Сисаури Нино Дмитриевна,гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Красноярск
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог

Сисаури Нино Дмитриевна
Красноярск

Сисаури Нино Дмитриевна, Красноярск: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (391) 986-40-28.

Обновлено 23.01.2018

Гинеколог — от 1200₽
Гинеколог-эндокринолог — от 1200₽
ул. Республики, д. 33а
(391) 986-40-28
ул. Юшкова, д. 22А

• 1992
    Красноярский государственный медицинский университет (врач)
  • 1994
    Красноярский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Красноярский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Аспирантура

Сисаури Нино Дмитриевна
Благодаря Нино Дмитриевне, смогла забеременеть, спустя год лечения. До этого несколько лет безуспешных попыток и куча врачей. Искреннее душевное спасибо за доченьку!
Долго думала писать отзыв или нет. Но все-таки решилась, быть может, кому-то будет полезно. Посещала врача с проблемой зачатия. Врач на начальных приемах вела себя заинтересованно и было видно, что анализы и исследования назначает не просто так. Спустя 4 месяца посещений и лечения от неподтвержденных болезней, результат никакой. Снова сдайте те анализы, эти анализы, два цикла еще подождите. Об обещанных стимуляциях и прочее ни слова. Информацию обо мне, как о пациенте, даже из личной карточки не читала, хотя старательно заполняла из приема в прием. Вопросы были как на первом приеме, слушала невнимательно и крайне незаинтересованно. Разговаривала по телефону на личные темы в моем присутствии (в мое оплаченное время приема). Считаю, что данный врач мне ничем не помогла и помогать не собирается. Больше посещать данного врача не буду и другим не советую. Платный прием - отношение как на бесплатном.
"Благодаря" этой даме, детей у меня нет и не будет, с ее помощью и после 10-ти дневного лечения аднексита, поехала на стол с давлением по нолям и внутренним кровотечением.
Хотелось бы от всей души поблагодарить Нино Дмитриевну за её профессионализм и внимание. Я очень долго искала такого врача, которому не всё равно на результат, который изучил всю мою историю болезней, диагностировал и излечил то, что обычно заканчивается плохо. Наблюдаюсь несколько лет. И всё слава Богу. Свою дочь приведу только к Вам. Спасибо огромное!
Благодаря стараниям и глубоким знаниям Нино Дмитриевны в нашей семье долгожданное пополнение. Родилась наша красавица дочурка! Не знаю, что бы мы делали без нее, потрясающий специалист, она все знает о женском организме, о болячках, которые могут его атаковать, но самое главное, она знает, как с этими болячками можно справиться. Я очень рада, что оказалась под ее наблюдением, лучше врача мне было просто не найти, она во всем разобралась и помогла. Я смогла забеременеть, выносить и родить прекрасную здоровую малышку. Это огромно счастье для нас! Спасибо!