Кочкин Игорь Викторович,торакальный хирург - Красноярск
2.6

Кочкин Игорь Викторович
Красноярск

Кочкин Игорь Викторович, Красноярск: торакальный хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 09.07.2018

ул. Партизана Железняка, д. 3А

• 1993
    Красноярский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Красноярский государственный медицинский университет (тоpакальная хирургия)

Кочкин Игорь Викторович
Благодарю высококлассного специалиста, отличного хирурга и прекрасного доктора за то, что вернул мне здоровье и радость жизни. С праздником Игорь Викторович! Дай Бог здоровья и удачи ему и всем хирургам торакального отделения Краевой больницы.
Поздравляю с наступающим праздником замечательного хирурга и доброго, отзывчивого человека - торакального хирурга Краевой больницы Кочкина Игоря Викторовича! Здоровья и всего самого наилучшего!
Безмерно ценю и уважаю труд этого человека, который вернул меня к жизни. У меня был сложный случай, и врачи не могли точно поставить диагноз, вообще не знали, что со мной делать. Игорь Викторович не только диагностировал болезнь, но и успешно провел серьезную операцию, которая позволила мне забыть о том, что вообще когда-то были проблемы. Этот доктор очень многое для меня сделал, на протяжении всего времени поддерживал меня и убеждал, что все будет хорошо, после операции часто приходил, проверял состояние. Только благодаря ему мое сердце вновь работает как раньше. Низкий поклон ему.