Черкасова Татьяна Геннадьевна,гинеколог, детский гинеколог - Красноярск
Детский гинеколог
0.6

Черкасова Татьяна Геннадьевна
Красноярск

Черкасова Татьяна Геннадьевна, Красноярск: гинеколог, детский гинеколог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет.

Обновлено 14.12.2018

• 1990
    Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1991
    Красноярский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Институт последипломного образования ГОУВПО КрасГМА, повышение квалификации по циклу «Акушерство и гинекология»
    НОУ «Институт позитивной психотерапии», профессиональная подготовка по специальности «Кинезиология»
    Институт последипломного образования ГОУВПО КрасГМА, повышение квалификации по циклу «Гирудотерапия»
    ИПОГОУВПО КрасГМУ им.проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого, повышение квалификации по циклу «Акушерство и гинекология»
    ИПО ГБОУ ВПО КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава России, повышение квалификации по циклу «Теоретические и практические основы профпатологии»
    ИДПО ФГБОУ ВО ВГМУ им. Н.Н.Бурденко Минздрава России, повышение квалификации по циклу «Актуальные вопросы экспертизы профпригодности».
    ИПО ГБОУ ВПО КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава России, повышение квалификации по циклу «Акушерство и гинекология»

Черкасова Татьяна Геннадьевна
Посетили врачаДекабрь 2018
У Татьяны Геннадьевны я наблюдалась в другой клинике и теперь всегда ищу ее по всему городу. Сейчас вот пришла за ней сюда. Я считаю, что она грамотный специалист, отличный гинеколог, всегда внимательна к пациентам. А в первую очередь,на мой взгляд, она очень грамотный гинеколог. В общей сложности Татьяну Геннадьевну я знаю ровно год. А познакомились мы таким образом. Так получилось, что гинеколог, который меня наблюдал ровно четыре года, упустил онкологию третьей стадии. А Татьяна Геннадьевна с первого взгляда ее определила. Она давала мне направление, я лечилась летом в онкологическом центре и сейчас хочу у нее наблюдаться. Это врач, которому я доверяю. Врач, который идет параллельно с моей жизнью.
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной
Добрый день! Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Татьяна Геннадьевна - это замечательный врач и настоящий профессионал с неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ей вашу благодарность. Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья, не болейте!
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной - ул. Аэровокзальная, д. 19
С болью в сердце от приема врача гинеколога-акушера госпожи Черкасовой. Она в категоричной форме при всех больных не стала принимать по стат-талону при наличии амбулаторной карты только потому, что у нее свой взгляд на пациентов, сказав, что у нее есть такое право - не будет принимать и все. По времени у меня был талон на 12:00, а пришла я за 5 минут до приема, причем, передо мной женщина зашла также пораньше, но передо мной она приняла два человека без талонов - сначала знакомая зашла, затем секретарь привела женщину. Спросила, по какому времени, она вообще сказала, что меня принимать не будет, коль возмущаюсь, у нее есть такое право. Скажите, в Дирекции есть такое право, когда такой доктор себя так ведет, отправить ее домой, пусть научится вести себя, как врач, а не как на базаре. Оскорбила, унизила, а самое главное - осквернила своим поведением отделение, видимо не один раз сходило ей с рук. С уважением, пенсионерка Управления дороги Проскурякова Вера Ивановна, на транспорте отработала 40 лет и этим горжусь.