Исаева Наталья Викторовна,невролог - Красноярск
5.8

Исаева Наталья Викторовна
Красноярск

Исаева Наталья Викторовна, Красноярск: невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 30.04.2019

ул. Партизана Железняка, д. 3А

• 2000
    Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Красноярский государственный медицинский университет (неврология)

Исаева Наталья Викторовна
Понравилось
Наталья Викторовна - врач от Бога! При первом общении сразу заметна компетентность и особый подход, как специалиста своего дела! Помимо того, что она мастер своего дела, она очень добра и харизматична! Побольше бы таких профессиональных, человечных и понимающих докторов! Я преклоняю колени перед этим врачом! Спасибо Вам огромное!
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Исаева Наталья Викторовна - очень хороший врач. Я у нее наблюдаюсь очень давно и мне очень нравиться. Очень добрый, грамотный врач и самое главное - всегда выслушает и поможет. Про Исаеву Н. В. можно много писать, но словами все не передать. Это лучший врач! И я очень рада, что встретила такого врача. Наталья Викторовна, Вы - лучшая! От Калашниковой И. О.
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Отличный врач и понимающий человек, наблюдаюсь уже 8 лет у неё и не слышал ни одного отказа, и ни одного некомпетентного слова для высококвалифицированного врача.
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Хочу выразить глубокую признательность и благодарность не просто талантливому и профессионально грамотному специалисту, но и очень доброму, отзывчивому, неравнодушному человеку. Она мне очень помогла, точнее она единственная, кто смог мне действительно помочь, поэтому у меня нет ни малейшего сомнения в ее компетентности. А внимание, которое она проявила, только еще больше расположило к полному доверию. Спасибо!