Гематолог
Гемостазиолог
6.3

Мартынова Елена Викторовна
Красноярск

Мартынова Елена Викторовна, Красноярск: гематолог, гемостазиолог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет.

Обновлено 09.10.2020

ул. 78 Добровольческой Бригады, д. 7
ул. Партизана Железняка, д. 3А

• 1993 — н. в.
    КГБУЗ ККБ
    Врач-гематолог

• 1991
  • 1994
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (терапия)
  • 1997
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (гематология)
  • 2002
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (гематология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (гематология)
    НМИЦ детской гематологии, онкологии и иммунологии имени Дмитрия Рогачева (гематология)

Мартынова Елена Викторовна
+0.2нормально
Нет
Понравилось
Врач весь приём в упор разговаривала со мной на ты. Начала с вопроса: «Ну чего пришла?» В итоге, на мой вопрос ответила ➕, в ее компетентности я не сомневаюсь➕, но обращение с пациентом в платной клинике, где один приём обошёлся в 1300 руб. Я считаю неприемлемым ➖. Повторно предпочла бы поискать другую клинику и другого врача, с которым будет более комфортно.
Кларимед
Посетили врачаНоябрь 2018
Мартынова Елена Викторовна дала мне хорошую консультацию, провела полный осмотр и в итоге определила мне диагноз. Назначила мне медикаментозное лечение, чем мне очень помогла, ее рекомендации оказались эффективны. Я считаю, что она хороший, образованный, знающий врач. Она хорошо разбирается в своем деле и хорошо провела мне прием.
Посетили врачаНоябрь 2018
Прием прошел очень хорошо. Елена Викторовна такая, знаете, девочка-отличница, которая все знает, на все вопросы может подробно и понятно ответить. Нас к ней записал наш терапевт для консультации. Кроме того, нам нужно было подтвердить или опровергнуть наш диагноз - рак крови. На этой консультации Елена Викторовна диагноз нам не подтвердила. Направила на дополнительное обследование. Мы его сейчас проходим, параллельно наблюдаемся в онкологическом отделении. Врач очень хороший, оценка "отлично" буквально за все. Если будет необходимость, пойдем к ней еще раз. Могу рекомендовать ее как хорошего специалиста.
Посетили врачаНоябрь 2018
Мартынова Елена Викторовна вполне нормально и доброжелательно с нами общалась. К ней на прием я приводил свою матушку восьмидесяти лет и могу сказать, что она осталась довольна. Доктор была очень внимательна по отношению к ней, назначила всё необходимое по лечению. Мы только приступили к выполнению ее рекомендаций. Наверное будем еще к ней обращаться. Я даже сам успел с ней немного пообщаться.
Посетили врачаНоябрь 2018
Доктор меня выслушала. Все, что нужно, по теме спросила. Хорошо ответила на все мои вопросы. У меня положительные впечатления остались о докторе. Елена Викторовна дала мне все необходимые рекомендации, которые я буду соблюдать. Мне было очень комфортно у нее на приеме. У нее хорошее ко мне было отношение. Объясняет она понятным языком, и больше нет необходимости в повторном приеме.
Посетили врачаСентябрь 2018
Больше всего мне понравилось отношение доктора к больному. Хорошо относится к людям. Она меня выслушала, не как другие врачи, "сеят" панику. Проконсультировала меня и осмотрела. От назначенного лечения я стал лучше себя чувствовать. К ней меня направили с поликлиники. Я хочу выздороветь, но если понадобится, то приду к доктору снова. Мне приятно было с Еленой Викторовной общаться. Она хороший человек.
Посетили врачаСентябрь 2018
Елена Викторовна отличный доктор. Она мне очень понравилась. Я не знала, к кому мне обращаться со своей болезнью: к гематологу или дерматологу. Она меня сориентировала. Консультацию провела очень успешно. Отлично ко мне отнеслась, не торопилась. И встретила хорошо. Мне было комфортно с ней. Я осталась очень довольна. Поставила бы доктору "5+".
Посетили врачаИюнь 2018
Мне понравилось то, как доктор хорошо меня приняла. Она меня проконсультировала, все мне объяснила и рассказала. Пока она отправила на дополнительное обследование. Я осталась довольна. Думаю, что она профессионал. В дальнейшем еще хочу к ней попасть.
Частный медицинский центр «Примула» - ул. Чернышевского, д. 63
Отличный врач. Лечит профессионально. В ККБ помогла мне излечиться от тяжелой болезни, связанной с кровью, когда другие врачи разводили руками. Рекомендую.
0.0нормально
Посетили врачаСентябрь 2017
Как профессионал вроде нормальная, но вот личные качества оставляют желать лучшего... Не должны врачи быть такими... Больше я к ней обращаться не буду - неприятный человек.
Этот доктор лечил моего мужа. Надменная, высокомерная. Может в платной клинике она и хороша, но в ККБ не советую обращаться к ней.
Довольно много у меня ушло времени на поиск толкового гематолога. После нескольких неудачных попыток в итоге попала на прием к Елене Викторовне. Отличный специалист, образованная, с огромным багажом знаний и навыков, думающая, умеющая анализировать и оперативно принимать грамотные решения. Я только от нее узнала все о своей проблеме и получила четкий план лечения. С тех пор только к ней ходила. Очень ее рекомендую всем нуждающимся, про других врачей клиники ничего сказать не могу, не была больше ни у кого.