Чайкин Александр Николаевич,хирург - Красноярск

Чайкин Александр Николаевич
Красноярск

Стаж 41 год
Документы проверены

Чайкин Александр Николаевич, Красноярск: хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём ☎ (391) 986-40-91.

Обновлено 20.04.2022
от 2000

ул. Авиаторов, д. 33
Хирург (от 18 лет) — от 2000₽
(391) 986-40-91

• 1999 — н. в.
    ООО «Центр Эндохирургических Технологий»
    Врач-хирург

• 1981
  • 1982
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (хирургия)

Проверено (2)
Понравилось
Тщательное обследование, точные рекомендации и советы врача, хороший врач, быстрое восстановление.
Не понравилось
Всё хорошо.
Я делал у Чайкина Александра Николаевича лапароскопическую герниопластику паховой грыжи. Он поставил мне диагноз и посоветовал не затягивать с вмешательством, чтобы не дотянуть до ущемления. Цена лапароскопии, конечно, выше, чем у обычных более традиционных методов, но это определенно того стоит. И я говорю не о маленьких швах, на это мне как-то всё равно, больше всего радует, что такая операция значительно уменьшает возможность рецидива. Как мне объяснил Александр Николаевич, это происходит, потому что при лечении отсутствует натяжение тканей в области пластики. Не болейте!
Посетили в июне 2021
Проверено (2)
Понравилось
Вежливость сотрудников начиная со входа в клинику! Золотые руки Александра Николаевича. Полная осведомлённость пациента - что и как будет проходить. Уход и внимание в послеоперационный период со стороны персонала. Быстрое восстановление после операции.
Не понравилось
Обратился к Александру Николаевичу с вопросом удаления двусторонней паховой грыжи. Позвонил по номеру, указанному на сайте клиники, получил ответы на все интересующие меня вопросы, на следующее утро уже был на осмотре доктора, после чего на месте сдал все анализы, сделали ЭКГ. В назначенный день прибыл на госпитализацию, разместили в палате с телевизором, после чего анестезиолог провел со мной беседу на наличие аллергических реакций на препараты. Операция проходила под общим наркозом!
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
К доктору Чайкину я обратилась впервые, выбрала по отзывам в интернете. На приёме всё было прекрасно, на вопросы специалист ответил грамотно и чётко. Я записалась на консультацию, пришла по поводу резекции желудка. Врач помог определиться, какую точно операцию надо было сделать, дал рекомендации насчёт анализов. Александр Николаевич оставил мне свой номер телефона, чтобы в дальнейшем я могла с ним связаться по результатам исследований. Он рассказал, как можно провести такую процедуру, даже объяснил какие есть операции, сколько видов. Разъяснил, какой будет результат и чем чревата каждая из них. Затем доктор говорил про каждый этап этих манипуляций. Александр Николаевич мне показался очень приятным, внимательным и располагающим к себе. Врач заинтересован в том, чтобы помочь, рассказал без терминов, прямо по картинкам. Меня приняли вовремя, задержки не было. Уделили минут 20, было достаточно. Думаю, что доктор мог бы и дальше рассказывать, но у меня закончились вопросы. Могу отметить, что получила информации даже больше, чем надо. Этого специалиста я бы порекомендовала.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Отзыв для сомневающихся. : ) Я тоже, если честно, не был уверен в правильности выбора данного метода для удаления грыжи. Как это в меня просто засунут иголку и все удалят?! Но Александр Николаевич смог меня убедить в преимуществах. Спасибо ему большое за то, что подробно объяснил детали операции, рассказал о том, какие инструменты будут использоваться (не иголка). Раны очень быстро зажили, никаких рубцов не осталось! На время восстановления пришлось отказаться от вредной пищи, но в целом восстановительный период проходит вообще незаметно.
Не понравилось
Не выявил.
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Мне все абсолютно понравилось, устроило все то, о чем мы поговорили с Чайкиным Александром Николаевичем. Мне хочется отметить, что к своим пациентам относится очень внимательно, доброжелательно и с великим желанием помочь. Не будем забывать, что Александр Николаевич хирург и его хирургические манипуляции обычно дают хороший результат. Давным-давно он мне уже проводил операцию, все прошло успешно. Могу отметить за ним высочайший профессионализм и самые лучшие человеческие качества. Всем буду советовать обращаться к Чайкину, он действительно очень грамотный специалист, то есть понимает о чем идет речь, видит человека насквозь, умеет читать результаты анализов и принимает правильное решение на мой взгляд. Претензий к Александру Николаевичу у меня нет никаких, я желаю ему здоровья и долгих лет жизни.
Центр эндохирургических технологий
Добрый день, большое спасибо за отзыв. Здоровья вам
Посетили в мае 2020
Проверено (1)
Понравилось
05.08.19 оперировалась в клинике эндоваскулярной хирургии на Авиаторов, 33. Выражаю огромную благодарность доктору Чайкину А.Н. за его золотые руки! Доктор от Бога! Лапароскопическая герниопластика (пупочная грыжа)! Выражаю благодарность всему персоналу клиники от всего сердца! Спасибо вам огромное за ваш труд!
Посетили в августе 2019
Проверено (1)
Здравствуйте! Отзывы писать не умею, это мой первый отзыв, поэтому пишу как могу, не обессудьте. У меня была грыжа двухсторонняя, паховая. Довольно большая. Оперировал Александр Николаевич. Поставили сетку. Дня три после операции немного поболело, потерпел. Потом боль постепенно прошла. Через пять дней начал понемногу гулять, через две недели забыл про операцию. Сейчас прошло полтора месяца, на месте разрезов остались пара почти незаметных шрамов, размером меньше сантиметра. Про грыжу забыл, опять спортом занимаюсь. Вроде все написал. :)
Проверено (1)
Выражаю огромную благодарность Александру Николаевичу за его профессионализм и золотые руки. 14 сентября 2017 года Александр Николаевич провел мне операцию лапароскопическая холецистэктомия, фундопликация по Ниссену. Операция прошла успешно, потому что он - просто замечательный хирург и человек! Умеет успокоить и настроить на операцию, отвечает на все интересующие вопросы. Хочу пожелать Вам огромного здоровья и дальнейших успехов в работе. С уважением, Иващенко Т. А.
Проверено (1)
Хочу выразить огромную благодарность Чайкину Александру Николаевичу! Профессионал своего дела! Теперь я снова в строю, радуюсь жизни и могу заняться любимым делом. Для удаления паховой грыжи долго выбирал клинику по отзывам в интернете. Остановился на ЦЭТ и не пожалел. В день обращения была проведена операция (лапароскопическая герниопластика), через 2 часа мог вставать и даже ходить. На следующий день я был уже дома. Персонал центра внимательно относится к пациентам, все чисто и удобно. Если возникают вопросы, всегда можно связаться по телефону с Александром Николаевичем, ни разу не получил в чем либо отказ. Была оказана помощь по оформлению документов в страховую компанию. Здоровья Вам и процветания вашему центру!