Радкевич Андрей Анатольевич, челюстно-лицевой хирург - Красноярск

Красноярск

доктор наук
категория неизвестна
стаж 31 год

Радкевич Андрей Анатольевич, Красноярск: челюстно-лицевой хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, стаж 31 год, запись на приём.

ул. Ломоносова, д. 47 (корпус 1, 2, 3, 4)
Дорожная больница

1988 Красноярский государственный медицинский университет (стоматология)
2015 Красноярский государственный медицинский университет (челюстно-лицевая хирургия)

Отзывы о Радкевич Андрей Анатольевич

+2.0 Отлично Клиника НИИ медицинских проблем севера - ул. П. Железняка, 3Г

Андрей Анатольевич, большое Вам человеческое спасибо, за вашу уверенность, профессионализм и человеческое отношение!Обращались к Вам в марте 2019 года с маленьким ребенком!Операция по удалению невуса была проведена успешно, за что наша семья Вам очень благодарна, Вы избавили нас от очень серьезной проблемы. Вы лучший челюстно-лицевой хирург в нашем городе, это точно!Удачи Вам, Андрей Анатольевич!

+2.0 Отлично Клиника НИИ медицинских проблем севера - ул. П. Железняка, 3Г

Андрей Анатольевич, я благодарна Вам от всей души и всего сердца! Вы столько сделали для меня и моей семьи, и теперь уже для моих знакомых, и коллег по работе, которых я только к Вам отправляла. Вы в 2008 моей дочери сделали операцию-отопластику. Теперь она (выросла) ей уже 18, и очень Вам благодарна. Вы оперировали моего мужа, меня (по разным причинам - дважды в 2015 и 2017), мою сестру... И много тех, кому я только Вас рекомендовала. Только потому, что именно в Вашей работе я уверена. Вы самый настоящий профессионал! И даже я получаю огромное спасибо за то, что рекомендовала проконсультироваться именно у Вас. Дай Бог Вам здоровья и успехов в Вашем труде!

+2.0 Отлично Клиника НИИ медицинских проблем севера - ул. П. Железняка, 3Г

Большое человеческое спасибо Андрею Анатольевичу. Мне 56 лет, и пришлось удалить все четыре зуба мудрости (8). Сейчас все позади, идёт восстановительный процесс. Андрей Анатольевич - отличный специалист, побольше бы таких врачей. Всем рекомендую этого доктора. И желаю Андрею Анатольевичу здоровья, счастья и успехов.

Популярные челюстно-лицевые хирурги (ЧЛХ)

Веселов Евгений Евгеньевич, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Красноярск
Веселов Е. Е.
Стопа Александр Анатольевич, Челюстно-лицевой хирург - Красноярск
Стопа А. А.
ул. Яковлева, д. 1-А
Волынкин Сергей Евгеньевич, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Красноярск
Волынкин С. Е.
ул. Партизана Железняка, д. 3А

Шевчук А. И.
ул. Щорса, д. 83
Осипов Николай Николаевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Красноярск
Осипов Н. Н.
ул. Коломенская, д. 26
Телятников Алексей Львович, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Красноярск
Телятников А. Л.
ул. Щорса, д. 83
Чучунов Андрей Александрович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Красноярск
Чучунов А. А.
ул. Партизана Железняка, д. 3А