Головко Татьяна Ивановна,ортопед, травматолог - Красноярск
4.8

Головко Татьяна Ивановна
Красноярск

Головко Татьяна Ивановна, Красноярск: ортопед, травматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 20.02.2019

ул. Павлова, д. 4

• 2004 — 2004
    МУЗ «Городская больница №2»
    Травматолог-ортопед
  • 2017 — н. в.
    Медицинский центр «TERVE»
    Травматолог-ортопед

• 2002
    Красноярский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2003
    (детская хирургия)
    Красноярский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Головко Татьяна Ивановна
Посетили врачаФевраль 2019
В принципе, Головко Татьяна Ивановна как врач меня удовлетворила полностью, она ответила на все мои вопросы, мы все мои вопросы с ней разобрали. Скажем так, я необходимые назначения получила от других врачей. К ней я пришла перепроверить их слова. Она подтвердила тот диагноз и, тем самым, успокоила меня. Изначально мне врача посоветовала моя подруга, т.к она у нее уже была. После, я естественно сама нашла доктора в интернете, прочитала отзывы о ней и решила записаться. Могу сказать, что абсолютно не разочаровалась. Отношение доктора ко мне было совершенно чутким, добродушным, отзывчивым. Свою работу она сделала очень качественно, даже в какой-то степени она меня успокоила. В итоге, дала мне рекомендации по тому, что мне мне необходимо делать дальше. Времени и внимания при этом мне более, чем достаточно было уделено. Приняли меня сразу, врач сама вышла и меня пригласила, мы полностью все обсудили. За других пациентов я, конечно же, не могу ничего сказать, но лично меня у нее на приеме все устроило. По первому разу я не могу точно сказать, но Татьяна Ивановна
пока произвела впечатление профессионала. Думаю, что к ней, я бы вернулась еще в случае необходимости.
Клиника травматологии и ортопедии «Доктор-Сервис» - ул. 9 Мая, д. 65
Посетили врачаНоябрь 2018
Мой муж впервые обратился к Татьяне Ивановне. Консультация началась вовремя. Не было задержек или очередей. Татьяна Ивановна посмотрела документы, принесенные мужем, и изучила снимки. Она никуда не торопилась и уделила достаточно времени. Посоветовала обратиться к микрохирургу. Не было ничего плохого.
Медицинский центр «TERVE» на Партизана Железняка - ул. Партизана Железняка, 21а
Хочу отметить работу доктора, который занимался моим лечением. Татьяна Ивановна очень грамотная в своем деле, такое лечение хорошее мне назначила, что я забыла о своих болях и просто наслаждаюсь жизнью теперь. Честно, не ожидала такого эффекта, но факт. Приятно было, что врач уделяла много своего времени и внимания, объясняла этапы лечения и не отмахивалась от вопросов. Очень благодарна ей. Повезло, что встретила такого специалиста.