Милеева Ирина Владимировна, онколог-гинеколог - Красноярск

Милеева Ирина Владимировна
Красноярск

категория неизвестна
нет данных о стаже

Милеева Ирина Владимировна, Красноярск: онколог-гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 01.02.2019

Отзывы о Милеева Ирина Владимировна

Краевой онкологический диспансер им. Крыжановского - ул. 1-я Смоленская, д. 16

Ирина Владимировна! Спасибо за надежду, за уверенность, за ваши волшебные руки, за ваше обаяние и чуткость. Вы просто супердоктор и потрясающе красивая женщина. Здоровья Вам и всех благ! Было очень спокойно и совсем не страшно, и это только благодаря вашему такту и терпению. Спасибо, что мне посчастливилось быть именно вашим пациентом.

Краевой онкологический диспансер им. Крыжановского - ул. 1-я Смоленская, д. 16

Ирина Владимировна, просто рабочая лошадь (в хорошем смысле). Она прекрасный хирург, очень ответственный врач, не забывает про своих больных и всегда готова дать совет их родственникам, не смотря на загруженность административной работой. Изначально производит впечатление очень равнодушного человека, но поверьте это не так. Убедились на собственном опыте и если она стала вашим лечащим врачом на время госпитализации, значит все будет хорошо. Главное верить.

Краевой онкологический диспансер им. Крыжановского - ул. 1-я Смоленская, д. 16

Хочу выразить огромную благодарность Ирине Владимировне! Врач от бога, с золотыми руками. Спасибо вам за ваш профессионализм, огромного вам и вашим близким здоровья!

Новый отзыв

Популярные онкологи-гинекологи

Сычев Алексей Валерьевич, Онколог-гинеколог - Красноярск
Сычев А. В.
ул. Чернышевского, д. 63
(391) 228-73-38

Экспресс-запись Всего записалось 33 человека
Шевнина Ирина Викторовна, Акушер, Гинеколог, Онколог-гинеколог, Хирург - Красноярск
Шевнина И. В.
пл. Красная площадь, д. 9-А
Виноградова Марина Анатольевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Онколог-гинеколог, Пластический хирург, Хирург - Красноярск
Виноградова М. А.
пл. Красная площадь, д. 9-А
Хаирова Эрика Константиновна, Акушер, Гинеколог, Онколог-гинеколог, Эндоскопист - Красноярск
Хаирова Э. К.
ул. 78 Добровольческой Бригады, д. 21