Аксютенко Юлия Михайловна, онколог-гинеколог - Красноярск

Аксютенко Юлия Михайловна
Красноярск

категория неизвестна
нет данных о стаже

Аксютенко Юлия Михайловна, Красноярск: онколог-гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 26.08.2018

Отзывы о Аксютенко Юлия Михайловна

Краевой онкологический диспансер им. Крыжановского - ул. 1-я Смоленская, д. 16

Одна из лучших докторов онкоцентра это Аксютенко Юлия Михайловна. Благодарим ее всей семьей за профессионально сделанную мне операцию в июне, за чуткость, внимание. Отдельное спасибо за моральную поддержку, за надежду и веру в наше выздоровление, а это дорогого стоит. Юлия Михайловна, Вы - настоящий пример современного грамотного специалиста-врача. Вы - врач по призванию. Будьте счастливы, здоровы, успешны.

Добрый всем день! Хочу оставить свой отзыв. Я очень благодарна Юлия Михайловне Аксютенко, замечательный доктор, очень хороший гинеколог! Спасибо Вам огромное! Операция прошла хорошо 30.01.2018. Дай Бог Вам крепкого здоровья!

МегаФон

Юлия Михайловна! Огромное Вам спасибо, операция была 27.12.2017. Здоровья Вам, врач от бога! Ваш пациент Т. И. Краснопёрова.

Новый отзыв

Популярные онкологи-гинекологи

Сычев Алексей Валерьевич, Онколог-гинеколог - Красноярск
Сычев А. В.
ул. Чернышевского, д. 63
(391) 228-73-38

Экспресс-запись Всего записалось 33 человека
Шевнина Ирина Викторовна, Акушер, Гинеколог, Онколог-гинеколог, Хирург - Красноярск
Шевнина И. В.
пл. Красная площадь, д. 9-А
Виноградова Марина Анатольевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Онколог-гинеколог, Пластический хирург, Хирург - Красноярск
Виноградова М. А.
пл. Красная площадь, д. 9-А
Хаирова Эрика Константиновна, Акушер, Гинеколог, Онколог-гинеколог, Эндоскопист - Красноярск
Хаирова Э. К.
ул. 78 Добровольческой Бригады, д. 21