Чикишева Инна Викторовна, пластический хирург - Красноярск

Чикишева Инна Викторовна
Красноярск

кандидат наук
категория неизвестна

Чикишева Инна Викторовна, Красноярск: пластический хирург, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 16 лет, запись на приём.

Отзывы о Чикишева Инна Викторовна

Теле2
+2.0 Отлично Институт медицинской косметологии «Омекс-Имк» - ул. Кирова, д. 19

Спешу оставить добрый отзыв о враче Инне Викторовне Чикишевой. В феврале 2019 года я сделала у нее абдоминопластику. Господи, как я долго мечтала, но боялась, сомневалась. После первой же консультации у Инны Викторовны (бесплатной (!), хоть десять раз можно ходить и спрашивать обо всем, что интересует, беспокоит) возникло ощущение спокойствия, уверенности, что все пройдет хорошо! Так и получилось. Уже через две недели я приехала в клинику на операцию. Обстановка в клинике очень комфортная, персонал - все профи, спокойные, добрые, внимательные! Не тряслась нисколько! Наркоз: уснула-проснулась! Были некомфортные ощущения, все-таки операция, но в окружении профессионального персонала и постоянном сопровождении самой Инны Викторовны реабилитация проходит просто прекрасно! Хочу отметить, что кроме оплаченной абдоминопластики Инна Викторовна перед операцией предложила липосакцией скорректировать мне талию, "лишние" бока! Когда через неделю после операции дома сняла компрессионное белье и в зеркале увидела новый животик, пуп как у модели и талию, которой у меня никогда не было, я была просто поражена, какую красоту мне сделала Инна Викторовна! Скоро два месяца с операции, до сих пор меня не бросают, приглашают на консультации! У кабинета много пациенток и до, и после операций. Женщины все очень довольные! Если бы я раньше решилась просто сходить на консультацию! Давно стала бы такой красоткой, какой меня сделала этот врач от Бога! Пока я больше ничего делать не хочу, еще не нарадовалась результатам недавней операции, но если вдруг мне захочется еще что-то в своем теле скорректировать - 150 % обращусь к Инне Викторовне! Спасибо, Инна Викторовна, Вам и всем Вашим помощникам! Девочки, хотите что-то изменить в своей внешности - просто позвоните и запишитесь на консультацию, это ни к чему не обязывает, но даже от общения с этим доктором вы получите очень приятные ощущения!)

+2.0 Отлично Институт медицинской косметологии «Омекс-Имк» - ул. Кирова, д. 19

Огромное спасибо Инне Викторовне за мою красоту. Операция блефаропластика 17 декабря 2018. По прошествии 3 месяцев никаких следов от операционных швов, они в складочке и едва заметны мне, зато глаза открылись и помолодела на 10 лет! Инна Викторовна - чудесный человек: добрая, внимательная, обаятельная и, конечно же, большой профессионал! Спасибо и низкий поклон!

+2.0 Отлично Институт медицинской косметологии «Омекс-Имк» - ул. Кирова, д. 19

Инна Викторовна, огромное спасибо! Вы исполнили мою мечту, все настолько сделано аккуратно, естественно, без лишних разрезов. По себе знаю, как трудно с выбором врача, я сделала свой выбор и не ошиблась.

Популярные пластические хирурги

(391) 269-97-38

Андриянова Ирина Владимировна, Врач-косметолог, ЛОР, Пластический хирург - Красноярск
Андриянова И. В.

Казакова Оксана Эдуардовна, Детский ЛОР, ЛОР, Пластический хирург - Красноярск
Казакова О. Э.
(391) 269-97-38

Виноградова Марина Анатольевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Онколог-гинеколог, Пластический хирург, Хирург - Красноярск
Виноградова М. А.
пл. Красная площадь, д. 9-А