Макушев Денис Ильич,сосудистый хирург, флеболог - Красноярск
6.2

Макушев Денис Ильич
Красноярск

Стаж 21 год

Макушев Денис Ильич, Красноярск: сосудистый хирург, флеболог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 19.12.2018

ул. Аэровокзальная, д. 8

Специализация

• 1998
    Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1999
    Красноярский государственный медицинский университет (хирургия)
    Красноярский государственный медицинский университет (хирургия сердечно-сосудистая)
    Красноярский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)

Макушев Денис Ильич
Огромная благодарность самому замечательному доктору Макушеву Денису Ильичу за проведенную операцию. Очень внимательный, настоящий мастер своего дела! При огромном количестве больных Денис Ильич к каждому относится индивидуально, каждого своего пациента словно единственного окутывает заботой. Спасибо огромное заведующему отделения Сергею Викторовичу и всему отделению в общем, вы - одна команда!
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. Курчатова, д. 17
Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу Макушеву Денису Ильичу. Он проводил мне операцию 15.02.2018 г. Врач очень внимательный, очень хорошо все объяснил, операция прошла хорошо и послеоперационное наблюдение очень внимательное! Спасибо большое Вам, Денис Ильич! Побольше бы таких врачей! Всем буду советовать Вас, как замечательного специалиста!
Центр современной флебологии - ул. Крупской, д. 1-Б
Понравилось
Большое спасибо доктору Макушеву Денису Ильичу за проведенную операцию 21.11.17. Вежливый, внимательный. Послеоперационное течение проходит хорошо, заживление - хорошо.
Спасибо анестезиологу, медсестре, которая проводила перевязки, рабочим столовой, всему персоналу - вежливо, чисто. Благодарю, всем спасибо! Еще раз спасибо Денису Ильичу Макушеву, у вас золотые руки. Вы - настоящий профессионал от бога!
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. Курчатова, д. 17
Огромное, человеческое спасибо врачу Макушеву Денису Ильичу за проведенную операцию! Спасибо Вам за Ваши золотые руки, за Ваш труд, за высочайший профессионализм, за Ваше внимание и отношение к пациентам, ведь это так важно для нас и такая редкость среди докторов! Светлана Рерих.
Центр современной флебологии - ул. Крупской, д. 1-Б
04.2016 была на приеме у Дениса Ильича. Очень довольна - консультация была подробнейшая. Доктор очень внимательный и ответил буквально на все мои вопросы. Спасибо! Всем очень рекомендую.
Хочу сказать огромное спасибо Денису Ильичу за его золотые руки. Очень хороший специалист, талантливый, образованный, опыт большой у него, он мне сразу понравился, не страшно было довериться. Именно Денис Ильич успешно мне провел операцию, даже не знаю, как и благодарить. Вообще не знала сначала, куда обращаться, потом коллега рассказал, что есть такой доктор, я его нашла по интернету, и дальше все как по маслу пошло. Приятно, что такие профессионалы есть. Теперь тоже его буду рекомендовать.