Радкевич Андрей Анатольевич,челюстно-лицевой хирург - Красноярск

Радкевич Андрей Анатольевич
Красноярск

Стаж 31 год
Доктор наук

Радкевич Андрей Анатольевич, Красноярск: челюстно-лицевой хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, стаж 31 год, запись на приём.

Обновлено 20.09.2019

ул. Ломоносова, д. 47 (корпус 1, 2, 3, 4)

• 1988
    Красноярский государственный медицинский университет (стоматология)
    Красноярский государственный медицинский университет (челюстно-лицевая хирургия)

Радкевич Андрей Анатольевич
Понравилось
Врач от бога с золотыми руками и настолько умной годовой, что просто за пять минут разговора никаких сомнений, что все пройдёт на высшем уровне. Три месяца меня гоняли по хирургам, каждый месяц делала УЗИ, а толку - ноль. Затем благодаря интернету моя дочь посоветовала обратиться к профессору Радкевичу Андрею Анатольевичу. Проблема была решена в течение недели. Всем советую. С огромной благодарностью, Ваш пациент Рита.
Клиника НИИ медицинских проблем севера - ул. П. Железняка, 3Г
Андрей Анатольевич, большое Вам человеческое спасибо, за вашу уверенность, профессионализм и человеческое отношение!Обращались к Вам в марте 2019 года с маленьким ребенком!Операция по удалению невуса была проведена успешно, за что наша семья Вам очень благодарна, Вы избавили нас от очень серьезной проблемы. Вы лучший челюстно-лицевой хирург в нашем городе, это точно!Удачи Вам, Андрей Анатольевич!
Клиника НИИ медицинских проблем севера - ул. П. Железняка, 3Г
Андрей Анатольевич, я благодарна Вам от всей души и всего сердца! Вы столько сделали для меня и моей семьи, и теперь уже для моих знакомых, и коллег по работе, которых я только к Вам отправляла. Вы в 2008 моей дочери сделали операцию-отопластику. Теперь она (выросла) ей уже 18, и очень Вам благодарна. Вы оперировали моего мужа, меня (по разным причинам - дважды в 2015 и 2017), мою сестру... И много тех, кому я только Вас рекомендовала. Только потому, что именно в Вашей работе я уверена. Вы самый настоящий профессионал! И даже я получаю огромное спасибо за то, что рекомендовала проконсультироваться именно у Вас. Дай Бог Вам здоровья и успехов в Вашем труде!
Клиника НИИ медицинских проблем севера - ул. П. Железняка, 3Г
Большое человеческое спасибо Андрею Анатольевичу. Мне 56 лет, и пришлось удалить все четыре зуба мудрости (8). Сейчас все позади, идёт восстановительный процесс. Андрей Анатольевич - отличный специалист, побольше бы таких врачей. Всем рекомендую этого доктора. И желаю Андрею Анатольевичу здоровья, счастья и успехов.
Клиника НИИ медицинских проблем севера - ул. П. Железняка, 3Г
Врач от Бога - 100%. Никогда, за 27 лет по-крайней мере, не думала, что зубные проблемы буду решать под общим наркозом. Ещё с консультации выдохнула и вообще не переживала, так как доверие к Андрею Анатольевичу появилось сразу же после фразы: «Разберёмся». И после анализов, через пару дней, сделали операцию на верхней челюсти, удалили 6-ку вместе с кистой и гайморитом в пазухе. Слава Богу, есть ещё врач, который реально живет по клятве Гиппократа! Дай Бог здоровья Вам, чтобы через Ваши руки исцелялись другие!
Клиника НИИ медицинских проблем севера - ул. П. Железняка, 3Г
Хочу выразить свои слова благодарности и уважения в адрес Радкевича А. А. за его человеческое отношение к своим пациентам, высокий профессионализм, блестяще проведенную операцию, очень грамотный врач, доктор от Бога, помимо всего очень внимательный, позитивный человек. В наступающем году от всей души хочу пожелать дальнейших успехов в Вашем благородном, нелегком деле, здоровья Вам и низкий поклон! Отдельное спасибо персоналу клиники НИИ медицинских проблем севера, где работает Радкевич А. А. за грамотную организацию работы отделения. Врачи - молодцы, профессионалы, вежливые, корректные люди! Спасибо.
Клиника НИИ медицинских проблем севера - ул. П. Железняка, 3Г
Андрей Анатольевич мой спаситель! Спасибо ему огромное! Теперь нет веры остальным стоматологам. Все их халатности пришлось исправлять Андрею Анатольевичу. Профессионал своего дела. Удаляла восьмёрку с неоткрывающим ртом и гранулёму с пазухи с резекцией зубов.🏽
Еще кто-то мог сомневаться в этом человеке, в этом гениальном докторе, выполняющем свою ответственную сложнейшую работу с нашими бедами? Многие (великие) много говорили, сокрушались, затем уходили в тину. Это я испытала на своем горьком опыте, когда после неудачно поставленных имплантатов у меня случилась компрессия нижнелуночкового нерва и никто не мог взяться за сложнейшую операцию. Тянули время и деньги, отправляя от специалиста к специалисту. Умирал нерв - умирала я. Не пожелаешь врагу. Случайно Господь мне помог выйти на Радкевича. Вспоминаю - плачу. Оперативно выполнил операцию ч. л. под общим наркозом. Ни капли сомнения в нем. Его руки, ум, отношение к пациентам. Низкий поклон Вам, доктор. Сколько времени уделял после операции. Не каждый доктор позволит свое время тратить на нас. Получала от него консультации по телефону, и утром, и вечером находил время, несмотря на свою занятость. Редкий, внимательный, умный и нужный нам док. Спасибо, уважаемый Андрей Анатольевич.
Когда читала отзывы об этом враче, страшно было, но выбора не было, за операцию никто не брался, а действовать нужно было быстро. В итоге мне все равно какой он человек и т. п. Операция проведена успешно, мой ребенок здоров и огромное спасибо Андрею Анатольевичу. Он смог сделать то, что другим не удавалось до него, ребенок перенес почти подряд 2 операции и еще как минимум нужно было бы 2.
У меня только слова благодарности в адрес Андрея Анатольевича. Он мне провел сложную операцию, и я не уверена, что кто-нибудь, сделал бы подобное лучше него. У меня жизнь после этого изменилась в лучшую сторону. Ни на секунду не пожалела, что решилась. Хочу лишь сказать, огромнейшее спасибо большому профессионалу и Человеку с большой буквы. Хоть и давно это было, но думаю, что спасибо сказать никогда не поздно.