Дрянных Андрей Анатольевич,нейрохирург - Красноярск
Нейрохирург
8.4

Дрянных Андрей Анатольевич
Красноярск

Дрянных Андрей Анатольевич, Красноярск: нейрохирург, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (391) 986-40-54.

Обновлено 11.10.2021

ул. Енисейская, зд. 1
Нейрохирург — от 3000₽
(391) 986-40-54

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)

• 1994 — 2006
    клиника "Первый меридиан"
    Главный врач, нейрохирург

• 1993
  • 1994
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого

Да
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Профессионал, очень человечный, что и должно быть у настоящего доктора, внимательный.
К Дрянных А. А. я обращаюсь со своими проблемами с 2000 года. Он меня можно сказать поднял на ноги со своей грыжей позвоночника. И с тех пор я периодически обращаюсь к нему. Данному врачу доверяю полностью.
Клиника «Первый Меридиан»
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас. С уважением, Н.А. Масленникова.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Одни плюсы, я их перечислила в комментарии. Один большой плюс - это врач!
2 года я мучилась с болями в спине, долго решалась на операцию, многие оговаривали, что это последнее дело, но я все же решилась, так как терпеть уже не было сил. Я смотрела много клиник и звонила в Питер, но когда я попала на сайт клиники "Первый Меридиан", я сразу начала читать отзывы как и все, отзывы были положительные и много. Я консультацию первый провела с Андреем Анатольевичем по онлайн, он посмотрел мои снимки по майл и сказал, что нужна операция, дал рекомендации, написал какие анализы сдавать, но я решила не тянуть, я сразу записалась на анализы к ним, чтобы не кататься, так как я с другого района, за 1 день сдала все анализы, как были готовы мне назначили сразу операцию. Я очень боялась, вроде начала думать, что у меня все норм, но меня скрутило утром перед операции, и я села и поехала. Клиника - супер, весь персонал добрый, отзывчивый, я просто чувствовала, что реально они чувствуют мою боль и понимают. Я доверилась самому лучшему доктору, я на коленях говорю вам, Андрей Анатольевич, спасибо вам за ваши золотые и профессиональные руки, я не ошиблась клиникой и врачами! Теперь я могу со своими детками гулять играть без болей. 🤗 Никогда не перестану говорить вам спасибо. 🤗
Клиника «Первый Меридиан»
Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора. Спасибо! Желаем Вам выздоровления и берегите себя! С уважением, главный врач Н.А. Масленникова.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Консультация у Дрянных Андрея Анатольевича прошла хорошо, но блокада, которую он мне сделал на приеме, не помогла. То есть она действовала около 7 часов и все. Но сам доктор очень вежливо, корректно и доброжелательно со мной общался. Андрея Анатольевича я посетила в первый раз, мне его нашла дочь. Я обратилась к специалисту, потому что у меня межпозвоночная грыжа и защемление седалищного нерва. На прием я приносила результаты обследований, врач их изучил и сказал, что мне необходима операция. Врач также меня пальпировал и подтвердил мой диагноз. Лечение он мне не выписал, потому что по его мнению, достаточно назначений, которые делали мне другие специалисты ранее. На мой взгляд, Андрей Анатольевич - это хороший и грамотный доктор, он общается на понятном языке и ответил на все вопросы, которые меня интересовали. Консультация началась вовремя, времени было уделено достаточно, спешки я не заметила. На приеме у меня была сильная боль и помимо блокады врач уколол мне обезболивающее.
Клиника «Первый Меридиан»
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. С уважением Н.А. Масленникова.
Посетили врача Август 2021
Очень хороший врач. До посещения Андрея Анатольевича побывала у многих и платных, и бесплатных, толку было ноль. Наконец после 3 лет боли мне поставили диагноз. Всё объяснили и назначили лечение. Уже постепенно становится легче. Спасибо большое, Андрей Анатольевич, здоровья Вам и успехов.
Клиника «Первый Меридиан»
Благодарим за подробное описание визита в нашу клинику. Берегите свое здоровье!
С уважением главный врач Н.А. Масленникова.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Отличная клиника, комфортные палаты, предусмотрено все для пациентов после операции, питание очень понравилось!
Добрый день! Месяц я пыталась избавится от боли в нижней части поясницы справа, на МРТ мне поставили диагноз - грыжа диска, боль не проходила и по совету знакомых я обратилась к нейрохирургу Дрянных А. А. После множества попыток лечения мне предложили операцию. Хочу выразить огромную благодарность Дрянных Андрею Анатольевичу за внимание, понимание и заботу о пациентов! Так же хочу поблагодарить весь персонал, отношения к пациентам на высшем уровне!
Клиника «Первый Меридиан»
Спасибо, доктору будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у Андрея Анатольевича, всю информацию, которую он нам предоставил, он объяснил тщательно, разложил по полочкам, всё показал. К Дрянных мы обратились в первый раз. Андрей Анатольевич порекомендовал нам дополнительно пройти анализы, а также написал, к какому специалисту мы можем дополнительно обратиться. Я считаю, что Дрянных хороший врач. На данный момент лечения у нас нет, с ним пока сложно, мы ещё в процессе определения диагноза. Но главное то, что по поводу нашего небольшого предположения врач нас успокоил. Пациентом была моя мама. Изначально доктора мы искали в интернете, я читал отзывы. На приём мы приносили полный пакет документов, Андрей Анатольевич всё изучил, ответил на все наши вопросы.
Спасибо за оценку нашей работы! С уважением главный врач Н.А. Масленикова
Клиника «Первый Меридиан»-ул. Енисейская, зд. 1
Понравилось
К Андрею Анатольевичу мы ходили уже во второй раз. Специалист поставил моему папе диагноз, назначил необходимые обследования. И сейчас, когда мы пришли к доктору, исходя из имеющихся результатов диагностики он написал нам заключение. Изначально врача мы выбирали по отзывам. Наш приём начался немного позже назначенного времени, но, думаю, это из-за того, что в кабинете задержался предыдущий пациент. Просто Андрей Анатольевич принимает основательно, у него нет текучки, когда один пациент зашёл и тут же вышел. А когда мы были у специалиста впервые, он тоже долго с нами работал. Дрянных прописал нам лечение, но какие-то медикаментозные препараты не сильно подходят в ситуации моего папы, так что врач дал пациенту рекомендации по зарядке и физическим упражнениям, проинформировал о том, что именно надо делать, дал советы и по поводу диеты, объяснил, что она нужна, а также рассказал по-мелочи о некоторых моментах. Андрей Анатольевич сообщил пациенту о том, что он может сделать, чтобы минимизировать болевые ощущения. На данном этапе я могу сказать, что большая часть из того, что врач нам рекомендовал, действительно работает! Специалист посоветовал папе начать скидывать вес, и ко второму приёму, который состоялся спустя полгода, состояние отца действительно улучшилось. Я считаю, что доктор объяснил всё доступно и подробно. Папе врач очень понравился, он сказал, что теперь на консультации нейрохирурга он будет ходить к Андрею Анатольевичу. Я считаю, что Дрянных А.А. достоин внимания как специалист и как профессионал.
Клиника «Первый Меридиан»-ул. Енисейская, зд. 1
Понравилось
Прием прошел отлично, мнение у меня сложилось хорошее. Андрей Анатольевич объяснил суть проблемы и назначил, что и как в дальнейшем делать. Доктор все рассказал доходчиво, на вопросы мои все ответил. В итоге приема, мне назначили операцию, врач дал направления, все проговорил о том, куда дальше обращаться. Я приносил готовые исследования, специалист их изучил, непосредственно провел внешний осмотр. Можно сказать, что доктор с пониманием относится и доходчиво объясняет, то есть не имея медицинского образования, мне стало понятно, в чем причина, какие последствия могут быть. Времени достаточно уделили мне. Этого врача я обязательно посоветую другим. Все было хорошо: обслуживание и сам прием, меня вовремя приняли.
Я был у Дрянных А.А. первый раз на приеме. Обратился к этому врачу по рекомендациям и отзывам. Пока что я не решил, а какой клинике проводить операцию, но если финансы позволят, то конечно, буду здесь ее делать.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Мне все понравилось на приеме, все было замечательно. У данного специалиста я была первый раз. Мне требовалась консультация у нейрохирурга, поэтому через интернет я выбрала доктора и записалась. Во время визита у меня была консультация и осмотр. Как мне показалось, в процессе беседы, врач доносил информацию вполне доступно и понятно, сложную медицинскую терминологию он не использовал. Осматривал Андрей Анатольевич меня деликатно, дискомфорта у меня не было. Также, у меня на руках были документы, которые врач внимательно изучил и прокомментировал. На основании всего этого, специалист выдал мне рекомендации. Помимо этого, доктор Дрянных А.А. интересовался тем, какие меры я принимала до того, как обратилась к нему, другими словами, опрашивал. Приняли меня кстати вовремя, задержек никаких не было. Я думаю, что внимания врач уделил мне достаточно. Он ответил на все интересующие меня вопросы. Пока, к сожалению, эффективность лечения я оценить не могу, но мне кажется, что все будет нормально. Если возникнет такая необходимость, то я повторно приду к этому доктору. Я бы порекомендовала его другим людям.
Посетили врача Октябрь 2016
Понравилось
Я обратилась к Андрею Анатольевичу после геморрагического инсульта. Он посмотрел мои снимки и объяснил мне очень доступно и понятно, почему нужно срочно оперировать опухоль головного мозга. Операцию назначил в течение недели. После прохождения обследования он мне сделал трепанацию черепа и удалил опухоль, несмотря на то, что ему в это же время предлагали провести другую операцию, более престижную для нейрохирурга. Выписали меня через 10 дней. Я быстро восстановилась, обследуюсь каждый год и картина благополучная. Веду полноценную жизнь и радуюсь каждому дню.
Низкий поклон Вам Андрей Анатольевич. Вы отнеслись ко мне с пониманием и успокоили меня. Я радуюсь жизни и благодарна Вам за Ваш профессионализм! Прошло уже 4 года! Я - полноценный человек! Желаю Вам крепкого здоровья!
СКЦ ФМБА на Коломенской-ул. Коломенская, д. 26
Посетили врача Март 2020
Понравилось
О докторе Дрянных у меня сложилось отличное впечатление, видно, что человек в своем деле специалист, он быстро разобрался в моей ситуации и порекомендовал не проводить пока операцию по той причине, что мне ее еще рано делать. Он профессиональный врач. Андрей Анатольевич очень вежливый, я была принята им вовремя, никаких задержек не было, мне все понравилось, все хорошо. Объясняет специалист все понятно и доступно. С собой у меня уже были готовые анализы, я приносила результаты МРТ позвоночника, грудного и шейного отделов. Специалист мне выдал рекомендации, он посоветовал мне ежегодно проходить МРТ и следить за развитием моей проблемы, контролировать ее. Доктору за его работу я ставлю оценку "5"!
К данному специалисту я обратилась впервые. Доктора Дрянных А.А. я выбрала на сайте ПроДокторов, ориентируясь на рейтинг. Этого врача я рекомендую к посещению!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Обратились к данному доктору за заочной консультацией (по снимкам КТ головного мозга) пациента, находящегося в крайне тяжелом состоянии. Понравилось все: клиника, обслуживание, высокий уровень сервиса, удивила невысокая цена приема специалиста! Интеллигентный, умный, тактичный, чуткий и порядочный врач, стремящийся помочь во что бы то ни стало своему пациенту - поставить его на ноги! Врач установил точный диагноз, назначил эффективное лечение и принял непосредственное участие в судьбе пациента! Хорошо, что в нашем городе есть высококлассный специалист, которому можно доверить свое здоровье! После визита к Дрянных А.А., уже не надо обращаться за вторым экспертным мнением!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Андрей Анатольевич нормально мне все объяснил, рассказал и показал, он ответил на все мои вопросы. Я была у этого специалиста в первый раз, я нашла его по отзывам через Интернет. Андрей Анатольевич нормально меня встретил, он простой в общении. Врач не использовал в разговоре никаких научных слов и терминов. Доктор провел мне осмотр, также у меня были с собой результаты обследований, он их проверил и прокомментировал, посмотрел мои снимки на компьютере и направил меня на консультацию к другому специалисту. Андрей Анатольевич уделил мне достаточно времени на приеме. Я осталась довольна визитом.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Мне понравилась и клиника, и доктор. Он очень внимательно изучил все, и дал необходимые рекомендации. Все обследования и тесты он провел как надо. Я сопровождала своего ребенка, которому 15 лет. Это было наше первое к врачу обращение. Мы его нашли по рейтингу в интернете. Принял он нас своевременно, внимания уделил достаточно. Хорошо выслушал и сказал, что в нашем конкретном случае нужно сделать МРТ. Потом, с результатом обследования, мы придем к нему повторно, и он назначит уже лечение. Врач терпеливый и доброжелательный. Я осталась довольна приемом. Доктор никуда не спешил. В кабинете не было посторонних людей и телефонные звонки врачу не поступали.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Рекомендую, врач очень хороший! Все объяснил по снимкам, успокоил, оказывается, не все так и страшно у меня! 😊 Очень благодарна за качественный прием, и хорошее отношение к людям! Зимой снова приеду в эту клинику.
Не понравилось
Все понравилось, девочки на ресепшене очень отзывчивые и добрые.
Советую всем клинику "Первый меридиан".
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Я первый раз была на консультации у Дрянных Андрея Анатольевича. Я изначально ехала специально к нему по рекомендациям других людей и отзывам на ПроДокторов. Я понимала, что специалист значимый в своей области. Консультация началась в назначенное время. Все было очень корректно. Доктор нормально общался со мной, не лебезил. Все четко и по делу. Он посмотрел меня, дал рекомендации и предписания, написал назначение на операцию, описал результаты осмотра, диагноз. Понравилось, что доктор не разводил на деньги. Я сказала, что пока что не согласна на операцию. Врач порекомендовал мне пойти к неврологу и сделать блокаду, чтобы снять боль. Он объяснил, что в моем случае не поможет мануальная терапия или массаж. Консультация продлилась 20-30 минут. Она проходила в спокойной обстановке. Доктор никуда не торопился. Он показал мне на диске МРТ здоровую и больную ногу, где зажат нерв.
Клиника мне понравилась. Она достаточно интересно сделана. Медицинский центр удобно расположен. Там просторно, большой ресепшен и много места для ожидания. Там чисто и комфортно. Меня отвели на стационар и я 40 минут лежала там. Сейчас я хожу на капельницы рядом с домом и, если сравнить, то здесь условия лучше. Я не умаляю достоинств Андрея Анатольевича. Я бы доверилась ему как специалисту. Однако, в клинике «Первый меридиан» операция делается только платно. Сейчас я стараюсь попасть на операцию по квоте.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Хороший врач, он мне понравился. Он хорошо ко мне отнесся и хорошо сделал описание снимка. Я пришел к нему с МРТ. Атмосфера на приеме была положительной. Доктор дал мне рекомендации по работе, сказал, что делать дальше. Объяснил все ясно и доходчиво. Прием занял более 30 минут. Больше мне к нему обращаться не нужно. Если надо будет кому-то, то я порекомендую специалиста обязательно. Спасибо ему. Все было замечательно.
Для меня было важным побывать на консультации у разных специалистов. На сайте ПроДокторов я узнал о Дрянных А.А.
Клиника «Первый Меридиан»-ул. Енисейская, зд. 1
Хочу поблагодарить нейрохирурга Дрянных Андрея Анатольевича за проведенную моему отцу операцию по удалению опухоли головного мозга. Благодаря его умению отец на данный момент чувствует себя неплохо, а опухоль была в его голове с мандарин. Низкий поклон вам и огромное человеческое спасибо. Здоровья вам и вашим родным.
СКЦ ФМБА на Коломенской-ул. Коломенская, д. 26
Доктор от Бога и замечательный человек! Оперировался у него еще в Краевой больнице, делал перкутанную лазерную декомпрессию диска на поясничном уровне в 2004 году. До сих пор вспоминаю добрым словом. Спасибо Андрею Анатольевичу!
Замечательный хирург! Андрей Анатольевич оперировал моего сына (опухоль головного мозга). Ситуация была критическая и он буквально сражался за жизнь Максима, и победил! Наша благодарность безмерна и слава Богу за таких людей, как Андрей Анатольевич!
Добрый день! Хотелось бы оставить отзыв о замечательном хирурге - Дрянных Андрее Анатольевиче. В январе этого года он проводил мне операцию по удалению невриномы слухового нерва. Кто не в курсе: это довольно сложная, тонкая операция на головном мозге с трепанацией черепа. Основная сложность данной операции в том, что существует большая вероятность повреждения лицевого нерва. Только благодаря золотым рукам Андрея Анатольевича операция прошла успешно. Восстановительный период ещё не закончен, но я уже живу полноценной жизнью. Выражаю большую благодарность всему персоналу хирургического отделения "ФМБА Сибири" за чуткость и профессионализм. Хочу сказать тем, кому только предстоит такая операция, - не бойтесь! Доверьтесь - вы в надёжных и умелых руках! Спасибо за всё!
Отличный нейрохирург! Удивительно, почему нет ни одного отзыва. Оперировал меня полгода назад, удалял опухоль головного мозга. Описывать много не буду, поблагодарю Господа Бога, что свёл меня с таким замечательным человеком, как Андрей Анатольевич Дрянных!