Кочкин Игорь Викторович, торакальный хирург - Красноярск

Кочкин Игорь Викторович
Красноярск

категория неизвестна

Кочкин Игорь Викторович, Красноярск: торакальный хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём.

ул. Партизана Железняка, д. 3А
Краевая больница (ККБ)

1993 Красноярский государственный медицинский университет (педиатрия)
2013 Красноярский государственный медицинский университет (тоpакальная хирургия)

Отзывы о Кочкин Игорь Викторович

Благодарю высококлассного специалиста, отличного хирурга и прекрасного доктора за то, что вернул мне здоровье и радость жизни. С праздником Игорь Викторович! Дай Бог здоровья и удачи ему и всем хирургам торакального отделения Краевой больницы.

Поздравляю с наступающим праздником замечательного хирурга и доброго, отзывчивого человека - торакального хирурга Краевой больницы Кочкина Игоря Викторовича! Здоровья и всего самого наилучшего!

Безмерно ценю и уважаю труд этого человека, который вернул меня к жизни. У меня был сложный случай, и врачи не могли точно поставить диагноз, вообще не знали, что со мной делать. Игорь Викторович не только диагностировал болезнь, но и успешно провел серьезную операцию, которая позволила мне забыть о том, что вообще когда-то были проблемы. Этот доктор очень многое для меня сделал, на протяжении всего времени поддерживал меня и убеждал, что все будет хорошо, после операции часто приходил, проверял состояние. Только благодаря ему мое сердце вновь работает как раньше. Низкий поклон ему.

Популярные торакальные хирурги

ул. Партизана Железняка, д. 3А
Щукин Андрей Владимирович, Торакальный хирург - Красноярск
Щукин А. В.
ул. 60 лет Октября, д. 26
Микитин Дмитрий Олегович, Врач скорой помощи, Онколог, Торакальный хирург, Хирург - Красноярск
Микитин Д. О.
ул. 1-я Смоленская, д. 16