Никищенко Людмила Николаевна,невролог - Красноярск
8.6

Никищенко Людмила Николаевна
Красноярск

Никищенко Людмила Николаевна, Красноярск: невролог, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 33 года, запись на приём ☎ (391) 986-40-78.

На прошлой неделе записалось 5 человек
Обновлено 10.07.2019

Невролог — от 1100₽
ул. Урицкого, д. 50
(391) 986-40-78

• 1986
    Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Никищенко Людмила Николаевна
Понравилось
Вынуждена периодически поддерживать своё здоровье у невролога, поэтому примерно раз в год или бывает чаще (по необходимости) обращаюсь к Людмиле Николаевне. В своё время мне её посоветовали как опытного специалиста, который реально поможет. Всегда при обращении получаю должные назначения, эффективное лечение и тёплые слова, конечно). Довольна доктором на все 100.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Лучший доктор! Осмотр проводила долго и тщательно. Выслушала все жалобы, назначила лечение, я просто в восторге от консультации у Людмилы Николаевны. Я до этого была у неврологов, так в сравнении могу сказать, что это небо и земля. Рекомендую, Людмила Николаевна - действительно специалист своего дела!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Лучший невролог за весь мой опыт хождения по неврологам. Все объяснит в доступной форме, назначит адекватное лечение, которое будет помогать, всегда наблюдает, что-то корректирует, дабы не навредить организму и всегда до конца, до полного выздоровления пациента. Более чем благодарен, рекомендую теперь абсолютно всем.
Не понравилось
Мне все понравилось.
Центр здоровья «Абсолютмед» - ул. Урицкого, д. 50
Я искала доктора с опытом и обратилась к Людмиле Николаевне. В целом, мне все понравилось, как прошла консультация. Она в полном объеме меня проконсультировала. Я узнала от нее все, что мне было необходимо. Очень душевная атмосфера на приеме. Тщательный осмотр и обследование. И главное, лечение помогло! Очень довольна результатом. В профессионализме доктора сомнений нет. Если нужно будет к врачу, пойду только к Людмиле Николаевне.
Центр здоровья «Абсолютмед» - ул. Урицкого, д. 50
Впервые пришел на прием к Людмиле Николаевне 6 лет назад и посещаю периодически по настоящее время. При первой же встрече она обратила внимание/выявила у меня проблемы со здоровьем (последствия после травмы головы). Людмила Николаевна - врач высшего уровня, который не просто ставит точный диагноз и прописывает курс лечения, но и прикладывает максимум усилий, чтобы помочь своему пациенту во взаимодействии с диагностическими центрами/клиниками, страховыми компаниями, работодателем. В некоторых случаях Людмила Николаевна сама созванивалась с диагностическими учреждениями, страховой компанией, чтобы пройти обследование как можно быстрее, у лучшего специалиста, чтобы где-то по возможности сделали скидку, за что я ей безгранично благодарен! Она всегда на связи, открыта для разговора, всегда поможет, подскажет, что предпринять. Отличный специалист, замечательный человек. Спасибо!
Центр здоровья «Абсолютмед» - ул. Урицкого, д. 50
Понравилось
С первого приема поняла, что попала в руки к профессионалу. Я обращалась по вопросу нервного глазного тика. Людмила Николаевна меня внимательно выслушала, провела полное обследование, убедилась, что это тики именно невротического характера, назначила анализы и только после этого назначила курс лечения. На данный момент соблюдаю все рекомендации и уже вижу значительные улучшения.
Центр здоровья «Абсолютмед» - ул. Урицкого, д. 50
Людмила Николаевна, большое Вам спасибо за своевременную, квалифицированную помощь моей маме. Казалось бы, плечевой сустав - это дело ортопедов, не всегда! Как здорово, что именно Вы стали нашим консультирующим врачом, помогли с диагностикой и сняли ужасную боль. Впредь, будем наблюдаться у Вас, и рекомендовать всем нуждающимся знакомым!
Центр здоровья «Абсолютмед» - ул. Урицкого, д. 50
Хочу выразить благодарность Людмиле Николаевне. Чудесный доктор! Чуткий, грамотный и внимательный. Очень душевная атмосфера на приёме. Тщательный осмотр и обследование. И, главное, лечение помогло! Очень довольна результатом. Самые лучшие рекомендации, всем знакомым рекомендую как лучшего невролога. 👍👍👍
Центр здоровья «Абсолютмед» - ул. Урицкого, д. 50
Очень замечательный, понимающий, добрый врач. Людмила Николаевна - врач с большой буквы. Не могли найти хорошего невролога для мужа. Нашли клинику, где работает Никищенко, сразу приняла, как позвонили, назначила лечение. Мужу стало намного легче. Приступы прекратились.
Центр здоровья «Абсолютмед» - ул. Урицкого, д. 50
Мне порекомендовали Людмилу Николаевну, как доктора, который обязательно поможет в лечении. Я сама не ходила на приём, а сопровождала маму. И действительно, Людмила Николаевна - очень отзывчивый и добрый доктор. Маме назначили лечение и ей стало легче. Теперь буду всем рекомендовать Никищенко Л.Н.
Центр здоровья «Абсолютмед» - ул. Урицкого, д. 50
Много всего хорошего могу написать про Людмилу Николаевну Никищенко, это врач от бога! Она как никто другой предана своему делу! Вот уже на протяжении 33 лет врачебного опыта она помогает своим пациентам! Добрый, отзывчивый, умный, заботливый, честный доктор! Доктор старой школы, таких осталось немного! Здоровья и долгих лет вам, наша дорогая Людмила Николаевна.
Центр здоровья «Абсолютмед» - ул. Урицкого, д. 50
Людмила Николаевна - большой души человек и прекрасный невролог. Она всегда стремится помочь человеку, в своё дело вкладывает максимум сил и энергии. Многие обязаны ей здоровьем и даже жизнью.
Никищенко Людмила Николаевна очень хороший, опытный и грамотный врач. Всегда расскажет всё об интересующем вас вопросе, поддержит в трудную минуту, окажет всю необходимую помощь. Знаю её очень давно, ещё по районной больнице, где она работала, и очень многим помогла (проблемы были серьёзные и достаточно нестандартные). Спасибо ей, она творит чудеса!
Я давно уже хожу в эту клинику. Специалисты тут многие заслуживают уважения и благодарности, но мне хочется особо отметить Людмилу Николаевну, которая как никто другой помогала мне справиться с моими проблемами. Это врач, который не использует шаблонное лечение, она с каждой жалобой работает очень серьезно, пока не докопается до сути и уже после этого назначает лечение. Очень ответственный и добросовестный человек, таких еще поискать надо, особенно в медицине.