Соляников Алексей Сергеевич, проктолог, эндоскопист - Красноярск

Соляников Алексей Сергеевич
Красноярск

кандидат наук
категория неизвестна

Соляников Алексей Сергеевич, Красноярск: проктолог, эндоскопист, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 24.04.2019

Отзывы о Соляников Алексей Сергеевич

проверено
26.04.2019 Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
29.04.2019 Начата проверка по запросу
06.05.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Центр эстетической медицины «Реновацио» - ул. Весны, д. 7-Д

Обратилась к Соляникову А. С. в период обострения наружного геморроя. Очень долго не проходил, терпеть уже не было сил. На первом же приёме меня сначала смутила его кружка на столе, она была такая внутри жуткая, годами наросший чайный налёт. Врач был несколько рассеян и сказал, что он после ночного дежурства. После осмотра он предложил сразу прооперировать. Я вышла в коридор, чтобы подумать. Поговорила с мужем и решилась на операцию. Когда врач открыл шкаф, чтобы достать согласие, там просто валялась куча разных бланков, в которой он порылся и нашёл нужную. К сожалению, все эти "знаки" на остановили меня, а нужно было к ним прислушаться. Он ставил наркоз, боль была адская. Потом он стал иссекать мой воспаленный геморрой, я думала, сойду с ума. Зашивал - боль невыносимая. После операции я две недели лежала в постели, первые сутки шов постоянно кровил. Я ездила по скорой в больницу, там адекватный хирург объяснил, что нужно делать, как обрабатывать шов (доктор Соляников ничего мне не объяснил, что может кровить, что может болеть, что делать при этом, что нужна диета). Я пила три дня только воду и бульон, ходить в туалет было адски больно. Заживало все долго, потом шов начал подгнивать. Долго обрабатывала и лечила. После этой операции вот уже второй год пошёл, я ни одного дня не ходила в туалет спокойно. Каждый раз ужасная боль и кровь. Вот такой замечательный доктор.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных доктором Соляников А. С. сведений о том, что отзыв пользователя 24.04.2019 21:34:31 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 8X.2X.17X.X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Соляников А. С. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
Центр эстетической медицины «Реновацио» - ул. Весны, д. 7-Д

Была мать у доктора Соляникова. Очень довольна! В проблеме помог, проблему решил. Компетентный, вежливый, внимательный и обходительный доктор, что можно довериться в таком "интимном" деле. Спасибо Вам огромное от Ольги Вениаминовны Б.

Клиника «Свой Доктор Красноярск» - Северный проезд, д. 16

Прекрасный врач. Делала у него операцию, всё прошло отлично. Всегда был на связи, если что-то беспокоило.

Все отзывы (14)Оставить отзыв

Козулина Татьяна Михайловна, Проктолог - Красноярск
Козулина Т. М.
ул. Красной Армии, 121
(391) 228-73-54
Только пациенты старше 18 лет!

Мигунова Ольга Викторовна, Проктолог - Красноярск
Мигунова О. В.