Лебедева Ирина Николаевна,педиатр, нефролог, детский нефролог - Красноярск
Детский нефролог
8.3

Лебедева Ирина Николаевна
Красноярск

Лебедева Ирина Николаевна, Красноярск: педиатр, нефролог, детский нефролог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет.

Обновлено 28.12.2020

ул. Академика Киренского, д. 2А

• 2018 — н. в.
    ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ
    Нефролог

• 1986
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (педиатрия)
  • 1987
    Краевая детская больница, г. Красноярск (педиатpия)
  • 1990
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (нефpология)
  • 2001
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (нефpология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (нефpология)

Иммунология

Лебедева Ирина Николаевна
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Спасибо Ирине Николаевне! Врач от Бога! Моей девочке почти 5 лет, когда ей было 1 годик, у неё обнаружили оксалаты, ничем не лечили врачи, только говорили мне - не кормите ребёнка консервами. Какие консервы? Мы за здоровые образ жизни, всё готовлю от каши с утра, до супов, вторых, компотов. Ничего магазинного, типа полуфабрикатов, не покупаем. Так продолжалось 3 года, у ребёнка были частые позывы к мочеиспусканию, год назад были повышены сильно лейкоциты, назначили лечение, прошло, но через 3 месяца всё повторилось и повторялось постоянно. Врачи лечить не хотели или не могли. Начала сама искать детского нефролога и нашла! О как я рада! Ирина Николаевна всё объяснила и рассказала, сдавали бак посев и УЗИ (всё хорошо), назначили лечение. Лечимся, и я уверена, что всё получится, т. к. уже пошли улучшения. С благодарностью к Лебедевой И. Н., и дай бог Вам и всем деткам, и людям здоровья!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Наблюдаемся у доктора с октября 2019 г. Именно она выявила причину нашего недуга. А в поликлинике 2 года лечили только антибиотиками, не понимая, почему постоянные воспаления у ребёнка. Для меня самое важное - это результат в лечении. Всё остальное на втором плане. Результат у нас есть. Спасибо! Продолжаем наблюдаться у этого доктора. Могу посоветовать всем, у кого у детей проблемы нефрологического характера, обращаться именно к этому доктору. Она однозначно поможет найти причину и подберёт грамотное лечение.
Не понравилось
Минусов нет.
Всё понравилось.
Клиника «Здоровые дети»
Добрый день. Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
Всегда рады вам помочь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация семейной клиники ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ.
Лебедева И. Н.
Большое спасибо за высокую оценку. Желаю здоровья вашей семье
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Врач прекрасный! Она подробно все рассказала, объяснила и посмотрела, назначила сдать анализы, и выписала пробный курс лечения, но я его пока что не начал принимать. Я первый раз был у нефролога, и с собой у меня не было никаких обследований. Мне нужно подойти повторно к ней на прием, уже с результатами анализов. Ирина Николаевна проводила осмотр, задавала мне наводящие вопросы, чтобы я описал свое состояние подробнее. В целом, к себе человек располагает, и мне кажется, что она действительно заинтересована в том, чтобы повышать свою квалификацию. Рекомендации по образу жизни мне дали, назначили диету, дали буклет, что нужно сдать, от чего воздержаться, и чему следовать. Определенно буду советовать этого специалиста другим!
Я первый раз был у нее на приеме, доктор выбрал как раз по отзывам.
Клиника «Здоровые дети»
Здравствуйте! Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
Будем рады вам помочь и в последующие визиты. С пожеланиями всего наилучшего, администрация семейной клиники ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ.
Сегодня были на приеме у замечательного врача-нефролога Лебедевой Ирины Николаевны. Потрясающий доктор, быстро нашла подход к дочке, а она у нас капризная и боится врачей. Осмотрела ребенка, назначила лечение, всё доступно объяснила, мы с мужем очень ей благодарны, с удовольствием придем еще к ней на прием. Рекомендую всем.
Клиника «Здоровые дети»
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за то, что нашли время оставить отзыв о работе наших сотрудников! Будем стараться и дальше постоянно повышать свою квалификацию и помогать нашим пациентам. Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2018
На прием к врачу приводила ребенка. Были в первый раз. Доктор быстро нашла к ребенку подход, осмотр прошел в спокойной обстановке ребенок чувствовал себя комфортно. Нас осмотрели очень тщательно, врач задавала много вопросов, внимательно слушала, ответила на все мои вопросы. Разложила все по полочкам, без медицинской терминологии, все понятно, доступным языком. Вообще, она очень хороший доктор, вежливая, прислушивается, хорошо объясняет. Назначила нам лечение, пройдем курс и пойдем на повторный прием. В дальнейшем если что, обращаться буду только к ней и другим советую.
Клиника «Здоровые дети»
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Мы рады , что Вам все понравилось. Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья.
Посетили врача Октябрь 2018
Ирина Николаевна хорошо относилась к ребенку. Она смогла найти подход к расположить его к себе. Все рассказала и уделила достаточно времени. Нам было все понятно, врач ответила на интересующие вопросы. После того, как пройдем обследование, придем на повторную консультацию к Ирине Николаевне.
Клиника «Здоровые дети»
Здравствуйте! Огромное спасибо, что оставили отзыв о работе нашего врача . Мы обязательно передадим ваши слава Ирине Николаевне. Желаем крепкого здоровья вам и вашей семье!
Ирина Николаевна, спасибо Вам огромное! Вы - лучшая из лучших! Все объяснили, а главное - вылечили мою девочку!
Лебедева И. Н.
Спасибо за добрые слова. Желаю здоровья Вашей семье.
Посетили врача Июль 2018
Ирина Николаевна очень внимательная, вежливая и корректная. Она внимательно расспросила нас и вникла в анамнез ребенка. Грамотно проконсультировала. Ничего лишнего не назначила. Дала рекомендации и выписала препараты. Мы остались довольны и, скорее всего, будем наблюдаться у нее.
Ирина Николаевна очень компетентный доктор! С ней можно жить родителям спокойно. Всегда внимательна к ребёнку, рассмотрит на приёме всё до кончиков пальчиков, всё объяснит. Выходишь от неё под впечатлением: за столь непродолжительное время узнаешь так много про детское здоровье, про питание, как будто на лекции побывал в медицинском университете. И ещё один немаловажный момент, доктор всегда на связи! Мамочки-паникёры меня поймут! Здоровья и благополучия Ирине Николаевне! Благодарны ей за деток всей семьёй!
Клиника «Здоровые дети»
Здравствуйте! Спасибо большое за высокую оценку работы и квалификации доктора! Крепкого здоровья Вашей семье!
Ирина Николаевна замечательный, грамотный доктор! Очень помогала нам на протяжении долгого времени. Профессионал с большой буквы.
Искали детского нефролога и случайно нашли Ирину Николаевну. Нам очень понравилась, осмотрела всего ребенка, все расспросила, очень хороший врач, отзывчивый, добрый. Все объясняет, лишних анализов не назначает. Будем обращаться только к ней!
Клиника «Здоровые дети»
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваши добрые слова в адрес нашего доктора! Ирина Николаевна всегда старается сделать всё для скорейшего выздоровления пациентов! Будьте здоровы!
Давно я знаю Ирину Николаевну, она меня лечит с 2-х лет. Она лучший нефролог на свете, добрый и отзывчивый человек, таких людей очень мало. Она всегда интересовалась моим самочуствием. Я ей сильно благодарна за всё, что она сделала для меня. В настоящее время мне 13 лет. Спасибо Вам большое Ирина Николаевна.
Клиника «Здоровые дети»
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв, и за то, что выбрали нашу клинику. Рады, что от посещения клиники у вас остались положительные эмоции. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Ирину Николаевну знаем давно, доверяем полностью ей! Лучше педиатра нет! Она первого ребёнка у нас вела (дочке сейчас 14 лет) и второго будем к ней водить! Мы ей благодарны за всё! Это самый настоящий профессионал!
Клиника «Здоровые дети»
Замечательный врач, врач от Бога! Очень внимательная, грамотный специалист. Всегда выслушает, ответит на интересующие вопросы.
Клиника «Здоровые дети»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции.