Базина Марина Ивановна,акушер, гинеколог - Красноярск
3.5

Базина Марина Ивановна
Красноярск

Высшая категорияДоктор наук

Базина Марина Ивановна, Красноярск: акушер, гинеколог, 15 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 29 лет.

Обновлено 11.08.2020

бул. Солнечный, д. 2
пр. Красноярский рабочий, д. 170
ул. Инструментальная, д. 12
ул. Молокова, д. 16

• 1988
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (акушерство и гинекология)
  • 2020
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (акушерство и гинекология)

«Акушерство и гинекология», НОУ «Центр последипломного образования врачей»
    «Акушерство и гинекология», Красноярский государственный медицинский университет

Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Лечение было эффективно. Хотя мой организм справился и без неё.
Не понравилось
Хамское и неуважительное отношение к пациенту, откровенное давление, запугивание и коммерческий подход к решению моей проблемы.
Если бы своевременно обратила внимание на отрицательные отзывы об этом докторе, ни за что бы к ней не обратилась.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
После двух неудачных попыток ЭКО в другом медицинском учреждении попала к Марине Ивановне и не жалею об этом. Полгода подготовки к серьезному процессу ЭКО, с учетом истощенных яичников - это не так легко. Анализы, только необходимые, для контроля за состоянием организма. Мне есть с чем сравнить, опираясь на неудачный предыдущий опыт, поэтому о потраченных деньгах не жалею, главное - результат. А он есть. В сентябре 2018 г. ЭКО, в июне 2019 г. - замечательные двойняшки, сыночек и дочка. А вообще, где-то в отзывах прочитала, что у Базиной даже кактусы беременеют. :) Спасибо от всего сердца, точнее от наших трех сердец!
«Три сердца» на Молокова-ул. Молокова, д. 16
Отличный врач! С Мариной Ивановной вела беременность, все консультации проходили прекрасно, на все вопросы всегда получала разъяснения врача! Однозначно лучше специалиста и не встретить в данном вопросе! Благодаря Марине Ивановне, на руках сидит сын!
«Три сердца» на Молокова
Добрый день! Огромное спасибо, что нашли время и написали отзыв! Мы очень рады, что у смогли вам помочь. Обязательно передадим ваши теплые слова Марине Ивановне!

Будьте здоровы!
«Три сердца» на Молокова-ул. Молокова, д. 16
Марина Ивановна - прекрасный врач, ничего лишнего она не назначает, только самое основное. В общении она конкретная и понятная, много не говорит и не пытается "сюсюкаться". Для меня это очень важно, мне нужно, чтобы было понятно и без лишних эмоций, считаю, что такой и должен быть врач! У нее огромный успешный опыт, а это основное для тех, у кого есть проблемы, эмоции можно оставить за пределами кабинета, основное же - результат! Спасибо ей огромное!
«Три сердца» на Молокова
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Мы все обязательно передадим Марине Ивановне!

Будьте здоровы!
«Три сердца» на Молокова-ул. Молокова, д. 16
Ужасно! У меня не было слов. Когда обращаешься к врачу (а я пришла по рекомендации от репродуктолога Зайцевой М. Н., а не просто потому что я сама решила), надеешься не только на профессионализм, но и на уважительное общение. Базина грубая, психованная, неуравновешенная женщина. Как ей можно доверять своё здоровье, я искренне не понимаю. Она будто не слышала моих ответов на свои вопросы, мне даже показалось, что она не в себе. Когда я достала папку с анализами, та просто молча смотрела. И я, не зная, что нужно предоставить (так как у меня огромная папка), вымолвила фразу: "У меня есть такие-то анализы, если вам надо, то..." Оборвав фразу, она аж брызнула: "Меня бесит, когда так говорят, это тебе надо, а не мне!" Извините. Я точно не ваш пациент. Очень хотелось встать, прекратить приём и не платить, разумеется. Но моё воспитание мне не позволило этого сделать, я дотерпела этот ужас (было много ещё чего "интересного" в нашей с ней беседе), и с меня взяли 4 000 руб. Доктора явно бесили озвученные мнения других авторитетных специалистов нашего города, когда я рассказывала о своих обследованиях. Потом она почему-то оборвала фразу и спросила: "А сколько вообще у тебя (внимание! На "вы" она и не старалась обращаться) было половых партнёров?" Ну после такой тактичности я не вытерпела и тут ответила: "Марина Ивановна, я пришла к Вам как к специалисту, а не с вашим настроением разбираться, давайте к теме перейдём". В общем, я не советую её от слова совсем. Жаль, что такие "великие специалисты" не понимают, что иногда поддержка и уважительный разговор намного важнее и нужнее женщине в трудной жизненной ситуации, а не как она пыталась показать, что умнее всех. От её приёма я отходила недели три. Ни на какие процедуры я, разумеется, к ней не пошла. Клиника меня потеряла как пациента, благодаря Базиной.
«Три сердца» на Молокова
Добрый день! Базина Марина Ивановна является врачом акушер-гинеколог высшей категории, доктор медицинских наук. За ее плечами огромное количество печатных работ. А так же накоплен огромный опыт в очень сложных ситуациях. Она является уникальным специалистом в области гинекологии и акушерства.

PS Вопросы про количество партнеров являются стандартными на приеме у гинеколога.

Надеемся вы найдете своего доктора. Будьте здоровы!
«Три сердца» на Молокова-ул. Молокова, д. 16
Врач от бога! Не могла забеременеть очень долго. Очень много сил, средств и времени было потрачено, надежды практически не осталось... В феврале 2017 года попала в руки к Марине Ивановне, и вот, в ноябре я мама двоих замечательных деток!
«Три сердца» на Молокова-ул. Молокова, д. 16
Супердоктор! С ней рожала второго и собираюсь рожать третьего! Без неё даже страшно. Очень грамотный, добрый и чуткий врач! Профессионал своего дела!
«Три сердца» на Молокова
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Обязательно передадим Ваши теплые слова Марине Ивановне!
Желаем здоровья Вам и Вашим малышам!!!
Марина Ивановна - человек-легенда. :) От скольких людей я слышала о том, как считавшие себя бесплодными пары беременеют и благополучно рожают с ее помощью! Не получалось забеременеть почти 5 лет, были неудачи и страх. Когда пришли к Марине Ивановне, были готовы к сдаче пары сотен анализов. :) Но она изучила историю и назначила буквально несколько обследований (весьма узких, видимо, сразу поняла, в чем дело), и по их результатам уже конкретное лечение. Несколько месяцев - и животик начал расти, а теперь уже и дочка чудесная дома. :) Характер - да, она строгая временами, но всегда по делу. А осмотры и манипуляции проводит аккуратно и бережно, хотя пациент я очень нервный. :) Словом, если вам ничего не помогает - бегом к Марине Ивановне!
«Три сердца» на Молокова
Добрый день! Не можем не присоединиться к вашему отзыву "Марина Ивановна - человек-легенда." :) Мы уверены, что это именно так - ведь к Марине Ивановне едут из Красноярска и издалека люди, порой потерявшие надежду! Мы очень рады, что вы доверили нам здоровье ваше и вашей малышки. Всего вам хорошего! С уважением, "Три сердца"
Марина Ивановна очень хороший специалист! Грамотный, чуткий и внимательный, она вместе с нами переживала весь период беременности, и именно ей наша семья благодарна за рождение нашей девочки! Спасибо огромное за Ваш труд!
Замечательный специалист. Да, с характером, но у кого его нет? Всю первую беременность на учете стояла у нее и рожала с Мариной Ивановной сама, всё прошло отлично. Сейчас опять на учете у нее и рожать только с ней буду, больше никому не доверяю. А если денег жалко, то это в Женскую консультацию, там, в лучшем случае, ничем не навредят.
Понравилось
Не понравилось
Вела мою первую беременность, которая закончилась в 11 недель абортом. Состояла на учёте в "Три сердца" (более 50 тысяч рублей). Грубая. Негативно отзывается обо всех врачах: Рупель Н. И., Рубаненко М. П. Выклянчивает дорогие подарки. Клиент = деньги. Если проблемы - безразлично.
На звонки не отвечала, на СМС о замершей беременности и об аборте, ответила: "Делай". За 3 дня до этого говорила, что у меня всё отлично и ни о чем беспокоиться.
«Три сердца» на Молокова
Добрый день! Пожалуйста, предоставьте нам более точную информацию: даты посещения нашего врача, ваши ФИО, номер договора и т.п. Мы разберем ваш случай с врачом и руководством клиники и ответим (можно писать на [...], либо оставить номер вашего телефона на нашем сайте – мы перезвоним!)! Спасибо!
С уважением, клиника "Три сердца"
Ужасно, пока нет сложностей она грамотна, но как только возникают проблемы, предлагает выставить пациента, и другим советует! Опробовано на себе, обходите стороной...
С уважением, клиника "Три сердца"
Специалист очень высокого уровня. Мне очень помогла, хотя надежд уже почти не было. Но теперь я - мама! Хотя по-человечески с нею нелегко общаться. Душевности и теплоты нет никакой! Но как специалист - выше всех кого я обошла в этом городе. А обошла я очень многих хваленых специалистов. Поэтому, спасибо Марине Ивановне за радость материнства.
«Три сердца» на Молокова
Добрый день! Благодарим за объективный отзыв и понимание.Действительно, здоровье - это труд не только врача, но и самого пациента. Здоровья вам!
С уважением, клиника "Три сердца"
Как специалист грамотна, но как возникают трудности у пациента - сразу отказывает в помощи и другим советует выставить пациента. Сложным пациентам у этого человека, если ты не из круга друзей, делать нечего.
Наблюдаюсь в этой клинике давно у Базиной Марины Ивановны. Всем, кто хочет иметь детей, очень рекомендую и аист обязательно прилетит к вам!