7.5

Шелепов Сергей Юрьевич
Красноярск

Шелепов Сергей Юрьевич, Красноярск: ортопед, травматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 35 лет, запись на приём.

Обновлено 15.10.2018

ул. Партизана Железняка, д. 3А

• 1985
    Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Красноярский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Шелепов Сергей Юрьевич
Понравилось
Сергей Юрьевич! Спасибо вам, дорогой мой человек, за ваши золотые, чуткие руки, которые вернули мне возможность ходить своими ногами по земле. Пусть я пока и на костылях, но без боли. Спасибо вам за вашу чуткость и профессионализм. Храни вас Бог. Ратькова Н.Д., п. Куртак.
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Выражаю благодарность Сергею Юрьевичу за понимание и высокий профессионализм! В начале июня моей маме была сделана операция по замене тазобедренного сустава. Она не перестает повторять, что такого отзывчивого и заботливого доктора она не встречала ни разу. Слова, сказанные им, её окрыляют до сих пор. Он никогда не проявлял равнодушие и безразличие, а, напротив, всегда выслушивал и давал свои советы. Хочется пожелать Сергею Юрьевичу и его семье интересной жизни, здоровья и благополучия! С уважением, дочь Татьяна.
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
В декабре 2017 года мне пришлось обратиться в ККБ к врачу травматологу-ортопеду Шелепову Сергею Юрьевичу в кабинет 129. Меня внимательно выслушали, осмотрели и отправили на дополнительное обследование для уточнения диагноза. Все выполнялось и объяснялось с желанием помочь больному. Я очень благодарна врачу Шелепову Сергею Юрьевичу за доброжелательное отношение ко мне. У меня осталось очень хорошее впечатление о ККБ. Побольше бы нам таких врачей! С уважением, Галина Юрьевна.
Хочу поблагодарить доктора Шелепова Сергея Юрьевича за отзывчивость, внимание к пациенту его отделения Войда Д.Г., и не только к нему самому, но и к его родственникам. Дай вам Бог здоровья, спасибо!
Сергей Юрьевич - врач от Бога! Он оперировал меня в 2009 году по поводу эндокорректирования позвоночника. Я ему очень благодарна за успешно проведенную операцию, дай Бог ему всего доброго!
Находилась в ортопедии с 27.01.2017 по 17.02.2017 г. с повторным переломом правого бедра, и хотя Сергей Юрьевич меня не оперировал, но его ежедневные обходы больных в палатах (очень ранние и доброжелательные) вселяли надежду на быстрое и полноценное выздоровление, побольше бы таких врачей с большой буквы и золотым сердцем, и руками от Бога.
Выражаю огромную благодарность Сергею Юрьевичу! Врач от Бога, у него золотые руки! Сделал мне 2 операции. Я очень ему благодарна. Если бы все врачи были такими, как он, наша медицина была бы самой лучшей в мире!
Здравствуйте. 31.03.2010 Сергей Юрьевич Шепелев мне поменял правый тазобедренный сустав. Выражаю огромную благодарность, желаю Вам успехов, здоровья, благополучия! С уважением, Черкашин Алексей.
Согласен с предыдущим отзывом. Очень хороший доктор! Тоже эндопротезировал мне тазобедренный сустав - всё очень хорошо сделал!
Несколько лет назад Сергей Юрьевич успешно провел мне операцию по эндопротезированию тазобедренного сустава. Я не перестану с благодарность вспоминать этого человека, который вернул меня к нормальной жизни. Просто невозможно переоценить то, что он делает для своих пациентов каждый день. Пока наблюдала за его работой в больнице, складывалось впечатление, что он вообще не отдыхает, даже перевязки больным сам делал и слов ободряющих не жалел. Не доктор, а волшебник настоящий. Огромное человеческое спасибо ему. Дай Бог здоровья.