Ваккер Виктория Анатольевна, гинеколог, репродуктолог, эндокринолог - Красноярск

Ваккер Виктория Анатольевна
Красноярск

Ваккер Виктория Анатольевна, Красноярск: гинеколог, репродуктолог, эндокринолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

ул. 60 лет Октября, д. 50
«Три сердца» на 60 лет Октября

Высшее образование

1997 Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1998 Красноярский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Отзывы о Ваккер Виктория Анатольевна

+2.0 Отлично «Три сердца» на 60 лет Октября - ул. 60 лет Октября, д. 50

У Виктории Анатольевны наблюдаюсь уже больше 10 лет. Про нее могу сказать, что она - гинеколог от Бога. Лишние процедуры никогда не назначает, только то, что необходимо. Всегда внимательно тебя выслушает и обязательно решит все твои проблемы. Среди гинекологов, которых я встречала, она - лучшая. Рекомендую и буду ее рекомендовать всем моим знакомым и друзьям.

-2.0 Ужасно «Три сердца» на 60 лет Октября - ул. 60 лет Октября, д. 50

Ваккер - это врач, которая *** деньги. Назначила процедуру пункция кисты яичника, при том что я уже была беременна. И беременность долгожданная. Хорошо, что я не пошла на эту процедуру, т. к. однозначно был бы выкидыш. Больше в эту клинику Три сердца ни ногой. Напугали кистой желтого тела чуть ли не до нерного срыва.

24.09.18 06:25
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Хотелось бы разобраться в данной ситуации и исключить ее повторение. Просим Вас предоставить нам номер вашего договора и ФИО, что бы мы могли найти и посмотреть вашу карту. Будем вам благодарны за сотрудничество!
+2.0 Отлично «Три сердца» на 60 лет Октября - ул. 60 лет Октября, д. 50

От всего нашего семейства, хотим выразить огромную благодарность врачу с большой буквы Ваккер Виктории Анатольевне. Благодаря ее золотым рукам, чуткому и заботливому отношению, терпению, 02.01.2018 года родился наш самый любимый, долгожданный сыночек. Спасибо Вам огромное за это маленькое чудо, которое мы столько лет ждали. Спасибо за помощь, и советы, которые вы всегда давали на протяжении нашей беременности. Благодаря вашей поддержке и положительному настрою у нас все получилось! Дай Вам Бог здоровья и только приятных моментов в вашем нелегком труде.

Популярные гинекологи

Волкова Анастасия Сергеевна, Врач УЗИ, Гинеколог - Красноярск
Волкова А. С.
(391) 228-70-32

Мухтарова Алена Александровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Красноярск
Мухтарова А. А.
ул. Красной Армии, 121
(391) 228-73-54

Зотина Анна Николаевна, Акушер, Гинеколог - Красноярск
Зотина А. Н.
ул. Академика Киренского, д. 32
(391) 986-40-38

Аушева Зарема Исаевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Красноярск
Аушева З. И.
ул. Академика Киренского, д. 32
(391) 986-40-38

Парилова Надежда Ивановна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Акушер - Красноярск
Парилова Н. И.
ул. Урванцева, д. 8а
+7 (391) 989-13-36
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Сытова Валентина Ивановна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Красноярск
Сытова В. И.
ул. Чернышевского, д. 63
(391) 228-73-38

Экспресс-запись Всего записалось 42 человека
Дворянинович Елена Анатольевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Красноярск
Дворянинович Е. А.
ул. Карла Маркса, д. 8А