Глухова Людмила Юрьевна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, малоинвазивный хирург, пластический хирург - Красноярск
21 год
Пластический хирург

Глухова Людмила Юрьевна
Красноярск

Стаж 21 год

Глухова Людмила Юрьевна, Красноярск: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, малоинвазивный хирург, пластический хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год.

Обновлено 15.03.2021

ул. Михаила Годенко, д. 3

• 2000
  • 2001
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (акушерство и гинекология)
  • 2003
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (ультразвуковая диагностика)

• 2003
    Гиперпластические процессы органов репродуктивной системы женщины с кольпоскопией
    Избранные вопросы педиатрической диетологии
    «Планирование семьи» , Российское общество Акушеров-Гинекологов при поддержке Агентства США по международному развитию Джон Сноу, Инкорпорейтед.
    Гистерорезектоскопия
    Эндокринология в акушерстве и гинекологии. Различные формы эндокринных заболеваний
    Медикаментозное прерывание беременности
    Современные методы диагностики и лечения в гинекологии
    Эстетическая урогинекология. Миниинвазивные методы коррекции дисфункции тазового дна у женщины

Посетили врача Март 2020
Была первый раз в этой клинике у Глуховой Л. Ю. Пришла с определенным вопросом. В итоге каким-то образом врач выпытала, что у меня была неудачная попытка ЭКО, хотя эту тему я не планировала с ней обсуждать. Я пришла к ней с конкретным вопросом, абсолютно этого не касающимся. И, не глядя на мои анализы и результаты многих обследований, сделала заключение, что забеременеть, выносить и родить я не смогу. Вот так: пришла с абсолютно другим вопросом, а услышала субъективное мнение врача на тему моего будущего. [...].
Гинекологическая клиника «РашЭл»-ул. Михаила Годенко, д. 3
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Внимательная и отзывчивая.
Не понравилось
Все хорошо.
Наблюдаюсь у Людмилы Юрьевны с 2012 года! Врач от Бога! В 2015 обнаружили полипы в матке. Людмила Юрьевна сама провела операцию по удалению. Операция прошла успешно без негативных последствий. В 2019 году родила здорового ребенка, в беременность наблюдалась в ЖК по месту жительства, но если возникали сложности, обращалась к Людмиле Юрьевне. Все, всегда объяснит и успокоит! Грамотный, толковый специалист! Уже много лет за помощью только к ней! Спасибо Вам огромное!
Гинекологическая клиника «РашЭл»-ул. Михаила Годенко, д. 3
Врач очень хороший. Когда я обратилась к ней со своей проблемой, она все серьезно восприняла, сразу обследовала, пояснила ситуацию, наметила план дальнейших действий. Пришлось ложиться на операцию, но это действительно было необходимо, врач меня поддерживала, успокаивала, настраивала, чтобы я не волновалась. Все прошло благополучно, никаких отрицательных последствий после операции не было, за что хочу поблагодарить врача. Приятно, что мне так сразу оказали помощь, что не пришлось бегать и доказывать, что у меня серьезные проблемы со здоровьем. Спасибо большое Людмиле Юрьевне, она настоящий профессионал.