Исаев Антон Михайлович,кардиохирург, сосудистый хирург - Красноярск
4.5

Исаев Антон Михайлович
Красноярск

Стаж 21 год

Исаев Антон Михайлович, Красноярск: кардиохирург, сосудистый хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (391) 228-73-38.

Обновлено 04.04.2022

ул. Чернышевского, д. 63
(391) 228-73-38
ул. Партизана Железняка, д. 3А

• 2001
  • 2002
    Больница №20 им. Берзона, г. Красноярск (хирургия)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (сердечно-сосудистая хирургия)
  • 2020

«Экстренная и плановая хирургия сосудов», ФПК и ППС КрасГМА, г. Красноярс
    «Сердечно-сосудистая хирургия и кардиология», НЦССX им.А.М.Бакулева РАМН, г. Москва
    «Патология дуги аорты и экстракраниальных сосудов», ИПО ГОУ ВПО КрасГМУ им.проф. В.Ф.Войно-Ясенецкого, г. Красноярск
    «Клиническая трансплантация печени», НМИЦ ТИО им. ак. В.И. Шумакова
  • 2021
    «Сердечно-сосудистая хирургия», ФГБОУ ВО КрасГМУ им.проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого

Проверено (1)
Самый лучший врач в мире! Огромное спасибо за моего папу! Ходить не мог, а сейчас почти бегает. Антон Михайлович смог помочь моему отцу, хотя врачи в иркутской области считали его безнадежным.
Центр сердечно-сосудистой хирургии-ул. Караульная, д. 45
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить благодарность кардиохирургу Федерального центра сердечно-сосудистой хирургии, Исаеву Антону Михайловичу, за высокий профессионализм и внимательное отношение, терпение, выдержку. После операции, не оставлял без внимания, каждый Ваш приход вселял в меня надежду на выздоровление. От всей души желаю Вам счастья, сибирского долголетия и успехов в Вашем нелёгком труде. Арсибекова Л. И.
Не понравилось
Проверено (1)
От чистого сердца выражаю благодарность коллективу Федерального Центра сердечно-сосудистой хирургии! Спасибо Вам за профессионализм и человеческие качества, а так же внимательность и заботу! Благодарю бригаду врачей, а так же анестезиолога, который обеспечивал хорошую анестезию на операции, за сложную работу! Операция прошла успешно! Отдельное спасибо Исаеву Антону Михайловичу, Андреевой Надежде Николаевне, Фурсову Александру Анатольевичу, которые день и ночь приходили на помощь! Врачи от бога! Спасибо, наши дорогие! Без Вас моё выздоровление не было бы таким приятным. Сильна наша медицина такими добрыми руками, умами и сердцами! Красноярску есть чем и есть кем гордиться! Так же хотелось поблагодарить за отличную организацию работы столовой, питание вкусное и полезное благодаря Ольге и её коллективу! Желаю здоровья Вам и вашим близким, а так же удачи в вашем нелёгком труде!
Низкий поклон и дай бог здоровья и долголетия доктору, который не просто блестяще провел мне 2 сложные операции, но и в послеоперационный период не оставлял без внимания. Всегда находил время, чтобы проверить мое самочувствие. Видно было, что это не просто тягостная необходимость, он действительно переживает за своих пациентов и делает для них все, что только может. Еще раз огромная благодарность ему. Золотой человек.