Атаманова Галина Юрьевна, детский лор, лор, сурдолог - Красноярск

Атаманова Галина Юрьевна
Красноярск

Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 11 часов назад

Атаманова Галина Юрьевна, Красноярск: детский лор, лор, сурдолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (391) 986-40-38.

Обновлено 08.05.2019
ул. Академика Киренского, д. 32
☎(391) 986-40-38

Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс»)
Детский ЛОР - от 1200 р.

37%Вазомоторный ринит
30%Тонзиллит
22%Пробка серная
9%Ларингит

1983 Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
1985 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (оториноларингология)
1999 Санкт-Петербургский НИИ ЛОР (сурдология)
2004 Российский научно-практический центр аудиологии и слухопротезирования (сурдологоия)

Отзывы о Атаманова Галина Юрьевна

+2.0 Отлично Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс») - ул. Академика Киренского, д. 32

Мне все понравилось: и отношение со стороны доктора, и информативность консультации. Мы первый раз были на приеме у нее. Нам срочно нужно было попасть к сурдологу. Моя подруга нашла доктора на сайте Prodoctorov и скинула мне скриншот. Нам было удобно, что клиника работала в субботу, поэтому мы решили обратиться сюда. До этого педиатр рекомендовала нам обратиться к Атамановой Г.Ю. в Краевую детскую больницу. Также мы ходим к мануальному терапевту. Когда я сказала, к кому мы собираемся пойти, она ответила: "О, это хороший врач!". Нас приняли в назначенное время. Галина Юрьевна все подробно рассказала и ответила на все вопросы, которые интересовали. Я была с ребенком, которому год и десять месяцев. Малыш плакал, пытался снять наушники и не давал провести диагностику. Когда я предложила немного подождать, чтобы ребенок успокоился, и попробовать снова, доктор с удовольствием ответила: "Давайте подождем". Мы подождали и попробовали еще раз, но обследование все же не получилось провести. Врач посоветовала пройти тимпанограмму. Она объяснила, что исследование поможет нам на 100%. Она написала, какие манипуляции были проведены, и описала результаты приема. Всю информацию мы получили в письменном виде. Времени на консультации было достаточно. Прием длился примерно пятнадцать-двадцать минут. Обстановка в кабинете, в котором принимает специалист, комфортная. На мой взгляд, Галина Юрьевна - профессионал своего дела. Она очень приветливая и доброжелательная. В случае необходимости мы обратимся к ней еще раз.

28.05.19 07:49
Благодарим за отзыв!

Галина Юрьевна - наш любимый ЛОР! Ходим всем семейством к ней. Осмотр всегда тщательный, отношение тёплое, внимательное и заботливое, детей к себе располагает сразу же, лечение всегда эффективное и в точку, быстро помогает. Рекомендуем!

20.03.19 08:36
Благодарим за отзыв, будьте здоровы!

Ходили на приём с ребёнком к Галине Юрьевне. Мне понравился осмотр и врач. Вызывает доверие. Ребёнка сразу расположила к себе, он абсолютно не боялся осмотра, спокойно дал осмотреть и ушки, и горлышко. Лечение, которое нам назначили быстро помогло, а главное не было лишних назначений и всякой «химии». В случае чего, мы знаем, к какому ЛОРу пойдём.

05.03.19 12:43
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Будьте здоровы.
С уважением, администрация клиники