Чикишева Инна Викторовна, пластический хирург - Красноярск

Чикишева Инна Викторовна
Красноярск

кандидат наук
категория неизвестна

Чикишева Инна Викторовна, Красноярск: пластический хирург, 23 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 17.07.2019

Отзывы о Чикишева Инна Викторовна

Енисейтелеком
Институт медицинской косметологии «Омекс-Имк» - ул. Кирова, д. 19

После круговой подтяжки лица и круговой блефаропластики прошло только три недели, а я уже радостно улыбаюсь своему отражению в зеркале прямо с утра! Моя история пластической операции прежде всего для тех, кому хорошенько «за 50». Для тех, кто лишний раз старается не смотреться в зеркало, потому что возникает вопрос «как жить дальше с таким лицом?!». И в какой-то момент приходит понимание, что «с такииим» жить дальше не хочется. Желание стереть с лица разрушения, нанесённые временем, становится таким сильным! Мы сомневаемся, боимся и ищем того, кто сможет нам помочь – пластического хирурга. Такое непростое решение. Где тот, кому мы сможем доверить своё лицо, кто сможет «повернуть время вспять», удастся ли найти такого профессионала? Мы расспрашиваем знакомых, мониторим интернет, читаем форумы. И с новыми знаниями появляются новые страхи. Я прошла этот путь и хочу помочь тем, кто только на него вступил. Есть классный профессионал – пластический хирург Чикишева Инна Викторовна. Доктор, которому можно доверить себя без опасений. Её волшебные руки, тонкое чувство вкуса, любовь к своей профессии умножаются любовью к своим пациентам. Результат – превосходный! Я снова счастлива видеть своё отражение в зеркале, а с годами это становится многократно радостнее. Не отказывайте себе в возможности испытывать удовольствие оттого, какая вы снова красавица! Не прячьтесь за страхами. Инна Викторовна поспорит за вас с вашими годами и ведь победит. Она разглядит в вас вашу молодость и позовёт её назад. А когда зовёт Инна Викторовна, отказать ей невозможно! Если бы мне пришлось решиться на это снова, я снова сделала бы это. У доктора Чикишевой И. В. Спасибо, доктор!

Институт медицинской косметологии «Омекс-Имк» - ул. Кирова, д. 19

Мне 46. Всегда выглядела моложе своих сверстниц лет на пять. Но последние года два уже стала задумываться о пластике. Очень не радовали брыльки и лишняя кожа над глазами. Вот, решилась. Начала поиски хирурга. Читала отзывы, слушала женщин, сделавших операцию, ходила на консультации к хирургам. Почему-то только Инна Викторовна внушила мне доверие, что от наркоза я точно проснусь и проснусь молодой и красивой. Ну вот мы сделали круговую блефаропластику и смас-лифтинг. Кстати, настоящий смас, из тех хирургов, кого я нашла и с кем встречалась, делает только Инна Викторовна. Сейчас я каждый день нравлюсь себе больше и больше, хотя прошли всего 1,5 месяца после операции. Кстати, на работу я вышла через три недели. Небольшой отек ещё держится, и есть небольшие синячки, которые хорошо маскируются тональными средствами. Чувствую себя отлично, выгляжу классно. Явно моложе своих 38-летних подруг. Инне Викторовне очень благодарна за ее профессионализм, чувство меры и чувство прекрасного! Она очень чуткая и отзывчивая, на все мои вопросы ответила, все страхи развеяла. Я решила, если у меня когда нибудь что-нибудь нарастет, и избавиться от этого можно будет только хирургическим путём - я обязательно обращусь к Инне Викторовне. Девчонки, обращайтесь к профессионалам таким, как Инна Викторовна, и не затягивайте с этим дело. Ведь чем раньше сделаете операцию (как только проблемы появились), тем дольше молодыми и красивыми останетесь!

Институт медицинской косметологии «Омекс-Имк» - ул. Кирова, д. 19

Мне 63 года. Долго сомневалась делать пластическую операцию. Смотрю в зеркало - хочу. Начинаю думать о наркозе - боюсь. Решилась! Нашла по отзывам Чикишеву Инну Викторовну. Это врач, которого боженька поцеловать в темечко! Позвонила, поговорили. А потом все по вайберу, она отвечает на вопросы, даже 23 от. не оставит без внимания. Назначили день операции, сделали. Отлично, больше боялась. Прошёл месяц и я с удовольствием смотрю на себя в зеркало. Шея лебединая, овал лица четкий, лицо гладкое, а глаза открытые и радостные. Могу твёрдо сказать, что хороший пластический хирург не хуже (а может и лучше) любого психотерапевта. Спасибо Вам за все! С уважением, Наталья!

Все отзывы (23)Оставить отзыв

Популярные пластические хирурги

Кобулашвили Тимур Гивиевич, Пластический хирург, Хирург - Красноярск
Кобулашвили Т. Г.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Андриянова Ирина Владимировна, Врач-косметолог, ЛОР, Пластический хирург - Красноярск
Андриянова И. В.

Казакова Оксана Эдуардовна, Детский ЛОР, ЛОР, Пластический хирург - Красноярск
Казакова О. Э.
(391) 269-97-38

Виноградова Марина Анатольевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Онколог-гинеколог, Пластический хирург, Хирург - Красноярск
Виноградова М. А.
пл. Красная площадь, д. 9-А
Сигачева Татьяна Валерьевна, Пластический хирург, Хирург - Красноярск
Сигачева Т. В.
ул. Ленина, д. 151
Ким Ту Ман, Пластический хирург - Красноярск
Ким Т.-.
ул. Коломенская, д. 26
Рахманкулова Ольга Шакуровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог, Малоинвазивный хирург, Перинатолог, Пластический хирург - Красноярск
Рахманкулова О. Ш.
ул. Михаила Годенко, д. 3