Иноземцев Геннадий Степанович,андролог, уролог - Красноярск
Уролог
1.4

Иноземцев Геннадий Степанович
Красноярск

Иноземцев Геннадий Степанович, Красноярск: андролог, уролог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 46 лет.

Обновлено 01.03.2021

ул. 60 лет Октября, д. 50
ул. Молокова, д. 16

• 1975
  • 1976
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (хирургия)
  • 1981
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (урология)

Иноземцев Геннадий Степанович
Посетили врача Декабрь 2020
Обращался к Геннадию Степановичу по рекомендации врача-гинеколога. Пришел с данной проблемой (плохая спермограмма). Уже поставил крест, можно сказать, впал в депрессию. Доктор сразу успокоил, что все нормально, данный анализ был либо плохо транспортирован, и еще был сильный стресс (так и было). Мне был назначен полный курс обследования - в результате все прошел. Выяснилось, что проблема заключена в хроническом простатите, который протекал латентно. Назначено лечение, прошел длительный курс, все симптомы, связанные с хроническим простатитом, купированы, а спермограмма гораздо стала лучше. Хочу поблагодарить за профессионализм Г.С. и клинику "Три сердца". Порекомендую доктора другим пациентам.
«Три сердца» на 60 лет Октября-ул. 60 лет Октября, д. 50
Не понятно, за что только деньги берут! И совесть ведь их не мучает. Что ходила на приём, что нет. Пришла с уже готовыми анализами, все подробно рассказала. Никаких предположений даже по поводу диагноза, никаких рекомендаций я не получила. Просто поговорила за 1500 т. р.
«Три сердца» на 60 лет Октября
Что бы мы смогли разобраться в Вашей ситуации, напишите, пожалуйста, Ваш номер договора и Ваши контактные данные.
Спасибо за Ваш отзыв.
Будьте здоровы!
Плохой врач. Просто выкинул деньги на ветер... Лечение назначает, потом не помнит о чем шла речь.
«Три сердца» на 60 лет Октября-ул. 60 лет Октября, д. 50
Иноземцев отличный специалист. Меня до него ни один врач не мог вылечить, каждый разное лечение выписывал, но результата никакого, а иногда и хуже становилось. Геннадий Степанович досконально изучил мою историю болезни, все анализы просмотрел, все предыдущие назначения, дал свои рекомендации и в результате наступило долгожданное улучшение. Спасибо ему огромное за профессионализм, я только ему теперь доверяю, но надеюсь, что его помощь все же больше не понадобится.