Черепнин Даниил Александрович,врач узи, терапевт - Красноярск

Черепнин Даниил Александрович
Красноярск

Черепнин Даниил Александрович, Красноярск: врач узи, терапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (391) 269-91-06.

Обновлено 13.08.2018

Врач УЗИ — от 500₽ / на дом — от 2500₽ Терапевт — от 1200₽ / на дом — от 1500₽
ул. Попова, д. 20
(391) 269-91-06

Черепнин Даниил Александрович
Посчастливилось попасть на прием к Даниилу Александровичу. Очень внимательный, грамотный врач. Сделали доскональное УЗИ, рассказал возможные причины возникновения данной проблемы, назначил дообследование и первые рекомендации по лечению. Очень рекомендую! Побольше таких открытых и позитивных профессионалов своего дела!
Клиника «Здоровая семья» - ул. Попова, д. 20
Посетили врачаАвгуст 2018
Все замечательно. Я к нему уже повторно обратилась. Реально и расскажет все тонкости моего организма, и подскажет, как что делать. Я счастлива, что встретилась с таким врачом. С ним чувствуется легкость в общении. Я могу довериться ему и рассказать то, что не спросила бы у других. Очень человечный.
Клиника «Здоровая семья» - ул. Попова, д. 20
Посетили врачаМарт 2018
Первичная консультация у доктора прошла хорошо. Мне понравилось, что он достаточно обстоятельно мне все рассказал и объяснил. Ответил на все интересующие меня вопросы. Думаю, что с профессионализмом у него все нормально. Я пришла бы к нему снова. Только единственное не понравилось то, что в заключении он диагноз поставил под вопросом.
Посетили врачаЯнварь 2018
Я оцениваю Черепнина Даниила Александровича на высший балл по всем параметрам. На консультации он все рассказал и показал мне. Как человек вполне нормальный. Сделал назначения. Сейчас мы выполняем данные им рекомендации и ждем результатов. Меня все устроило.
В течение 3 лет периодически делаю УЗИ у этого доктора и каждый раз получаю грамотную, исчерпывающую информацию на все свои вопросы. Даниил Александрович всегда спокоен и доброжелателен. Так приятно видеть в молодом еще докторе высокую профессиональную компетентность!
Посетили врачаНоябрь 2017
Выбирали доктора по отзывам. И остались очень довольны доктором Черепниным Д.А. Врач в течении часа проводил беседу. Тщательно собрал информацию. Дал рекомендации по диете. Посоветовал обследование. Доктором очень довольны. Прием прошел на отлично. Повторно точно обратимся к нему.
Доктор неплохой, прием долго вел, много информации дал, даже УЗИ провел. В ходе обследования ничего не нашел, о чем сразу же и сообщил. Даниил Александрович достаточно молодой, однако же опыт, как я вижу, у него большой, нет причин ему не доверять, тем более, что он много дельных советов дал. Приемом довольна, претензий никаких не имею в адрес врача.
Была у терапевта недавно, нужно было проконсультироваться по поводу диагноза, который мне в поликлинике поставили. Доктор хороший оказался, очень внимательный, просто по-человечески со мной пообщался, дал много хороших советов, о которых мне в поликлинике никто даже не заикался, но которые значительно помогли в дальнейшем. Душевный человек и настоящий профессионал своего дела. Спасибо ему огромное.