Иваницкий Эдуард Алексеевич,кардиохирург - Красноярск
3.8

Иваницкий Эдуард Алексеевич
Красноярск

Доктор наук

Иваницкий Эдуард Алексеевич, Красноярск: кардиохирург, 2 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, стаж 38 лет.

Обновлено 17.12.2021

• 1984
  • 1985
    Больница скорой медицинской помощи (БСМП), г. Красноярск (хирургия)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (сердечно-сосудистая хирургия)

Проверено (2)
Эдуард Алексеевич - Врач с Большой буквы, [...], хирург высочайшей степени профессионализма. Я счастлива, что меня оперировал Эдуард Алексеевич. Операция была очень сложной - удаление электрода кардиостимулятора. Всё прошло хорошо, без осложнений. Спасибо Вам, Эдуард Алексеевич! Желаю Вам дальнейших профессиональных успехов!
Посетили в декабре 2021
Центр сердечно-сосудистой хирургии-ул. Караульная, д. 45
Эдуард Алексеевич был у меня оперирующим врачом. Ни слова о нем плохого сказать не могу, да и нет причин говорить об этом человеке что-то подобное. Во-первых, он успешно провел мне операцию. Во-вторых, просто показал себя как порядочный, внимательный и очень ответственный человек, который всю душу вкладывает в свою работу. Спасибо ему от чистого сердца за все, что он сделал лично для меня и делает для многих людей.