Дралюк Михаил Григорьевич,невролог, нейрохирург - Красноярск
1.7

Дралюк Михаил Григорьевич
Красноярск

Высшая категорияДоктор наук

Дралюк Михаил Григорьевич, Красноярск: невролог, нейрохирург, 3 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 49 лет, запись на приём ☎ (391) 269-99-04.

Обновлено 11.12.2021

Нейрохирург — от 4000₽
(391) 986-93-46

Проверено
Посетили врача Ноябрь 2021
Хочу выразить огромную благодарность Дралюку Михаилу Григорьевичу. Лучший нейрохирург города. Долгое время ходила по психиатрам, психотерапевтам, не могли поставить диагноз, только таблетками закармливали. В отчаянии обратилась к нему с результатами МРТ. Объяснил причины моих проблем, а проблема оказалась простая - перенесённая ранее травма. Огромное спасибо.
Психотерапевтический центр «Медицина для души» на Горького-ул. Горького, д. 19
Проверено
Не могу сказать ничего хорошего, к сожалению. Пошла по рекомендации знакомых к нему на прием в его кабинет. Очень сильно болела спина и нога, была большая грыжа в поясничном отделе, ни есть, ни спать, да и двигаться вообще в принципе нормально не могла. Посмотрев МРТ, сказал, что нужно делать операцию, как и 4 предыдущих хирурга, и сказал, что нужно поставить блокаду. Блокада состояла из 3 уколов ("Новокаин" и "Дипроспан"). Облегчения не наступило ни на сколько. На что он сказал, что нужно время. Но спустя 2 дня изменений не было. Отдала 5500 за 20 минут приема (в том числе блокада). В общем, не советую его как специалиста, обычное выманивание денег.
Центр неврологии доктора Дралюка-ул. Толстого, д. 17
Я очень благодарна Михаилу Григорьевичу за его труд. Это действительно человек, который работает по призванию. Меня давно мучили сильные головные боли, врачи то один диагноз ставили, когда лечение не помогало, ставили другой и так несколько раз, пока я к этому доктору не обратилась. Он уже точно установил причину и назначил лечение, после которого мне стало лучше. Еще раз огромное спасибо. Буду теперь только его рекомендовать.