Ульянова Инга Олеговна,гинеколог - Красноярск
7.6

Ульянова Инга Олеговна
Красноярск

Кандидат наук

Ульянова Инга Олеговна, Красноярск: гинеколог, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (391) 269-91-06.

Обновлено 13.06.2019

Гинеколог — от 1700₽ / на дом — от 2500₽
ул. Попова, д. 20
(391) 269-91-06

Ульянова Инга Олеговна
Инга Олеговна - прекрасный доктор! С золотыми руками и очень добрым сердцем. Инга Олеговна - высококвалифицированный, внимательный и доброжелательный врач, располагающей к себе. Я ей рассказала свои проблемы в подробностях (а мне 73 года). Она внимательно выслушала, посмотрела меня, назначила на анализы, затем подробно и понятно расписала лечение и еще раз объяснила. Я пролечилась и результатом довольна. А я ходила к участковому доктору три года. Была у нее впервые в феврале 2019 года. Ещё раз хочу сказать, что она высококвалифицированный специалист, доброжелательный и внимательный. Сейчас ходила к ней с внучкой. Она также все грамотно и понятно разъяснила и направила на анализы. Побольше таких докторов как Инга Олеговна. Низкий вам поклон. С праздником - Днем медицинского работника!
Посетили врачаНоябрь 2018
Я довольна приемом у Инги Олеговны. Была у нее впервые. Хочу сказать, что она грамотный специалист, доброжелательная, внимательная. На приеме у нее я пробыла достаточно долго. Она даже созвала для меня мини-консилиум из докторов клиники, чтобы лучше разобраться в ситуации. По итогам первого приема мне назначено дополнительное обследование. Окончательный диагноз и план лечение будут определены после получения результатов анализов на повторном приеме.
Посетили врачаНоябрь 2018
Я не сама ходила к доктору, я сопровождала свою маму. Мне понравилось, как Инга Олеговна общается. Она очень отзывчивый и вежливый человек. Так все объяснила маме, что она все хорошо поняла. Доктор не грубит, говорит четко и ясно. Врача нам посоветовала знакомая медсестра. Инга Олеговна выписала лечение, к которому мама уже 2 дня, как приступила. Ей становится лучше.
Клиника «Здоровая семья» - ул. Попова, д. 20
Ах, Инга Олеговна! Пожалуй, один из лучших гинекологов Красноярска! Всегда очень внимательна к пациентке, никогда никуда не спешит всё спокойно расскажет, покажет и, если нужно, объяснит еще и еще, и еще! 😍
Посетили врачаАпрель 2018
Инга Олеговна как доктор, мне понравилась. Чувствуется ее высокая квалификация. Могу отметить ее лаконичность и доступность в объяснениях по назначенному лечению. Я получила от нее необходимые рекомендации. Буду еще к ней обращаться и посоветую ее знакомым при необходимости.
Посетили врачаМарт 2018
Ульянова Инга Олеговна хорошо провела мне первичную консультацию. Мне понравилось то, как она оценивает ситуацию, как все подробно объясняет и ее обслуживание в целом. Пока она отправила меня на дополнительное обследование. После снова приду к ней уже с результатами анализов.
Потрясающий врач! Про неё можно сказать: человек занимается своим делом и находится на своём месте! Спасибо вам огромное, Инга Олеговна!
Доброго дня. Огромная благодарность Инге Олеговне! Она проводила у меня операцию, все было сделано самым щадящим способом для женского здоровья и максимальным эффектом по результату операции. Грамотный, внимательный и ответственный врач. Мне, как пациентке, было все доступно разъяснено, все причины и следствия заболевания. Спасибо Вам большое!
Спасибо Инге Олеговне! Она сделала невозможное возможным. Помогла подготовить мой организм к зачатию и вынашиванию ребёночка. Теперь рядом со мной моя долгожданная девочка! Спасибо Вам огромное, Инга Олеговна!
Инга Олеговна - замечательный гинеколог. Это врач от Бога! Наблюдаюсь у нее уже много лет. И всем очень рекомендую! С каким бы вопросом к ней не пришел - она всегда с должным вниманием отнесется к каждой мелочи, выслушает и всегда пояснит все сделанные назначения (будь то анализы или лечение). От нее выходишь с полным пониманием: что со мной случилось, почему это могло произойти и как это будем лечить! Спасибо Вам, что Вы есть!
Очень приятный в общении доктор и, главное, компетентна в вопросах, относящихся к женскому здоровью. Я ей про все свои проблемы рассказала в подробностях, хотя обычно всегда с неохотой это делала, как-то неудобно было, хотя и понимала, что передо мной врачи и это их обязанность, выслушать и помочь. А Инге Олеговне все как на духу выложила, просто видно было, что врач заинтересован помочь, тем более она так внимательно и терпеливо слушала. Спасибо за такое серьезное отношение и, конечно, спасибо за отличный результат!