Куликова Екатерина Валерьевна, аллерголог, иммунолог - Красноярск

Куликова Екатерина Валерьевна
Красноярск

категория неизвестна

Куликова Екатерина Валерьевна, Красноярск: аллерголог, иммунолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 22.07.2019

2005-2010МУЗ «Детская городская поликлиника № 1»
Врач-педиатр
2011-н. в.ООО «Сибирская клиника»
Врач-аллерголог

2002 Иркутский государственный медицинский университет (педиатрия)
2005 Иркутский государственный медицинский университет (педиатрия)
2010 Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (аллергология и иммунология)
2015 Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (аллергология и иммунология)

Отзывы о Куликова Екатерина Валерьевна

Сибирская клиника «Sibclinic» - ул. Республики, д. 42а

Спасибо Екатерине Валерьевне за ее понимание, заботу и качественно выполненную работу! Спасла нашего ребенка от сильной аллергической реакции после прививки, как начали следовать ее рекомендациям - ребенок ожил на глазах, хотя до этого были у 3-х врачей. Очень рекомендую!

Сибирская клиника «Sibclinic» - ул. Республики, д. 42а

Екатерина Валерьевна и правда очень хороший специалист, не знаю, почему так мало отзывов. С ребенком быстро контакт находит, вежливая, грамотная. Точно поставила нам диагноз! Хочется пожелать ей успехов в труде!

С Екатериной Валерьевной консультируемся по поводу здоровья ребенка. Сколько раз к ней обращались, столько раз она нам помогала своими рекомендациями и просто советами. Очень внимательная, спокойная, рассудительная, с сыном легко общий язык нашла. Всегда выслушает внимательно все жалобы, сама расспросит, мне нравится, что она не навязывает лишнего ничего, если нужны анализы, то назначает только необходимые и не обязательно их нужно делать в этой клинике. Если что-то срочное, можно с ней по телефону проконсультироваться, никогда не откажет. В общем, врач очень положительный. Мы довольны ее работой.

Популярные аллергологи

Аристархова Лариса Владимировна, Аллерголог, Иммунолог - Красноярск
Аристархова Л. В.
ул. Аэровокзальная, д. 19
(391) 228-70-32

Конуркина Наталья Сергеевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Пульмонолог - Красноярск
Конуркина Н. С.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Дубовикова Екатерина Александровна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Красноярск
Дубовикова Е. А.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Вохмина Татьяна Александровна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Красноярск
Вохмина Т. А.
ул. Енисейская, зд. 1
(391) 986-40-54

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Пронькина Наталья Сергеевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Красноярск
Пронькина Н. С.

Левченко Ольга Викторовна, Аллерголог - Красноярск
Левченко О. В.
ул. Урицкого, д. 31

Заявка на запись Вчера записался 1 человек
Морозова Ирина Николаевна, Аллерголог, Гастроэнтеролог, Иммунолог, Терапевт - Красноярск
Морозова И. Н.
ул. Карла Маркса, д. 8А