Волынкин Сергей Евгеньевич,стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Красноярск
профессор
3.2

Волынкин Сергей Евгеньевич
Красноярск

Высшая категорияПрофессор

Волынкин Сергей Евгеньевич, Красноярск: стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 16.04.2019

ул. Партизана Железняка, д. 3А

Красноярский государственный медицинский университет (стоматология)
    Красноярский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

Волынкин Сергей Евгеньевич
Когда у меня заболел зуб мудрости, я сразу заподозрила, что что-то не так. Обратившись к врачу Сергею Евгеньевичу, мои опасения подтвердились. Зуб мудрости нужно было срочно удалять. Благодаря чуткости и доброте (я иногородняя) доктора, меня вовремя поставили на очередь по госпитализации, отлично провели операцию, без всяких последствий. Огромное спасибо Вам, Сергей Евгеньевич! Вы - отличный доктор, таких бы побольше!
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Понравилось
Залог успешного лечения Сергея Евгеньевича, думаю, тщательная, я бы сказала скрупулезная диагностика, излишняя доброта и отзывчивость. А еще это завораживающая улыбка...
Не понравилось
Нищета и убогость внутри отделения. Грубые и хамоватые медсестры.
Обратилась ввиду того, что в Красноярске больше нигде не могли помочь.
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Добрый и отзывчивый. Очень сильно помог мне. Побольше бы таких врачей. Отличный диагност и хирург. Очень понравилась наглядность моего обследования и самое главное эффективность дальнейшего лечения.
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Отличный доктор. Я у него в поликлинике была на приеме, очень довольная вышла из кабинета. Даже не ожидала, что в обычном учреждении может работать настолько внимательный и добрый врач. Хочется похвалить его за работу и искренне поблагодарить за хорошее отношение. Надеюсь, что его труд по достоинству оценивается, хотелось бы почаще видеть у нас в больница таких врачей. Спасибо ему огромное и успехов в профессиональной сфере.