Мякишева Людмила Геннадьевна, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Красноярск

Мякишева Людмила Геннадьевна
Красноярск

без степени
Всего записался 91 человек

Мякишева Людмила Геннадьевна, Красноярск: гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 19 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (391) 228-73-38.

☎(391) 228-73-38

Частный медицинский центр «Примула»
Гинеколог-эндокринолог - от 1200 р.

Специализация

9%Гиперпролактинемия
9%Беременности невынашивание
7%Кондиломы

Высшее образование

2001 Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2004 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (акушеpство и гинекология)
2008 Красноярский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2013 Красноярский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

2005 Гиперпластические процессы РС женщин с основами кольпоскопии
2008 Современные методы диагностики и лечения доброкачественных заболеваний шейки матки
2013 Международной научно-практической конференции «Новые подходы к проблеме эндометриоза и онкопатологии репродуктивной системы женщины»
2014 Гистероскопия с резектоскопией
2014 Мастер-класса по кольпоскопии и лечению ВПЧ-ассоциированных заболеваний с демонстрацией клинических случаев, г. Москва
2014 Международной научно- практической конференции «Актуальные вопросы репродуктивной медицины»
2014 Маммология в акушерстве и гинекологии
2014 Шейка матки и вульвовагинальные болезни
2015 Нехирургический дизайн промежности. Оттачиваем мастерство- раздвигаем горизонты
2015 Дисплазии шейки матки и молочной железы- новые подходы к терапии
2016 Репродуктивная эндокринология и ожирение
2017 Эстетическая гинекология. Интимная контурная пластика
2017 Использование радиоволновой и органоплазменной энергии, а так же кавитационных растворов в акушерстве и гинекологии
2017 Интенсив по эндокринной гинекологии: от вершин к высотам мастерства

Отзывы о Мякишева Людмила Геннадьевна

+2.0 Отлично Частный медицинский центр «Примула» - ул. Чернышевского, д. 63

Мне понравилось отношение доктора к пациенту, в первую очередь. Людмила Геннадьевна отзывчивая. Она идет на контакт с пациентом и располагает к себе. Вовремя начала консультацию. Направила меня на обследование и прокомментировала, для чего мне нужно пройти его. Думаю, я обращусь к этому доктору снова.

+2.0 Отлично Частный медицинский центр «Примула» - ул. Чернышевского, д. 63

Прием прошел отлично. Мякишева Людмила Геннадьевна абсолютно полностью пояснила мне что и к чему. Я узнала все то, что и хотела. Лечение как-такового еще не было, врач пока направила меня на дополнительную сдачу анализов. На мой взгляд, она очень внимательный и добросовестный врач. Свое дальнейшее лечение я намерена продолжить именно у нее.

+2.0 Отлично Частный медицинский центр «Примула» - ул. Чернышевского, д. 63

У нас сложилось очень положительное мнение о докторе. На мой взгляд, Людмила Геннадьевна очень внимательный и квалифицированный доктор. Пациентом была моя дочь и она осталась всем довольна. Необходимые назначения от доктора дочь получила. Пока дочь сдает все необходимые анализы, по рекомендации врача. Считаю, что грамотность доктора и то, что она умеет располагать к себе пациентов - это самое главное.

Популярные гинекологи-эндокринологи

Парилова Надежда Ивановна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Акушер - Красноярск
Парилова Н. И.
ул. Урванцева, д. 8а
+7 (391) 989-13-36
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись Последняя запись 12 часов назад
Маторина Ольга Викторовна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Красноярск
Маторина О. В.
ул. Попова, д. 20
(391) 269-91-06

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Козырева Екатерина Евгеньевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Красноярск
Козырева Е. Е.

Дворянинович Е. А.
ул. Карла Маркса, д. 8А
(391) 269-97-36

Экспресс-запись Последняя запись 11 часов назад
Петровская Лидия Анатольевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Красноярск
Петровская Л. А.
ул. Партизана Железняка, 21а
(391) 269-97-01

Климатова Елена Ивановна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Красноярск
Климатова Е. И.
ул. Взлётная, д. 1
(391) 269-97-63

Сисаури Нино Дмитриевна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Красноярск
Сисаури Н. Д.
ул. Республики, д. 33а
(391) 986-40-28

Мякишева Людмила Геннадьевна, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Красноярск
Мякишева Л. Г.
(391) 228-73-38