Чайкин Александр Николаевич,хирург - Красноярск
Хирург
7.0

Чайкин Александр Николаевич
Красноярск

Чайкин Александр Николаевич, Красноярск: хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (391) 986-40-91.

Обновлено 27.05.2020

ул. Авиаторов, д. 33
Хирург — от 1000₽
(391) 986-40-91
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Ломоносова, д. 47 (корпус 1, 2, 3, 4)

• 1999 — н. в.
    ООО «Центр Эндохирургических Технологий»
    Врач-хирург

• 1981
    Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1982
    Красноярский государственный медицинский университет (хирургия)

Чайкин Александр Николаевич
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Мне все абсолютно понравилось, устроило все то, о чем мы поговорили с Чайкиным Александром Николаевичем. Мне хочется отметить, что к своим пациентам относится очень внимательно, доброжелательно и с великим желанием помочь. Не будем забывать, что Александр Николаевич хирург и его хирургические манипуляции обычно дают хороший результат. Давным-давно он мне уже проводил операцию, все прошло успешно. Могу отметить за ним высочайший профессионализм и самые лучшие человеческие качества. Всем буду советовать обращаться к Чайкину, он действительно очень грамотный специалист, то есть понимает о чем идет речь, видит человека насквозь, умеет читать результаты анализов и принимает правильное решение на мой взгляд. Претензий к Александру Николаевичу у меня нет никаких, я желаю ему здоровья и долгих лет жизни.
Центр эндохирургических технологий
Добрый день, большое спасибо за отзыв. Здоровья вам
Центр эндохирургических технологий - ул. Авиаторов, д. 33
Понравилось
05.08.19 оперировалась в клинике эндоваскулярной хирургии на Авиаторов, 33. Выражаю огромную благодарность доктору Чайкину А.Н. за его золотые руки! Доктор от Бога! Лапароскопическая герниопластика (пупочная грыжа)! Выражаю благодарность всему персоналу клиники от всего сердца! Спасибо вам огромное за ваш труд!
Центр эндохирургических технологий - ул. Авиаторов, д. 33
Здравствуйте! Отзывы писать не умею, это мой первый отзыв, поэтому пишу как могу, не обессудьте. У меня была грыжа двухсторонняя, паховая. Довольно большая. Оперировал Александр Николаевич. Поставили сетку. Дня три после операции немного поболело, потерпел. Потом боль постепенно прошла. Через пять дней начал понемногу гулять, через две недели забыл про операцию. Сейчас прошло полтора месяца, на месте разрезов остались пара почти незаметных шрамов, размером меньше сантиметра. Про грыжу забыл, опять спортом занимаюсь. Вроде все написал.
Центр эндохирургических технологий - ул. Авиаторов, д. 33
Выражаю огромную благодарность Александру Николаевичу за его профессионализм и золотые руки. 14 сентября 2017 года Александр Николаевич провел мне операцию лапароскопическая холецистэктомия, фундопликация по Ниссену. Операция прошла успешно, потому что он - просто замечательный хирург и человек! Умеет успокоить и настроить на операцию, отвечает на все интересующие вопросы. Хочу пожелать Вам огромного здоровья и дальнейших успехов в работе. С уважением, Иващенко Т. А.
Хочу выразить огромную благодарность Чайкину Александру Николаевичу! Профессионал своего дела! Теперь я снова в строю, радуюсь жизни и могу заняться любимым делом. Для удаления паховой грыжи долго выбирал клинику по отзывам в интернете. Остановился на ЦЭТ и не пожалел. В день обращения была проведена операция (лапароскопическая герниопластика), через 2 часа мог вставать и даже ходить. На следующий день я был уже дома. Персонал центра внимательно относится к пациентам, все чисто и удобно. Если возникают вопросы, всегда можно связаться по телефону с Александром Николаевичем, ни разу не получил в чем либо отказ. Была оказана помощь по оформлению документов в страховую компанию. Здоровья Вам и процветания вашему центру!