Николаева О. В. - фотография

Николаева Ольга Владимировна
Красноярск

Николаева Ольга Владимировна, Красноярск: детский стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём.

ул. Ладо Кецховели, д. 71
«Астрея» на Ладо Кецховели

Информация о враче

Специализация

58%Кариес
41%Нарушение развития и прорезывания зубов

Высшее образование

1999 Красноярский государственный медицинский университет (стоматология )
2009 Красноярский государственный медицинский университет (детская стоматология )

2006 Сертификат «Компьютерное моделирование и изготовление непрямых керамических реставраций» Красноярск
2009 Сертификат «Современные эндодонтические технологии», КрасГМУ, Красноярск
2009 Повышение квалификации «Терапевтическая стоматология», Красноярск
2009 Повышение квалификации «Детская стоматология», Красноярск
2009 Сертификат специалиста «Стоматология детская», г. Красноярск
2009 Сертификат «Современные технологии лечения зубов в детском возрасте» Учебный Центр «Контакт», Красноярск
2010 Сертификат «Радиационная безопасность и противорадиационная защита персонала и пациентов при проведении ренгенодиагностических процедур в лечебно- профилактических учреждениях» Санкт- Петербургский Ин
2010 Сертификат «Дентальная компьютерная томография в амбулаторной стоматологической практике» Санкт- Петербургский Институт Стоматологии, Санкт- Петербург
2012 Сертификат «Свободный дизайн в реставрации передних и боковых зубов»
2012 .Сертификат «Психологический подход к ребёнку в стоматологии», Dent GEO Soft
2013 Сертификат «Реставрация дефектов временных зубов у детей стандартными коронками», Москва
2013 Сертификат «Травма зубов у детей», Москва
2014 Сертификат участника «II Российский региональный конгресс Международной ассоциации детской стоматологии», г. Москва
2014 Сертификат специалиста «Стоматология детская», г. Красноярск
2014 Повышение квалификации «Стоматология детская», г. Красноярск

Отзывы о Николаева Ольга Владимировна

Наша дочь наблюдается у Ольги Владимировны с 2 лет. Ее подход к профилактике и стоматологии в целом, позволил до настоящего времени (нам 13 лет) сохранить все зубы в целости и сохранности. Мы ни разу не лечили ни один зуб, так как своевременно осуществляли все профилактические операции и внимательно относились ко всем рекомендациям доктора. Ольга Владимировна всегда внимательна ко всем нуждам ребенка и свой подход к пациенту выстраивает с учетом возрастных особенностей. Дочь всегда с удовольствием посещает клинику, а особенно любит приемы у Ольги Владимировны.

14.03.17 08:12
Марина, спасибо за отзыв! Как здорово, что вы поделились своей историей! Какие вы с дочкой молодцы, что так тщательно следите за своим здоровьем, ведь лучшее лечение - это профилактика.

Ольга Владимировна наша спасительница. Мы сначала в другой клинике пытались лечиться, но ребенок просто в ужасе был, потом боялся вообще к стоматологам ходить. Хорошо, что к Ольге Владимировне попали, она чудесный доктор, добрая, внимательная, заботливая и главное, в своем деле профессионал. Аккуратно все полечила, оставила приятные впечатления и у меня, и у ребенка, теперь сын соглашается идти лечиться только к ней. Спасибо огромное.

Популярные детские стоматологи

Чернявцева Е. В.