Волынкин Сергей Евгеньевич,стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Красноярск
профессор
Стоматолог-хирург
Челюстно-лицевой хирург
4.9

Волынкин Сергей Евгеньевич
Красноярск

Высшая категорияПрофессор

Волынкин Сергей Евгеньевич, Красноярск: стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 14 лет.

Обновлено 31.07.2020

ул. Партизана Железняка, д. 3А

Красноярский государственный медицинский университет (стоматология)
    Красноярский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

Волынкин Сергей Евгеньевич
Понравилось
Больше семи лет я мечтала попасть к челюстно-лицевому хирургу. Поэтому я очень переживала перед приемом и была на взводе. Я мучаюсь с вывихиванием челюсти. Когда Сергей Евгеньевич сказал, что прежде всего нужно сначала удалить четыре зуба мудрости, я расплакалась, потому что это означало, что у меня 100% выпадет челюсть при удалении (а это ужасно больно). Но Сергей Евгеньевич заверил, что меня госпитализируют в отделение, где уже под общим наркозом проведут операцию по одновременному удалению четырех зубов, и если все-таки челюсть выпадет, то мне её аккуратно вставят. Уже в самом отделении ЧЛХ мне провели операцию, и челюсть не выпала! Сергей Евгеньевич - очень добрый и внимательный доктор! Спасибо вам огромное за вашу помощь!
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Когда у меня заболел зуб мудрости, я сразу заподозрила, что что-то не так. Обратившись к врачу Сергею Евгеньевичу, мои опасения подтвердились. Зуб мудрости нужно было срочно удалять. Благодаря чуткости и доброте (я иногородняя) доктора, меня вовремя поставили на очередь по госпитализации, отлично провели операцию, без всяких последствий. Огромное спасибо Вам, Сергей Евгеньевич! Вы - отличный доктор, таких бы побольше!
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Понравилось
Залог успешного лечения Сергея Евгеньевича, думаю, тщательная, я бы сказала скрупулезная диагностика, излишняя доброта и отзывчивость. А еще это завораживающая улыбка...
Не понравилось
Нищета и убогость внутри отделения. Грубые и хамоватые медсестры.
Обратилась ввиду того, что в Красноярске больше нигде не могли помочь.
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Добрый и отзывчивый. Очень сильно помог мне. Побольше бы таких врачей. Отличный диагност и хирург. Очень понравилась наглядность моего обследования и самое главное эффективность дальнейшего лечения.
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Отличный доктор. Я у него в поликлинике была на приеме, очень довольная вышла из кабинета. Даже не ожидала, что в обычном учреждении может работать настолько внимательный и добрый врач. Хочется похвалить его за работу и искренне поблагодарить за хорошее отношение. Надеюсь, что его труд по достоинству оценивается, хотелось бы почаще видеть у нас в больница таких врачей. Спасибо ему огромное и успехов в профессиональной сфере.