1.3

Щукина Татьяна Викторовна
Красноярск

Щукина Татьяна Викторовна, Красноярск: аллерголог, иммунолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 37 лет, запись на приём.

Обновлено 09.07.2018

ул. Партизана Железняка, д. 3А

• 1983
    Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Красноярский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)

Щукина Татьяна Викторовна
Была на приеме у аллерголога Щукиной Татьяны Викторовны, она внимательно выслушала мою проблему, назначила лечение, после которого мне стало значительно лучше. Приятно удивило чуткое отношение к пациенту и желание помочь. Спасибо огромное за её работу!
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Щукина просто не занимается проблемами своих пациентов. Два раза в течении двух месяцев приезжали на приём издалека и без толку. Приём длится 5 минут. Зашёл какой-то врач и про нас вообще забыла. Сказала приехать снова через месяц. А когда я спросила: "Как лечить кашель у дочери, который длится уже 2 месяца?", - в ответ услышала: "Лечитесь". Вот так, ни диагноза, ни лечения, одно безразличие.
Находилась на лечении в отделении аллергологии, в целом, могу положительно оценить работу отделения, бывали казусы, но хорошего все же больше. Лечением моим занималась Татьяна Викторовна, и вот ей я без тени сомнений и сожалений могу сказать огромное спасибо за чуткий подход и внимание к мелочам. Увидела, что в больнице работают настоящие профессионалы, которые знают свое дело, видят проблему в целом и стараются решить ее раз и навсегда. Очень заботливо и внимательно ко мне отнеслась, назначила грамотное лечение и успешно его провела. Спасибо огромное, мне намного лучше стало.