Головко Татьяна Ивановна, ортопед, травматолог - Красноярск

Головко Татьяна Ивановна
Красноярск

Головко Татьяна Ивановна, Красноярск: ортопед, травматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (391) 269-97-01.

☎(391) 269-97-01

Медицинский центр «TERVE» на Партизана Железняка
Ортопед - от 1200 р. / на дом - от 2500р.
Травматолог - от 1200 р. / на дом - от 2500р.

2004-2004МУЗ «Городская больница №2»
Травматолог-ортопед
2017-н. в.Медицинский центр «TERVE»
Травматолог-ортопед

2002 Красноярский государственный медицинский университет (педиатрия)
2003 (детская хирургия)
2004 Красноярский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Отзывы о Головко Татьяна Ивановна

+2.0 Отлично Клиника травматологии и ортопедии «Доктор-Сервис» - ул. 9 Мая, д. 65

В принципе, Головко Татьяна Ивановна как врач меня удовлетворила полностью, она ответила на все мои вопросы, мы все мои вопросы с ней разобрали. Скажем так, я необходимые назначения получила от других врачей. К ней я пришла перепроверить их слова. Она подтвердила тот диагноз и, тем самым, успокоила меня. Изначально мне врача посоветовала моя подруга, т.к она у нее уже была. После, я естественно сама нашла доктора в интернете, прочитала отзывы о ней и решила записаться. Могу сказать, что абсолютно не разочаровалась. Отношение доктора ко мне было совершенно чутким, добродушным, отзывчивым. Свою работу она сделала очень качественно, даже в какой-то степени она меня успокоила. В итоге, дала мне рекомендации по тому, что мне мне необходимо делать дальше. Времени и внимания при этом мне более, чем достаточно было уделено. Приняли меня сразу, врач сама вышла и меня пригласила, мы полностью все обсудили. За других пациентов я, конечно же, не могу ничего сказать, но лично меня у нее на приеме все устроило. По первому разу я не могу точно сказать, но Татьяна Ивановна
пока произвела впечатление профессионала. Думаю, что к ней, я бы вернулась еще в случае необходимости.

+2.0 Отлично Медицинский центр «TERVE» на Партизана Железняка - ул. Партизана Железняка, 21а

Мой муж впервые обратился к Татьяне Ивановне. Консультация началась вовремя. Не было задержек или очередей. Татьяна Ивановна посмотрела документы, принесенные мужем, и изучила снимки. Она никуда не торопилась и уделила достаточно времени. Посоветовала обратиться к микрохирургу. Не было ничего плохого.

Хочу отметить работу доктора, который занимался моим лечением. Татьяна Ивановна очень грамотная в своем деле, такое лечение хорошее мне назначила, что я забыла о своих болях и просто наслаждаюсь жизнью теперь. Честно, не ожидала такого эффекта, но факт. Приятно было, что врач уделяла много своего времени и внимания, объясняла этапы лечения и не отмахивалась от вопросов. Очень благодарна ей. Повезло, что встретила такого специалиста.

Популярные ортопеды

Загурская Светлана Николаевна, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Красноярск
Загурская С. Н.
ул. Аэровокзальная, д. 19
(391) 228-70-32

Экспресс-запись Последняя запись 5 часов назад
Картокузенко Станислав Игоревич, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Красноярск
Картокузенко С. И.

Горбачев О. Н.
ул. 9 Мая, д. 19-А
(391) 269-97-16

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Ильющенко Владимир Викторович, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Красноярск
Ильющенко В. В.
ул. 9 Мая, д. 19-А
(391) 269-97-16

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Кирпичев Сергей Валерьевич, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог, Хирург - Красноярск
Кирпичев С. В.
пр-кт Красноярский рабочий, д. 150 стр. 48