Юнкер Александр Иосифович,уролог - Красноярск
5.8

Юнкер Александр Иосифович
Красноярск

Юнкер Александр Иосифович, Красноярск: уролог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (391) 228-73-38.

Обновлено 11.07.2019

от 18 лет
Уролог — от 1300₽
ул. Чернышевского, д. 63
(391) 228-73-38
ул. Партизана Железняка, д. 3А
Заозёрный, ул. Мира, д. 5

Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Красноярский государственный медицинский университет (урология)

Юнкер Александр Иосифович
Понравилось
Очень давно хотела написать слова благодарности врачу Александру Иосифовичу! Очень внимательный, отзывчивый, понимающий, а главное - профессионально делающий свою работу! Вся моя семья настолько ему благодарна, что не выразить! Тщательный подход к решению проблем, оперативность, знание своего дела - это всё про него. Волею судеб уже второй раз попадаю к нему. А больше ни к кому и не хочется. Спасибо, доктор!
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Врач от бога, очень профессиональный, грамотный специалист своего дела, умеющий и знающий, как добиться положительных результатов, советую обращаться только к нему, вы не пожалеете!
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Великолепный доктор! Мое прибывание в клинике (операция на мочевом) было быстрым, четким, абсолютно безболезненным, эффективным. Александр Иосифович - отличный профессионал, душевный и внимательный к пациентам. Я счастлива, что попала именно в его заботливые руки. Мое качество жизни значительно улучшилось. Низкий Вам поклон и огромная благодарность, дорогой Александр Иосифович! Г. Железногорск.
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Хочется поделиться с людьми, которым может быть понадобиться помощь уролога. Рекомендую Александра Иосифовича! Внимательный, отзывчивый, в глазах только доброта. А как говорится - глаза это зеркало души! Доктор, знающий своё дело на 5+. Спасибо Вам, Александр Иосифович. Вы спасли меня от ужасных приступов! Дай Бог Вам здоровья и благодарных пациентов! Г. Ачинск.
Хочу лично выразить благодарность Александру Иосифовичу. Он успешно провел лечение, тем самым избавив от болей и мучений. Я не сразу к нему попал, обращался к других врачам, но лечение их не не помогало, поэтому искал дальше толкового специалиста, который бы смог предложить что-то более эффективно. Когда пришел к Юнкер, увидел, что этот человек знает, что делает, он сразу отправил на обследования, изучил подробно всю историю, все предыдущие назначений, в итоге его рекомендации отличались от прежних, но именно по ним удалось добиться положительных результатов. Спасибо за профессионализм. К нему однозначно советую обращаться.