Соляников Алексей Сергеевич,эндоскопист - Красноярск
3.8

Соляников Алексей Сергеевич
Красноярск

Кандидат наук

Соляников Алексей Сергеевич, Красноярск: эндоскопист, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 16 лет.

Обновлено 28.07.2020

ул. Инструментальная, д. 12

Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Больница №20 им. Берзона, г. Красноярск (хирургия)
    Красноярский государственный медицинский университет (колопроктология)
    Красноярский государственный медицинский университет (хирургия)
    Красноярский государственный медицинский университет (колопроктология)
    Красноярский государственный медицинский университет (эндоскопия)
    Красноярский государственный медицинский университет (хирургия)
    Красноярский государственный медицинский университет (колопроктология)

"Организация здравоохранения и общественное здоровье", «Биомедицинский парк»

Соляников Алексей Сергеевич
Нет
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Всех пациентов заставляют надевать маски, есть растворы для дезинфекции.
Не понравилось
Темно в туалете.
Ушел с зудом в заднем проходе после манипуляций доктора и диагнозом "геморрой" при том, что он вообще меня не беспокоит. Доктор не усмотрел смысла делать ректороманоскопию, но если я хочу, то врач сделает осмотр, мда. А когда я спрашиваю, есть ли смысл сделать колоноскопию: "Откуда вы это взяли". "Вы еще молодой для онкологии". Это перл. Слушать перечисление симптомов ему не интересно, "как у 80-летней бабки", делайте исследования. Ни о чем.
СКЦ ФМБА на Коломенской - ул. Коломенская, д. 26
26 апреля 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
29 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
06 мая 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Центр эстетической медицины «Реновацио» - ул. Весны, д. 7-Д
Была мать у доктора Соляникова. Очень довольна! В проблеме помог, проблему решил. Компетентный, вежливый, внимательный и обходительный доктор, что можно довериться в таком "интимном" деле. Спасибо Вам огромное от Ольги Вениаминовны Б.
Центр эстетической медицины «Реновацио» - ул. Весны, д. 7-Д
Прекрасный врач. Делала у него операцию, всё прошло отлично. Всегда был на связи, если что-то беспокоило.
Клиника «Свой Доктор Красноярск» - Северный проезд, д. 16
В сентябре делала операцию дезартеризацию у Алексея Сергеевича. Не буду писать, какой он хороший, вежливый, просто скажу, что он мастер своего дела. Теперь всем рекомендую!
12 ноября 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
13 ноября 2018 — Начата проверка по запросу
21 ноября 2018 — Автор не смог предоставить документы
21 ноября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Центр эстетической медицины «Реновацио» - ул. Весны, д. 7-Д
Выражаю благодарность Алексею Сергеевичу. Первый мой доктор, к которому я решилась пойти с деликатной проблемой, и не пожалела. Всё понравилось. Рекомендую.
Центр эстетической медицины «Реновацио» - ул. Весны, д. 7-Д
Выражаю большую благодарность замечательному врачу! Всё отлично! Алексей Сергеевич располагает к себе с первых минут. Провел консультацию, всё объяснил, на следующей неделе прооперировал. Конечно, сначала было тяжело и больно, но Алексей Сергеевич был на связи по телефону и консультировал по обезболивающим и по уходу. Спасибо ему большое! Он - профессионал своего дела. Желаю Вам побольше благодарных пациентов. Буду рекомендовать только Вас всем моим знакомым! С уважением, Ирина.
Центр эстетической медицины «Реновацио» - ул. Весны, д. 7-Д
Хочется выразить благодарность доктору-проктологу Соляникову Алексею Сергеевичу, у которого я проходил лечение в апреле. Пришел к нему по рекомендации знакомых, решил, что больше не могу терпеть, мучился геморроем уже 10 лет. Каждые полгода обострения, мази и свечки не помогали. Но дело в том, что я очень боюсь боли, и операций, может низкий болевой порог. Но все прошло лучше, чем я думал, боли после операции были, но терпимые и всего 3 дня, к тому же доктор меня сориентировал по обезболивающим и уходу после операции. Еще меня порадовала цена, она оказалась ниже, чем в других клиниках, которые я просматривал перед операцией. Теперь, надеюсь, геморрой меня оставил навсегда!
Центр эстетической медицины «Реновацио» - ул. Весны, д. 7-Д
6 недель после дезартеризации. Полет нормальный. Первая неделя после операции - это ад, каждую последующую неделю боль понемногу стихает, сейчас боли присутствуют только при походе на горшок. Док вполне адекватен, по сравнению с остальными 3-мя которых мне довелось посетить, без лишних слов и обещаний подписал мой мозг на операцию. Конечно логичнее было бы все манипуляции делать в стационаре, потому, как пару дней, минимум, после операции лучше находится под наблюдением, но в клинике данной возможности видимо не предусмотрено. Алексею Сергеевичу успехов в нелёгком деле и максимум довольных, здоровых пациентов. Всем болезным скорейшего выздоровления.
12 ноября 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
13 ноября 2018 — Начата проверка по запросу
29 ноября 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Врач перепутал наружный геморрой с парапроктитом, иссек и зашил. Вместо обещанного "завтра выйдешь на работу", провалялся 10 дней на больничном на обезболивающем, ходить не мог. Начались осложнения - отек анального канала, тромбоз внутренних геморроидальных узлов, появилась анальная трещина, ну, а в завершении транссфинктерный свищ прямой кишки. Кроме того, выписку по операции отдали со скандалом спустя неделю после операции.
Центр эстетической медицины «Реновацио» - ул. Весны, д. 7-Д
Добрый день, в январе 2017 была на приеме у Соляникова, очень хороший врач, быстро помог мне с моей проблемой. Специалист своего дела, огромное Вам спасибо.
Алексей Сергеевич внимательный, обходительный, добрый. Я не пожалела, что к нему попала. Долго ходила в поликлинику к проктологу, толку было мало, становилось хуже. Алексей Сергеевич сразу нашел проблему. Сколько хожу к нему, он всегда выслушает внимательно и даст совет. Настоящий профессионал своего дела. У кого проблемы не думайте, идите к нему.
Я очень долго решалась пойти к проктологу, но все-таки приспичило, и я пошла в клинику "Реновацио". Попала к Алексею Сергеевичу. И ни капельки не пожалела. Он оказался внимательным, добрым, с чувством юмора, с ним, оказалось, так легко общаться, что даже забыла у какого врача сижу в кабинете. За это ему огромное спасибо. И с моей проблемой он мне помог быстро справиться. Алексей Сергеевич настоящий профессионал своего дела.
Было приятно попасть к настолько обходительному, внимательному и деликатному в обращении доктору. Нелегко было заставить себя обратиться с этой проблемой к специалисту, но терпеть тоже уже не хотелось, поэтому Алексей Сергеевич очень меня выручил в этой ситуации. Профессионально, качественно, быстро оказал необходимую помощь при этом отнесся очень по-дружески. Никому не пожелаю подобных проблем, но если уж не удалось избежать, то по этой области посоветовала бы только Соляникова.