Теслёнок Иван Вячеславович, онколог-уролог, уролог - Красноярск

Теслёнок Иван Вячеславович
Красноярск

категория неизвестна
нет данных о стаже

Теслёнок Иван Вячеславович, Красноярск: онколог-уролог, уролог, 3 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 25.09.2018

Отзывы о Теслёнок Иван Вячеславович

Краевой онкологический диспансер им. Крыжановского - ул. 1-я Смоленская, д. 16

Ивана Вячеславовича несмотря на столь молодой возраст отличают профессионализм, ответственность, доброта и терпение по отношению к пациенту. Это - настоящий врач, слово которого уже лечит. Никогда не выставит за дверь без талона и примет в критической ситуации. Иван Вячеславович относится к той категории врачей, которые своим отношением к врачебному делу (даже при наличии страшного диагноза) дают надежду, а не забирают ее. Благодаря грамотно подобранной терапии метастатического РПЖ удалось остановить прогрессирование метастаз в костях, ПСА упал с 800 до 2,5 за 8 месяцев. Состояние пациента значительно улучшилось. Очень сожалеем, что такой замечательный перспективный врач уехал из Красноярска, вместе с тем желаем ему успехов на новом месте!

Большое спасибо Ивану Вячеславовичу за доброе и внимательное отношение! Очень Вам благодарны за помощь, профессионализм, поддержку! Замечательный молодой врач! В любое время проконсультирует, ни разу не отказал! Спасибо Вам за мужа! Очень Вам верим и доверяем! С уважением, Кудрина Елена. Г. Железногорск.

Очень терпеливый и внимательный человек, и настоящий мужчина. Была беременная у него на приеме и он отнесся ко мне с пониманием, и помог без оговорок, ругани, хотя в моей ситуации запросто мог отправить меня за дверь. Спасибо ему огромное! Побольше бы таких людей в медицине.

Популярные онкологи-урологи

Скуйбитов Михаил Анатольевич, Маммолог, Онколог, Онколог-уролог, Хирург - Красноярск
Скуйбитов М. А.
Мазаев А. В.
Табарин Иван Вениаминович, Онколог-уролог - Красноярск
Табарин И. В.
ул. 1-я Смоленская, д. 16
Шеходанова Татьяна Валентиновна, Маммолог, Онколог, Онколог-гинеколог, Онколог-уролог, Радиолог - Красноярск
Шеходанова Т. В.
ул. Михаила Годенко, д. 3