Исаев Антон Михайлович,кардиохирург - Красноярск
5.4

Исаев Антон Михайлович
Красноярск

Исаев Антон Михайлович, Красноярск: кардиохирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 11.10.2018

• 2001
    Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Красноярский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)

Исаев Антон Михайлович
Самый лучший врач в мире! Огромное спасибо за моего папу! Ходить не мог, а сейчас почти бегает. Антон Михайлович смог помочь моему отцу, хотя врачи в иркутской области считали его безнадежным.
Центр сердечно-сосудистой хирургии - ул. Караульная, д. 45
Понравилось
Хочу выразить благодарность кардиохирургу Федерального центра сердечно-сосудистой хирургии, Исаеву Антону Михайловичу, за высокий профессионализм и внимательное отношение, терпение, выдержку. После операции, не оставлял без внимания, каждый Ваш приход вселял в меня надежду на выздоровление. От всей души желаю Вам счастья, сибирского долголетия и успехов в Вашем нелёгком труде. Арсибекова Л. И.
Не понравилось
От чистого сердца выражаю благодарность коллективу Федерального Центра сердечно-сосудистой хирургии! Спасибо Вам за профессионализм и человеческие качества, а так же внимательность и заботу! Благодарю бригаду врачей, а так же анестезиолога, который обеспечивал хорошую анестезию на операции, за сложную работу! Операция прошла успешно! Отдельное спасибо Исаеву Антону Михайловичу, Андреевой Надежде Николаевне, Фурсову Александру Анатольевичу, которые день и ночь приходили на помощь! Врачи от бога! Спасибо, наши дорогие! Без Вас моё выздоровление не было бы таким приятным. Сильна наша медицина такими добрыми руками, умами и сердцами! Красноярску есть чем и есть кем гордиться! Так же хотелось поблагодарить за отличную организацию работы столовой, питание вкусное и полезное благодаря Ольге и её коллективу! Желаю здоровья Вам и вашим близким, а так же удачи в вашем нелёгком труде!
Низкий поклон и дай бог здоровья и долголетия доктору, который не просто блестяще провел мне 2 сложные операции, но и в послеоперационный период не оставлял без внимания. Всегда находил время, чтобы проверить мое самочувствие. Видно было, что это не просто тягостная необходимость, он действительно переживает за своих пациентов и делает для них все, что только может. Еще раз огромная благодарность ему. Золотой человек.