Ульянова Инга Олеговна, гинеколог - Красноярск

Ульянова Инга Олеговна
Красноярск

кандидат наук
категория неизвестна

Ульянова Инга Олеговна, Красноярск: гинеколог, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (391) 269-91-06.

Обновлено 13.06.2019
☎(391) 269-91-06

Клиника «Здоровая семья»
Гинеколог - от 1700 р. / на дом - от 2500р.

Отзывы о Ульянова Инга Олеговна

Клиника «Здоровая семья» - ул. Попова, д. 20

Инга Олеговна - прекрасный доктор! С золотыми руками и очень добрым сердцем. Инга Олеговна - высококвалифицированный, внимательный и доброжелательный врач, располагающей к себе. Я ей рассказала свои проблемы в подробностях (а мне 73 года). Она внимательно выслушала, посмотрела меня, назначила на анализы, затем подробно и понятно расписала лечение и еще раз объяснила. Я пролечилась и результатом довольна. А я ходила к участковому доктору три года. Была у нее впервые в феврале 2019 года. Ещё раз хочу сказать, что она высококвалифицированный специалист, доброжелательный и внимательный. Сейчас ходила к ней с внучкой. Она также все грамотно и понятно разъяснила и направила на анализы. Побольше таких докторов как Инга Олеговна. Низкий вам поклон. С праздником - Днем медицинского работника!

Клиника «Здоровая семья» - ул. Попова, д. 20

Я довольна приемом у Инги Олеговны. Была у нее впервые. Хочу сказать, что она грамотный специалист, доброжелательная, внимательная. На приеме у нее я пробыла достаточно долго. Она даже созвала для меня мини-консилиум из докторов клиники, чтобы лучше разобраться в ситуации. По итогам первого приема мне назначено дополнительное обследование. Окончательный диагноз и план лечение будут определены после получения результатов анализов на повторном приеме.

Клиника «Здоровая семья» - ул. Попова, д. 20

Я не сама ходила к доктору, я сопровождала свою маму. Мне понравилось, как Инга Олеговна общается. Она очень отзывчивый и вежливый человек. Так все объяснила маме, что она все хорошо поняла. Доктор не грубит, говорит четко и ясно. Врача нам посоветовала знакомая медсестра. Инга Олеговна выписала лечение, к которому мама уже 2 дня, как приступила. Ей становится лучше.

Все отзывы (11)Оставить отзыв

Гахраманова А. И.

Шатрова Ольга Валерьевна, Гинеколог - Красноярск
Шатрова О. В.

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Парилова Надежда Ивановна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Акушер - Красноярск
Парилова Н. И.
(391) 269-91-06
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись Вчера записалось 4 человека
Петровская Лидия Анатольевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Красноярск
Петровская Л. А.
ул. Партизана Железняка, 21а
(391) 269-97-01

Андреева Алла Андреевна, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог - Красноярск
Андреева А. А.
ул. Партизана Железняка, 21а
(391) 269-97-01

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Кожуховская Наталья Александровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Красноярск
Кожуховская Н. А.
ул. 9 Мая, д. 19-А
(391) 269-97-16

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Шатрова Ольга Валерьевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Красноярск
Шатрова О. В.

Герасимов Андрей Вячеславович, Гинеколог - Красноярск
Герасимов А. В.
ул. 9 Мая, д. 19-А
(391) 269-97-16

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Маторина Ольга Викторовна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Красноярск
Маторина О. В.
(391) 269-91-06