Рахманкулова Ольга Шакуровна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, малоинвазивный хирург, перинатолог, пластический хирург - Красноярск
21 год
2.5

Рахманкулова Ольга Шакуровна
Красноярск

Стаж 21 год

Рахманкулова Ольга Шакуровна, Красноярск: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, малоинвазивный хирург, перинатолог, пластический хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 03.05.2019

ул. Михаила Годенко, д. 3

• 1998
    Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1999
    Красноярский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
  • 2002
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (детская гинекология)
    Красноярский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Красноярский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Клиническое акушерство и принатология. Онкогинекология
    Гиперпластические процессы репродуктивной системы женщины
    Профилактика передачи ВИЧ-инфекции от матери ребенку
    Видеокольпоскопия: новые возможности в диагностике патологии шейки матки
    Ультразвуковая диагностика в гинекологии, акушерстве, детской и подростковой гинекологии
    Медикаментозный аборт на ранних сроках беременности
    Современные методы диагностики и лечения в гинекологии
    Оперативная гинекология. Эндоскопия. Лапаротомия
    Лапароскопия в акушерстве и гинекологии
    Теория и практика анестезии и интенсивной терапии в акушерстве и гинекологии

Рахманкулова Ольга Шакуровна
Ольга Шакуровна Рахманкулова - замечательный врач: с огромным опытом, внимательный и отзывчивый! С ее помощью удалось решить возникшие проблемы. Очень благодарна ей! Спасибо! Рекомендую.
Гинекологическая клиника «РашЭл» - ул. Михаила Годенко, д. 3
Хочу сказать, что это самый лучший врач, опыт у нее и правда большой, а еще она и профессиональный онколог, что тоже немало значит в ситуации для женщины. Вовремя и своевременно увидела заболевание и направила куда надо. Спасибо огромное вам, Ольга Шакуровна! С уважением, Семенова Любовь Григорьевна!
Делюсь своим положительным впечатлением о хирурге-гинекологе, хотя это не в моем стиле. Делала операцию у Рахманкуловой Ольги Шакуровны. Сначала с опасением шла к ней на консультацию, хоть и стаж работы у неё большой. Но после общения с ней поняла, что я могу ей довериться. Интуиция меня не подвела. Операция прошла хорошо, швов, кстати, совершенно не заметно. Одним словом, результат превзошёл мои ожидания. Спасибо!