Шевнина Ирина Викторовна, акушер, гинеколог, онколог-гинеколог, хирург - Красноярск

Шевнина Ирина Викторовна
Красноярск

Шевнина Ирина Викторовна, Красноярск: акушер, гинеколог, онколог-гинеколог, хирург, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 45 лет, запись на приём.

Обновлено 21.04.2019
пл. Красная площадь, д. 9-А
Семейная клиника «Арника»

Отзывы о Шевнина Ирина Викторовна

+2.0 Отлично Семейная клиника «Арника» - пл. Красная площадь, д. 9-А

Господи, дай долгих лет жизни Ирине Викторовне Шевниной! Она для меня Бог! Спасла мне жизнь. Спасла шейку матки! Пока она есть, то и мы, пациенты, спокойны и счастливы. Я выражаю ей огромную благодарность за ее труд за профессионализм! Низкий поклон Вам! Только ее всегда рекомендую всем.

Скартел (Йота)
+2.0 Отлично Семейная клиника «Арника» - пл. Красная площадь, д. 9-А

Очень хороший врач. Пошла по рекомендации, лечилась у неё более полугода. Вылечила мне очень сложную эрозию, полип. Теперь появилась уверенность в себе, и я очень благодарна Ирине Викторовне!

+2.0 Отлично Семейная клиника «Арника» - пл. Красная площадь, д. 9-А

В принципе, прием Шевниной Ирины Викторовны меня полностью удовлетворил. У доктора было вполне адекватное ко мне отношение. Сейчас мы находимся в процессе лечения. Я соблюдаю все ее рекомендации. Ее профессиональные качества не могу оценить, т.к совсем в этом не разбираюсь. Но внимания и времени, со стороны доктора, мне было более чем достаточно.

Популярные акушеры

Струмилова Елена Юрьевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Красноярск
Струмилова Е. Ю.
ул. Партизана Железняка, 21а
(391) 269-97-01

Экспресс-запись Последняя запись 12 часов назад
Парилова Надежда Ивановна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Акушер - Красноярск
Парилова Н. И.
ул. Попова, д. 20
(391) 269-91-06
Только пациенты старше 18 лет!

Андреева Алла Андреевна, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог - Красноярск
Андреева А. А.
ул. Партизана Железняка, 21а
(391) 269-97-01

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Шатрова Ольга Валерьевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Красноярск
Шатрова О. В.
ул. Красной Армии, 121
(391) 228-73-54

Экспресс-запись Последняя запись 12 часов назад
Козырева Екатерина Евгеньевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Красноярск
Козырева Е. Е.

Гахраманова Алёна Имдадовна, Акушер, Гинеколог - Красноярск
Гахраманова А. И.
ул. Красной Армии, 121
(391) 228-73-54

Сытова Валентина Ивановна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Красноярск
Сытова В. И.
ул. Чернышевского, д. 63