Демьянова Ирина Михайловна
Красноярск

Демьянова Ирина Михайловна, Красноярск: детский невролог, невролог, эпилептолог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 10.06.2019

ул. Ломоносова, д. 11
ул. Академика Киренского, д. 2А
ул. Академика Киренского, д. 2А

• 1997
    Красноярский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1998
    Красноярский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2002
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (актуальные вопросы детской неврологии)

Цикл повышения квалификации СПбГМУ им. академика И.П. Павлова по теме: «Физическая терапия для детей с тяжелыми двигательными нарушениями»
    Цикл повышения квалификации ФГУ МНИИ Педиатрии и детской хирургии Минздравсоцразвития России по теме: «Диагностика и лечение эпилепсии»

Демьянова Ирина Михайловна
Честно говоря, была напугана, прочитав отзывы о том, что Демьянова И.М. - некомпетентный врач. Пришли на первичный осмотр с дочерью, очень хорошо отнеслась, поговорила со мной, с доченькой. Расспросила о том, что случилось. Не было никакой грубости или желания поскорее закончить приём. Ирина Михайловна оказалась очень доброжелательной, милой женщиной. Как врач направила на анализы, которые необходимы в нашем случае. Ничего лишнего. Спасибо за первичный прием, очень переживали. Но всё в руках Божьих. На бесплатное лечение мы были записаны именно к этому врачу и на платное оказалась Демьянова И.М. Теперь диагноз зависит от анализов. Но, думаю, что Ирина Михайловна поставит правильный диагноз.
Краевая детская больница - ул. Академика Киренского, д. 2А
Очень некомпетентный, амбициозный, даже, можно сказать, что и специалист никакой. Слушать ничего не хочет, закрывает рот. Весь приём составил около 6 минут, назначений, соответственно, никаких не делает, все что до неё было назначено, то и назначает. К такому "доктору" обращаться не советую.
Поликлиника краевой детской больницы - ул. Академика Киренского, д. 2А
Ужасное отношение. Не советовала бы этого доктора никому. С нами вела себя очень амбициозно, надменно, грубо. Может, совпало так, но все же...
Поликлиника краевой детской больницы - ул. Академика Киренского, д. 2А
Врач Демьянова вела моего сына более 6 лет. Диагноз у ребёнка непростой. За пять лет она даже не выучила имя ребёнка. Но это мелочи. Всё, что мы видели от этого врача - это абсолютное равнодушие к состоянию ребёнка. Когда я прибегала с ребёнком на руках с ухудшением, первое, о чём она спрашивала, где талон... Назначала препараты, которые не помогали состоянию. Довела нас до 40 приступов в день. После смены врача, который назначил нам другие препараты, у сына за два месяца прекратились приступы! Я не рекомендую этого врача. Никому, кто любит своего ребёнка.
Прекрасный человек и настоящий профессионал своего дела. Очень внимательная, неравнодушная. Хороший, грамотный специалист, отзывчивая.
Поликлиника краевой детской больницы - ул. Академика Киренского, д. 2А
Мы наблюдаемся у Ирины Михайловны 4 год, более квалифицированного доктора мы не встречали, мне как маме ребенка-инвалида со сложным диагнозом консультации и советы Ирины Михайловны очень важны. Ирина Михайловна компетентный специалист в своей области. Никакой грубости, четкие ответы на вопросы, очень хорошо подкована в области неврологии, я всегда ставлю ее в пример врачам нашего города! Спасибо огромное!
Поликлиника краевой детской больницы - ул. Академика Киренского, д. 2А
Некомпетентный в своей области амбициозный доктор. Говорит и делает только со слов и эмоций. Не имеет своего мнения. Абсолютно неправильные диагнозы выносит.
Были недавно на приеме у Ирины Михайловны. Я очень довольна осталась ее работой и отношением. Никакой грубости, никакого раздражения пациентом, очень вежливое, уважительное общение. Ответила на все вопросы, проконсультировала, дала рекомендации, в общем, все, что положено, выполнила добросовестно и внимательно. Спасибо большое, давно не получала такой полной и подробной консультации.