Шиенок Антонина Васильевна,стоматолог-ортопед - Красноярск
6.5

Шиенок Антонина Васильевна
Красноярск

Стаж 21 год

Шиенок Антонина Васильевна, Красноярск: стоматолог-ортопед, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год.

Обновлено 06.03.2020

ул. Михаила Годенко, д. 6

• 2000 — н. в.
    Стоматология
    Врач стоматолог-ортопед

• 1992
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (стоматология)
  • 1993
    Карагандинский государственный медицинский университет (стоматология)

Посетили врача Март 2020
Понравилось
Прекрасный специалист, который старается выявить все недостатки, предоставит полный перечень необходимой работы, чуткий и внимательный советчик в профилактической деятельности. Спасибо за качественную работу! Проблема в том, что Антонине Васильевне приходилось переделывать дефекты, а уже после очень эстетично в надлежащей форме выравнивать общий фон протезирования верхней части челюсти.
Благодарю за своевременную и отличную работу, за добрый совет в решении жизненных ситуаций. С праздником Весны и 8 Марта!
Стоматология «Антара»
Спасибо, что нашли время оценить нашу работу)
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить Антонину Васильевну за проделанную работу. На первом приеме все подробно рассказали какую выбрать коронку, в чем преимущества, как ухаживать. Работа получилась очень красивая, никто не может отличить где стоит коронка.
Не понравилось
Очень дружелюбный, жизнерадостный и профессиональный доктор. Когда садишься в кресло всякий страх пропадает, чувствуешь себя очень комфортно.
Обязательно вернусь на приём! Также посоветовала мне ирригатор для ухода за полостью рта. Я в восторге от всех назначений и работы Антонины Васильевны!
Стоматология «Антара»
Спасибо за Ваш отзыв, очень приятно!
Посетили врача Август 2019
Делала виниры у прекрасного опытного доктора Антоны Васильевны. Очень внимательная, понятно доступным языком все объяснила, составила подробный план лечения с указанием стоимости. Для меня это очень важно. За неделю сделали суперские виниры. Хожу всем улыбаюсь. Спасибо ей огромное! Кстати, новая клиника "Антара" очень уютная и красивая. Все очень чисто, современное оборудование и приятный персонал!
Стоматология «Антара»
Спасибо за отзыв, обращайтесь!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Попала к Антонине Васильевне, по рекомендации моего лечащего врача и была в восторге - какой это душевный доктор! Один из не многих докторов, у которого на приеме можно расслабиться и полностью доверить свои зубки. Первый раз столкнулась с необходимостью поставить коронку, ничего в этом не понимала. Антонина Васильевна рассказала все-все, какие они бывают, в чем разница и какие лучше подойдут мне. Видно, что человек любит то, чем занимается. Работой очень довольна, коронка получилась идеальной. Если придется еще обращаться к ортопеду - то только к Антонине Васильевне!
Стоматология «Антара»
Благодарим за теплые слова, очень приятно!
Стоматология «Антара»-ул. Михаила Годенко, д. 6
Слова благодарности передаю Антонине Васильевне. Аллергия - болезнь нашего века. У меня - на запахи, яблоки и лекарства. При обтачивании зубов Антонина Васильевна заметила мое состояние, действовала быстро и грамотно, сознание я не потеряла. На протяжении всего протезирование была внимательна, доброжелательна и очень профессиональна. Как говорят, доктор от Бога.
Стоматология «Антара»
Благодарим за теплые слова, очень приятно!