Мякишева Людмила Геннадьевна,гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Красноярск
8.5

Мякишева Людмила Геннадьевна
Красноярск

Мякишева Людмила Геннадьевна, Красноярск: гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 19 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (391) 228-73-38.

На прошлой неделе записалось 3 человека
Обновлено 29.11.2018

Гинеколог-эндокринолог — от 1300 ₽ Детский гинеколог — от 1300 ₽
ул. Чернышевского, д. 63
(391) 228-73-38

• 2001
    Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (акушеpство и гинекология)
    Красноярский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Красноярский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Гиперпластические процессы РС женщин с основами кольпоскопии
    Современные методы диагностики и лечения доброкачественных заболеваний шейки матки
    Международной научно-практической конференции «Новые подходы к проблеме эндометриоза и онкопатологии репродуктивной системы женщины»
    Гистероскопия с резектоскопией
    Мастер-класса по кольпоскопии и лечению ВПЧ-ассоциированных заболеваний с демонстрацией клинических случаев, г. Москва
    Международной научно- практической конференции «Актуальные вопросы репродуктивной медицины»
    Маммология в акушерстве и гинекологии
    Шейка матки и вульвовагинальные болезни
    Нехирургический дизайн промежности. Оттачиваем мастерство- раздвигаем горизонты
    Дисплазии шейки матки и молочной железы- новые подходы к терапии
    Репродуктивная эндокринология и ожирение
    Эстетическая гинекология. Интимная контурная пластика
    Использование радиоволновой и органоплазменной энергии, а так же кавитационных растворов в акушерстве и гинекологии
    Интенсив по эндокринной гинекологии: от вершин к высотам мастерства

Мякишева Людмила Геннадьевна
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне понравилось отношение доктора к пациенту, в первую очередь. Людмила Геннадьевна отзывчивая. Она идет на контакт с пациентом и располагает к себе. Вовремя начала консультацию. Направила меня на обследование и прокомментировала, для чего мне нужно пройти его. Думаю, я обращусь к этому доктору снова.
Посетили врачаНоябрь 2018
Прием прошел отлично. Мякишева Людмила Геннадьевна абсолютно полностью пояснила мне что и к чему. Я узнала все то, что и хотела. Лечение как-такового еще не было, врач пока направила меня на дополнительную сдачу анализов. На мой взгляд, она очень внимательный и добросовестный врач. Свое дальнейшее лечение я намерена продолжить именно у нее.
Посетили врачаНоябрь 2018
У нас сложилось очень положительное мнение о докторе. На мой взгляд, Людмила Геннадьевна очень внимательный и квалифицированный доктор. Пациентом была моя дочь и она осталась всем довольна. Необходимые назначения от доктора дочь получила. Пока дочь сдает все необходимые анализы, по рекомендации врача. Считаю, что грамотность доктора и то, что она умеет располагать к себе пациентов - это самое главное.
Частный медицинский центр «Примула» - ул. Чернышевского, д. 63
Мои проблемы по гинекологии начались еще с 17 лет. Ставили СПКЯ, садили на ОКи. На этом и заканчивалось мое "лечение". Когда я поняла, что нужно что-то делать и как-то решать проблему - я начала искать именно того врача, кто поможет разобраться в ситуации, а не говорить мне: "Пей ОКи до того, как беременеть захочешь, а там решим, что дальше". Прошла многих врачей. Побывала в разных клиниках, в государственных ЖК и в частных. Но нашла действительно толкового врача только в "Примуле" несколько лет назад. Случайно. Просто вычитала отзыв в интернете, даже не помню где точно. Людмила Геннадьевна сначала назначала мне много анализов и обследований. Сначала меня это даже насторожило. От пресловутых мазков и гормонов до Витамина Д и Ферритина. Но потом, уже со временем я поняла, что именно так и должен делать грамотный врач! В начале моего (нашего с Л. Г.!) пути, мои анализы оставляли желать лучшего, твердый диагноз СПКЯ... Об этом говорили гормоны, размеры яичников, нерегулярный цикл... Сейчас, благодаря правильно выстроенной терапии мои анализы и мое общее состояние просто кардинально изменились! Цикл как по часам, по УЗИ - яичники уже не СПКЯшные, а мультифолликулярные! Гормоны пришли в норму! Я была в шоке! И это без гормонов! Только стоило слушать рекомендации, наставления и следовать им! Девочки, если вы ищете хорошего гинеколога - Людмила Геннадьевна в "Примуле". Добрая, отзывчивая, требовательная, умная, грамотная! Спасибо ей за всё!
Посетили врачаСентябрь 2018
Все было нормально. У меня от приема остались положительные впечатления. Я у доктора была впервые. Мне ее посоветовала родственница, которая у этого специалиста наблюдается. Я не пожалела о том, что пошла к Людмиле Геннадьевне. Она меня проконсультировала. Я получила ту информацию, которая меня интересовала. Доктором были даны рекомендации. Я буду им следовать. Сейчас я надолго уезжаю. По приезду, снова пойду к врачу дообследоваться. Мне нравится, что Людмила Геннадьевна внимательная и понимающая.
Посетили врачаАвгуст 2018
Я самостоятельно выбирала врача по информации на сайте. Людмила Геннадьевна произвела на меня хорошее впечатление, была очень внимательной и, я бы даже сказала, дружелюбной. Доктор всё мне рассказала, объяснила, очень доступно донесла всю необходимую информацию. Она назначила мне лечение, по результатам которого я планирую сдать анализы и снова посетить врача для контроля.
Посетили врачаИюнь 2018
Мне понравилось хорошее обслуживание доктора. Она нормально относилась к моему ребенку, сразу нашла с ним контакт. Все нам рассказала и объяснила во время консультации. Оказалось, что лечение нам не требуется, у ребенка все хорошо. Думаю, что Людмила Геннадьевна профессионал. Будем еще к ней обращаться, если возникнет такая необходимость.
Посетили врачаИюнь 2018
Людмила Геннадьевна доброжелательна и внимательна по отношению к пациенту. Я считаю, что она хороший профессионал. На консультации ответила на все интересующие меня вопросы. Проведен первичный прием, врач мне понравилась. Записалась повторно.
Посетили врачаМай 2018
Мякишева Людмила Геннадьевна очень мне понравилась. Она ориентируется не только в своей сфере, а во многих и других. Я получила очень хорошую консультацию. По итогу врач дала мне все дальнейшие рекомендации. Если возникнет потребность, то буду еще к ней обращаться.
Посетили врачаМарт 2018
Я была уже дважды на консультациях у доктора и в принципе, мне все понравилось. У нас с ней было вполне стандартное общение, она нормально ко мне отнеслась. Мы с ней обсудили все интересующие меня вопросы и она назначила мне лечение. В дальнейшем я еще к ней приду, продолжу у нее наблюдаться.
Хотелось бы поблагодарить Людмилу Геннадьевну за профессионализм и доброжелательное отношение. Благодаря квалифицированной помощи, вы помогли справиться с проблемами здоровья. Сейчас в нашей семье огромная радость, ждём ребеночка! Огромное спасибо за Ваши старания! Крепкого здоровья Вам и вашей семье!
Посетили врачаДекабрь 2017
Понравилось то, что, грубо говоря, доктор не входит в рамки проблемы, а может консультировать вне их. Приводила своего ребенка к ней. Сказала, что по ее профилю нет проблем. Порекомендовала, к каким докторам можно обратиться. Если бы снова понадобилась помощь такого специалиста, для ребенка выбрала бы Людмилу Геннадьевну. Не понравилось то, что в клинике пришлось заполнять много бумаг вручную - сейчас 21 век и компьютеры есть везде. Все остальное меня устроило.
Посетили врачаСентябрь 2017
Людмила Геннадьевна отличный врач. Мне очень понравилось, что объяняет все на понятном языке. Очень внимательная и добрая. Все рекомендации дала. Теперь мы знаем хорошего врача в этой сфере и при необходимости обратимся.
Хочу выразить особую благодарность врачу Мякишевой Людмиле Геннадьевне! Обратилась на осмотр с проблемой после рождения ребенка, оказывается не доглядели в женской консультации! Пришла уже в критической ситуации и тысячу раз потом пожалела, что не вела беременность в данной клинике, где Людмила Геннадьевна является главным врачом. Огромное человеческое спасибо Вам! Успокоили, поддержали и полечили. Советую всем, дорогие будущие мамочки, можете смело доверить этой прекрасной женщине вести вашу беременность и просто посещать данную клинику!
Посетили врачаАвгуст 2017
Я была в первый раз на консультации у доктора Мякишевой Л.Г. и осталась очень довольна и ее отношением к пациенту и вообще самим приемом. Проявила большую заинтересованность, ответила на все мои вопросы. Подробно дала мне дальнейшие рекомендации. Дообследование. Прием не торопила. О докторе положительное впечатление.
Добрый день! Людмила - супердоктор! Очень квалифицированный специалист, грамотный врач и просто приятная женщина! Врач от Бога!
Посетили врачаАвгуст 2017
Врач мне очень понравилась. Внимательная, грамотная и компетентная во всех вопросах женщина. Получила от нее детальную консультацию, ответы на свои вопросы и качественные рекомендации. Спасибо!
Приезжаю на прием к Людмиле Геннадьевне, специально, из г. Назарово. Я давно определилась для себя, что к другому гинекологу ходить не хочу. Меня устраивает все! Назначения всегда по делу, лишнего не назначает. Всегда получаю ответы на задаваемые мною вопросы. Мои близкие родственники тоже являются пациентками Людмилы Геннадьевны, и очень довольны. Спасибо большое от всех нас.
Хочу оставить положительный отзыв о работе Людмилы Геннадьевны. Я уже несколько лет у нее наблюдаюсь и за все время не возникло ни разу с ней каких-то конфликтов или проблем. Мягкий, спокойный человек, который знает свое дело. Помогла мне разобраться с многими женскими проблемами, я ей полностью доверяю свое здоровье. Для себя лично не знаю лучшего специалиста и менять врача нет ни желания, ни необходимости.