Никищенко Людмила Николаевна,невролог - Красноярск
Невролог
8.6

Никищенко Людмила Николаевна
Красноярск

Никищенко Людмила Николаевна, Красноярск: невролог, 20 отзывов пациентов, места работы, стаж 34 года, запись на приём ☎ (391) 986-40-78.

Обновлено 18.03.2020

Невролог — от 1300₽
ул. Урицкого, д. 50
(391) 986-40-78
ул. Калинина, д. 8

• 1986
    Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Никищенко Людмила Николаевна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Никищенко Людмила Николаевна грамотный доктор, который может общаться. Может найти какие-то слова и помочь в подборе лечения. Работает она оперативно, объясняет все понятно, все замечательно, никакой сложной медицинской терминологии не использует. Диагноз она определила но предстоит корректировка после того, как я донесу недостающие анализы. Но пока лечение первоначальное назначено, я даже в этой клинике хожу уже на иглоукалывание. И мне сейчас все хорошо помогает. К своим пациентам Людмила Николаевна очень доброжелательна. Я даже не засекала сколько времени провела на приеме, но может минут 25 или 30, то есть она очень серьезно собирала анамнез. Мы полностью с ней все обсуждали. В общем-то, вопросов к доктору у меня не осталось, мне все было понятно. Я считаю, что Людмила Николаевна очень профессиональный человек, обязательно всем буду советовать обращаться к ней. Качество обслуживания просто великолепное. В целом, все было замечательно я очень благодарна Людмиле Николаевне за помощь.
Центр здоровья «Абсолютмед»
Здравствуйте! Спасибо большое за такой приятный отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Людмиле Николаевне. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление о враче. Консультация прошла хорошо, нет никаких замечаний. Отношение со стороны доктора я бы оценила на 5/5. Людмила Николаевна по-доброму обращалась со мной, была вежливой. Нет такого, что врачу все равно на проблему пациента или старается держать минимальный контакт. Чувствуется заинтересованность с ее стороны. Врач провела осмотр и направила меня на такие обследования как КТ и МРТ. Она выяснила проблему и назначила лечение. О результате пока что рано говорить, но на данный момент могу сказать, что проблема снова не возникала. Прием начинается в назначенное время, длится примерно полчаса. Я считаю, что это как раз такое время, которого достаточно для проведения консультации. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Я первый раз обратилась к Никищенко Людмиле Николаевне. Искала невролога в Красноярске. Выбрала специалиста в списке врачей в интернете. Я бы обратилась к этому доктору еще раз.
Центр здоровья «Абсолютмед»
Здравствуйте! Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего врача. Крепкого Вам здоровья!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Мне понравилось все. Никищенко Людмила Николаевна меня выслушала, на все мои вопросы ответила, лечение необходимое назначила. Пока правда не знаю поможет или нет, потому что не приступила к выполнению ее рекомендаций. А так, она была вежлива и внимательна по отношению ко мне. Людмила Николаевна пояснила почему такое лечение назначает, как оно будет действовать и что это за проблема в целом. В принципе, мы с ней все полностью обсудили, общались в течение 40-50 минут. На мой взгляд, Людмила Николаевна рассказала абсолютно все, у меня не осталось никаких вопросов, претензий или недосказанностей. Осталось только положительное мнение. По-моему, она профессионал своего дела. Мне очень комфортно было с доктором, я не испытывала никакого чувства стеснения, скованности или напряжения. Все меня устроило, всем буду советовать обращаться к ней.
Центр здоровья «Абсолютмед»
Здравствуйте! Спасибо большое за Ваши искренние и добрые слова в адрес нашего невролога. Будьте здоровы!
Да
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
В результате первичного посещения доктор Никищенко дала мне назначения по лечению, которое я сейчас прохожу. На данный момент идет 3 или 4 день и пока все проходит нормально, я принимаю медикаменты. К Людмиле Николаевне я пришла со всеми обследованиями, поэтому врач изучила результаты магнитно-резонансной томографии головы и шеи, на основании чего сделала свои выводы. Конечно, она также провела осмотр. Я думаю, что доктор была заинтересована в оказании помощи. Об этом специалисте я узнала просто с помощью поисковой системы Яндекс, когда искала лучших неврологов в Красноярске. Можно сказать, что я выбрала врача по отзывам, решила записаться и не пожалела об этом. Меня приняли вовремя, а сам прием занял, наверное, 30-40 минут. В принципе, этого времени мне хватило. По общению доктор показалась мне более приветливой и спокойной, изъяснялась она доступно. На мой взгляд, ее можно было бы посоветовать другим людям, если кто-то спросит. Пока я буду придерживаться лечению, а когда пройду хотя бы половину курса, будет видно, нужно ли продолжать наблюдаться. В целом, никаких замечаний у меня нет.
Центр здоровья «Абсолютмед»
Здравствуйте! Благодарны вам за выбор нашей клиники. Большое спасибо за такие добрые слова и высокую оценку нашего специалиста. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Центр здоровья «Абсолютмед» - ул. Урицкого, д. 50
Понравилось
Пожалуй, я могу сказать, что Людмила Николаевна - это тот доктор, у которого на приеме нет такого, что может не понравиться, а я часто обращаюсь в платные клиники, так что этому специалисту я бы поставила высшую оценку! На мой взгляд, Людмила Николаевна слишком внимательна, она выслушивает и обо всем рассказывает, меня полностью устроил контакт врача с пациентом, он произошел сразу! Специалист улыбчивая и на ее приеме ты ощущаешь себя спокойно и не напряжено. Я бы еще отметила, что в ней чувствуется опыт и профессионализм! Доктор Никищенко, во всяком случае, сняла все мои тревоги и проблема моя была понята и я думаю, что лечение мне было назначено грамотно. Я сразу же начала следовать рекомендациям специалиста, но я не обращалась с острой болью. Пришла я к доктору в связи с тем, что меня беспокоят головные боли. Я раньше никогда не делала МРТ головы, всегда опасалась "заглядывать" глубоко, но я сделала обследование и уже с ним пришла на прием к врачу за консультацией, все ли у меня нормально, еще я приносила рентгенографию. Это у меня был просто плановый визит, но специалист кое-какие вопросы мне пояснила, сняла мои тревоги и лишние беспокойства, Людмила Николаевна настроила на позитив!
Врачей я выбираю для себя по стажу работы, и на ПроДокторов я увидела, что у врача Никищенко опыт 33 года и это меня подкупило. И еще по месторасположению все недалеко находится, в центральном районе. Приняли меня вовремя и мне было уделено много времени, мне кажется, что я у доктора точно пробыла минут 30-40. Однозначно, я могу рекомендовать этого специалиста к посещению! Бывает такое, что в платных клиниках нет как таковой обратной связи, если вдруг возникнет необходимость задать вопрос и в этом случае приходиться еще раз записываться на прием. Здесь же, как мне показалось, что я могу в любое время между приемами подойти к врачу и задать вопрос, если меня что-то беспокоит и мне это понравилось, это мобильно.
Центр здоровья «Абсолютмед»
Добрый день! Большое спасибо за такие добрые слова и высокую оценку нашего специалиста. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Центр здоровья «Абсолютмед» - ул. Урицкого, д. 50
Понравилось
Искала врача-невролога по отзывам в интернете и с выбором не ошиблась. Никищенко Людмила Николаевна - настоящий профессионал своего дела. Выслушала, всё подробно объяснила, а самое главное - назначила правильное лечение, которое мне действительно помогло, хотя до этого лечилась в бюджетной поликлинике целый месяц. Спасибо Вам, доктор, за ваш профессионализм. Поздравляю всех сотрудников с наступающим Новым годом. Здоровья, счастья, благодарных пациентов.
Центр здоровья «Абсолютмед» - ул. Урицкого, д. 50
Понравилось
Вынуждена периодически поддерживать своё здоровье у невролога, поэтому примерно раз в год или бывает чаще (по необходимости) обращаюсь к Людмиле Николаевне. В своё время мне её посоветовали как опытного специалиста, который реально поможет. Всегда при обращении получаю должные назначения, эффективное лечение и тёплые слова, конечно). Довольна доктором на все 100.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Лучший доктор! Осмотр проводила долго и тщательно. Выслушала все жалобы, назначила лечение, я просто в восторге от консультации у Людмилы Николаевны. Я до этого была у неврологов, так в сравнении могу сказать, что это небо и земля. Рекомендую, Людмила Николаевна - действительно специалист своего дела!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Лучший невролог за весь мой опыт хождения по неврологам. Все объяснит в доступной форме, назначит адекватное лечение, которое будет помогать, всегда наблюдает, что-то корректирует, дабы не навредить организму и всегда до конца, до полного выздоровления пациента. Более чем благодарен, рекомендую теперь абсолютно всем.
Не понравилось
Мне все понравилось.
Центр здоровья «Абсолютмед» - ул. Урицкого, д. 50
Я искала доктора с опытом и обратилась к Людмиле Николаевне. В целом, мне все понравилось, как прошла консультация. Она в полном объеме меня проконсультировала. Я узнала от нее все, что мне было необходимо. Очень душевная атмосфера на приеме. Тщательный осмотр и обследование. И главное, лечение помогло! Очень довольна результатом. В профессионализме доктора сомнений нет. Если нужно будет к врачу, пойду только к Людмиле Николаевне.
Центр здоровья «Абсолютмед» - ул. Урицкого, д. 50
Впервые пришел на прием к Людмиле Николаевне 6 лет назад и посещаю периодически по настоящее время. При первой же встрече она обратила внимание/выявила у меня проблемы со здоровьем (последствия после травмы головы). Людмила Николаевна - врач высшего уровня, который не просто ставит точный диагноз и прописывает курс лечения, но и прикладывает максимум усилий, чтобы помочь своему пациенту во взаимодействии с диагностическими центрами/клиниками, страховыми компаниями, работодателем. В некоторых случаях Людмила Николаевна сама созванивалась с диагностическими учреждениями, страховой компанией, чтобы пройти обследование как можно быстрее, у лучшего специалиста, чтобы где-то по возможности сделали скидку, за что я ей безгранично благодарен! Она всегда на связи, открыта для разговора, всегда поможет, подскажет, что предпринять. Отличный специалист, замечательный человек. Спасибо!
Центр здоровья «Абсолютмед» - ул. Урицкого, д. 50
Понравилось
С первого приема поняла, что попала в руки к профессионалу. Я обращалась по вопросу нервного глазного тика. Людмила Николаевна меня внимательно выслушала, провела полное обследование, убедилась, что это тики именно невротического характера, назначила анализы и только после этого назначила курс лечения. На данный момент соблюдаю все рекомендации и уже вижу значительные улучшения.
Центр здоровья «Абсолютмед» - ул. Урицкого, д. 50
Людмила Николаевна, большое Вам спасибо за своевременную, квалифицированную помощь моей маме. Казалось бы, плечевой сустав - это дело ортопедов, не всегда! Как здорово, что именно Вы стали нашим консультирующим врачом, помогли с диагностикой и сняли ужасную боль. Впредь, будем наблюдаться у Вас, и рекомендовать всем нуждающимся знакомым!
Центр здоровья «Абсолютмед» - ул. Урицкого, д. 50
Хочу выразить благодарность Людмиле Николаевне. Чудесный доктор! Чуткий, грамотный и внимательный. Очень душевная атмосфера на приёме. Тщательный осмотр и обследование. И, главное, лечение помогло! Очень довольна результатом. Самые лучшие рекомендации, всем знакомым рекомендую как лучшего невролога. 👍👍👍
Центр здоровья «Абсолютмед» - ул. Урицкого, д. 50
Очень замечательный, понимающий, добрый врач. Людмила Николаевна - врач с большой буквы. Не могли найти хорошего невролога для мужа. Нашли клинику, где работает Никищенко, сразу приняла, как позвонили, назначила лечение. Мужу стало намного легче. Приступы прекратились.
Центр здоровья «Абсолютмед» - ул. Урицкого, д. 50
Мне порекомендовали Людмилу Николаевну, как доктора, который обязательно поможет в лечении. Я сама не ходила на приём, а сопровождала маму. И действительно, Людмила Николаевна - очень отзывчивый и добрый доктор. Маме назначили лечение и ей стало легче. Теперь буду всем рекомендовать Никищенко Л.Н.
Центр здоровья «Абсолютмед» - ул. Урицкого, д. 50
Много всего хорошего могу написать про Людмилу Николаевну Никищенко, это врач от бога! Она как никто другой предана своему делу! Вот уже на протяжении 33 лет врачебного опыта она помогает своим пациентам! Добрый, отзывчивый, умный, заботливый, честный доктор! Доктор старой школы, таких осталось немного! Здоровья и долгих лет вам, наша дорогая Людмила Николаевна.
Центр здоровья «Абсолютмед» - ул. Урицкого, д. 50
Людмила Николаевна - большой души человек и прекрасный невролог. Она всегда стремится помочь человеку, в своё дело вкладывает максимум сил и энергии. Многие обязаны ей здоровьем и даже жизнью.
Никищенко Людмила Николаевна очень хороший, опытный и грамотный врач. Всегда расскажет всё об интересующем вас вопросе, поддержит в трудную минуту, окажет всю необходимую помощь. Знаю её очень давно, ещё по районной больнице, где она работала, и очень многим помогла (проблемы были серьёзные и достаточно нестандартные). Спасибо ей, она творит чудеса!
Я давно уже хожу в эту клинику. Специалисты тут многие заслуживают уважения и благодарности, но мне хочется особо отметить Людмилу Николаевну, которая как никто другой помогала мне справиться с моими проблемами. Это врач, который не использует шаблонное лечение, она с каждой жалобой работает очень серьезно, пока не докопается до сути и уже после этого назначает лечение. Очень ответственный и добросовестный человек, таких еще поискать надо, особенно в медицине.