Чащин Эдуард Николаевич,хирург - Красноярск
8.1

Чащин Эдуард Николаевич
Красноярск

Чащин Эдуард Николаевич, Красноярск: хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 06.07.2019

пл. Красная площадь, д. 9-А

Чащин Эдуард Николаевич
Понравилось
Позитивный, очень чуткий и внимательный доктор, несмотря на большую занятость всегда уделит время - столько, сколько необходимо, чтобы выслушать, осмотреть, грамотно и доступно объяснить что происходит с организмом. И успокоить! От Эдуарда Николаевича просто веет спокойствием и уверенностью - никакой катастрофы нет, всё решаемо! И сделает всё от него зависящее, чтобы помочь! Такая добрая, искренняя забота в сочетании с высоким профессионализмом - это дорогого стоит! Доброго Вам здоровья, Эдуард Николаевич, больших успехов и благополучия! Спасибо Вам за помощь!
Чащин Э. Н.
Огромное спасибо за оценку результатов моей работы! Всегда рад прийти на помощь!
Городская поликлиника №7 - ул. Бограда, д. 93
Понравилось
Честно говоря, неожиданно было попасть на приём к такому чуткому, доброму, любящему свою работу, уважающего пациентов, врачу! Особенно после скитаний по разным специалистам! Эдуард Николаевич был шестым доктором, к которому я обратилась с опухшим коленом. Никто не решался меня лечить. Вам к травматологу, Вам к ортопеду, Вам сначала к терапевту, Вам к хирургу (однако хирург в поликлинике вновь отправил в травмпункт и круг замкнулся). Участковый терапевт посоветовала поехать напрямую к Эдуарду Николаевичу! Я была приятно удивлена, меня никуда не перенаправили, не отправили за талоном, а сразу стали лечить опухшее колено! Эдуард Николаевич сделал осмотр, направил на УЗИ, прописал необходимое лечение препаратами и физиотерапию, дал рекомендации. После курса лечения я вновь пришла на приём, остановились на том, что нужно взять пункцию, так как жидкость ещё оставалась в повреждённом суставе. Очень боялась, но это оказалось не больно! Эдуард Николаевич лично провёл эту быструю процедуру! Отличный врач, отзывчивый, добрый, опытный, всегда помогает советом и делом! Советую! Спасибо Вам большое!
Чащин Э. Н.
Выражаю Вам огромную благодарность за замечательный отзыв! Всегда рад помочь! Здоровья Вам!
Городская поликлиника №7 - ул. Бограда, д. 93
Хочу выразить огромную благодарность хирургу высшей категории Чащину Эдуарду Николаевичу за его доброту, чуткость, внимательность и профессионализм к пациентам.
Чащин Э. Н.
Огромное спасибо Вам за отзыв. Здоровья Вам!
Городская поликлиника №7 - ул. Бограда, д. 93
Хочется сказать теплые слова о заведующем хирургическим отделением - Чащине Эдуарде Николаевиче. Это доктор с добрым сердцем, профессионал с большой буквы, внимательный, отзывчивый, честный. Всегда выслушает, даст рекомендации и советы. Здоровья ему и успехов.
Чащин Э. Н.
Большое спасибо за Ваш отзыв! Крепкого Вам здоровья!
Городская поликлиника №7 - ул. Бограда, д. 93
Добрый день! Хочу выразить большое восхищение доктором Чащиным Эдурдом Николаевичем! Вы очень мне помогли, и не раз. Никогда не "отфутболит", всегда выслушает, поможет, он неравнодушный к твоей проблеме, хожу только к нему, я ему доверяю, не получается иногда записаться, без вопросов посмотрит, никогда не откажет! От него уходишь с такой легкостью на душе. Вроде и проблема уже оказалась не проблемой! Спасибо Вам за Вам отношение, здоровья вам, успехов, Вы нам очень нужны!
Чащин Э. Н.
Здравствуйте! Спасибо большое за такой позитивный отзыв! Здоровья Вам и вашим близким!
Городская поликлиника №7 - ул. Бограда, д. 93
От всей души хочу выразить благодарность и сказать спасибо врачу-хирургу Городской поликлиники № 7, Чащину Эдуарду Николаевичу, за внимательное, чуткое и, главное, неравнодушное отношение к пациентам, за то, что помогает разрешать возникающие вопросы сразу же, а не "отфутболивает" по инстанциям. Только вчера обратилась к нему, на следующий день уже операцию сделал. Я много отзывов о Вас слышала и все только положительные, поэтому идя на операцию, даже и не переживала по этому поводу. Побольше бы таких врачей как Вы, присоединяюсь к вышесказанному отзыву: Вы врач с большой буквы! Я уже думала, в нашей медицине не встретить таких людей. А также огромное спасибо медсестре этого замечательного врача, очень добрая и замечательная. Хочется пожелать Вам здоровья, долголетия, семейного счастья и всех земных благ!
Чащин Э. Н.
Большое спасибо. Здоровья и благополучия! Берегите себя и своих близких!
Городская поликлиника №7 - ул. Бограда, д. 93
Отличный, добрый и внимательный, молодец! Он был пятым хирургом, к которому я обратилась, и до сих пор он меня ведёт, надеюсь, что вылечит!
Чащин Э. Н.
Спасибо за отзыв! Постараюсь Вам помочь!
Городская поликлиника №7 - ул. Бограда, д. 93
Выражаю своё восхищение этому доктору. Никого не оставляет без внимания. Атмосфера лёгкости, добра и позитива. Впервые была у этого хирурга, но не было чувства недоверия. Наоборот, чувство защищённости и спокойствия, полного доверия. Даже отругает в игривой форме. Доходит хорошо, но боли душевной и обиды не остаётся. Хирург с большой буквы. Профессионал без всякого сомнения. Ассистенты тоже хорошие. Просто супер-ребята! Спасибо!
Чащин Э. Н.
Огромное Вам спасибо! Сибирского здоровья Вам и вашим близким. Удачи!
Прошедшим летом обратилась в хирургию с болью в стопе, предыдущий хирург лечил мне пяточную шпору, безуспешно. Эдуард Николаевич практически сразу определил, что не то лечим, виноват седалищный нерв. Через три недели я уже белкой носилась в Саянах, до этого еле наступала на ногу. Большое спасибо. Побольше бы таких профессионалов. Теперь подруга хочет попасть к Вам на прием, терапевт диагностировала грыжу, хирурга у них в поликлинике нет.
Чащин Э. Н.
Спасибо Вам за замечательный отзыв. Приводите Вашу подругу, постараюсь помочь.
Спасибо большое доктору Эдуарду Николаевичу Чащину и его помощницам. Обратилась собственно пустяковой проблемой закапсуалированной занозой в пальце и о, чудо, он не отказался осмотреть и на следующий день успешно удалил мне капсулу. Дай вам Бог здоровья и, чтобы успех и удача сопутствовали Вам всегда!
Чащин Э. Н.
Спасибо Вам! После прочтения таких отзывов, есть желание работать еще с большей отдачей.
Здоровья Вам и Вашим близким.
Эдуард Николаевич очень помог. У меня плечо стало болеть, не знаю из-за чего, может, ударилась где-то и забыла, но суть в том, что со временем боль становилась все ощутимее. Пришлось откладывать свои привычные дела и идти в поликлинику. На мое счастье попала к Эдуарду Николаевичу. Он меня выслушал внимательно, осмотрел, дал рекомендации хорошие. В общем, сделал все, чтоб было необходимо, при этом был вежлив, обходителен и разговаривал очень спокойно и по-доброму. Редко встречала специалистов, настолько приятных в общении и способных действительно оказать помощь.
Чащин Э. Н.
Огромное спасибо за оставленный отзыв. Я очень рад, что смог помочь Вам справиться с недугом.