодарен!:)
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Выражаю благодарность внимательнейшему и компетентнейшему доктору Андрею Герасимову! Ему можно доверять на 300%, никогда не выпишет лишнего лекарства, всегда докопается до истинной причины заболевания, порекомендует именно то, что мне надо. Никакого "подсаживания" на дорогие лекарства и платные услуги с его стороны, что очень редко встретишь, к сожалению, в наш потребительский век. Дай Бог вам здоровья, Андрей, и процветания! Оставайтесь всегда таким настоящим доктором с большой буквы и просто хорошим человеком.
Герасимов А. В.
Огромное спасибо, Наталья, за положительный отзыв!:) Рад помогать!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Понравилось
Наблюдаюсь у Андрея Вячеславовича - компетентный доктор, вызывает доверие! Попала к нему впервые по рекомендации двух подруг, сначала в поликлинику на Ульяновском, теперь в "Медикал Он Групп". Назначенное лечение дало необходимый эффект, я спокойна, что попала в руки профессионала. Это первый специалист, который доходчиво всё объяснил, "разложил по полочкам", ответил на все беспокоящие вопросы. На приеме всегда доброжелателен, детально и тщательно разбирается в проблеме, лишнего не назначит - всё по делу. Могу смело рекомендовать Андрея Вячеславовича знакомым! Побольше бы таких неравнодушных врачей, знающих своё дело!
Огромное спасибо, Юлия!:)
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Наблюдаюсь у Андрей Вячеславовича уже третий год, первый раз по рекомендациям попала на Кутузова к нему и была приятно удивлена. Лечение подбирал индивидуально по конкретной проблеме, просто так не писал лекарства, все конкретно и по существу! Теперь куда он, туда и я! Вел беременность и заставил меня кайфовать от больниц во время беременности.
Спасибо за доверие!:)
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Выражаю огромную благодарность Андрею Вячеславовичу как компетентному врачу и как хорошему, неравнодушному и заинтересованному в результате человеку! Всегда внимательно помогает как консультациями, так и непосредственно в лечении, отличается прогрессивным взглядом, назначая самые актуальные и в то же время максимально простые и эффективные методы лечения, так как всегда в курсе различных современных исследований и новшеств. Это тот врач, каких мало и которого можно рекомендовать.
Герасимов А. В.
Благодарю за теплые слова!:)
Женская консультация №3 на Ульяновском - пр. Ульяновский, д. 30
Наблюдалась по беременности. От приемов только положительные впечатления. Бывал немного рассеян, но делу это не помешало. Обращалась и с некоторыми проблемами после родоразрешения, тоже внимательно отнесся, правильно направил.
Герасимов А. В.
Благодарю за теплые слова!:)
Женская консультация №3 на Ульяновском - пр. Ульяновский, д. 30
Мой врач, стою на учете по беременности! С ним легко и приятно, знаю много лет, попала когда-то на инфицированный аборт, спас и сегодня я уже будущая мама! А кто мне что только не говорил! В этой консультации так мало адекватных врачей, и Андрей Вячеславович в их числе на первом месте! Таких спецов нужно беречь! Профессионал, высокий уровень врачебной этики. Спасибо за все!
Спасибо Вам.:)
Женская консультация №3 на Ульяновском - пр. Ульяновский, д. 30
Огромное Спасибо Герасимову А. В. Опытный, грамотный врач, здоровья ему, успехов в его нелегком труде. Самое главное не остался равнодушным к проблеме!
Спасибо за отзыв!
Женская консультация №3 на Ульяновском - пр. Ульяновский, д. 30
Спасибо огромное. Мне врач спас жизнь. У меня была сильная острая боль. Сразу выявили причину. Спасибо огромное Вам от всего сердца.
Герасимов А. В.
Спасибо, Алина! Раз был помочь!
Городская больница №4 (гинекологическая) - ул. Кутузова, д. 71
Очень хороший врач. Попала в больницу в то время, когда он дежурил, принял все необходимые меры быстро и правильно. Очень ему благодарна! Спасибо!
Спасибо за теплые слова!
Хочу сказать спасибо доктору Герасимову за его работу. Несмотря, что он мужчина, он молодец, опытный врач в своем деле. Хочу пожелать успехов в работе, здоровья и всего самого наилучшего.
Герасимов А. В.
Очень рад что смог помочь!
Хочу сказать спасибо Андрею Вячеславовичу. На мое счастье в день, когда меня привезли в больницу, дежурил как раз этот доктор. Без лишних слов он быстро провел осмотр, сразу поставил диагноз и назначил лечение. Так же хотелось отметить, что он просто очень хороший человек, который неравнодушен к боли и страданиям других людей, его пациентов. Я бы сказала, что для него это не просто работа, это призвание. Еще раз спасибо и всего ему самого наилучшего.
Герасимов А. В.
Очень благодарен за теплые слова!:)