Торопова Людмила Афанасьевна,детский лор, лор - Красноярск
1.7

Торопова Людмила Афанасьевна
Красноярск

Торопова Людмила Афанасьевна, Красноярск: детский лор, лор, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 46 лет, запись на приём ☎ (391) 269-97-38.

Обновлено 30.01.2019

Детский ЛОР — от 1200 ₽ ЛОР — от 1200 ₽
ул. Историческая, д. 111, ст. 3/2
(391) 269-97-38
ул. Юшкова, д. 22А

• 1973
    Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1979
    Красноярский государственный медицинский университет (оториноларингология)

• 1999
    «Современная микрохирургия среднего уха» в Ярославле
  • 2002
    мастер-класс «Современная микрохирургия среднего уха» — Ярославль
  • 2002
    «Микрохирургии среднего уха» в Санкт — Петербурге

Торопова Людмила Афанасьевна
Обратилась в клинику «Effi» к данному врачу для постановки диагноза и рекомендаций по лечению. Доктор очень доброжелательная, улыбчивая, но в процессе осмотра посветила мне только лампой в нос и и осмотрела горло. Диагноз был поставлен и назначено лечение. Т. к. самочувствие только ухудшалось, на следующий день пришлось обратиться в госучреждение и мне назначали судя по симптомам - рентген, в результате которого был выявлен двухсторонний гайморит, при котором абсолютно другое лечение в виде сильных антибиотиков. И то, что назначала мне Людмила Афанасьевна очень разнилось в диагнозе и лечении. Врач доброжелательная, но к сожалению, этого мало, чтобы правильно ставить диагноз и назначать грамотное лечение. ⚠️
Клиника «Эффи» (effi) на Исторической - ул. Историческая, д. 111, ст. 3/2
Посетили врачаЯнварь 2019
У меня только хорошие впечатления о докторе Тороповой Людмиле Афанасьевне. Я 3 года назад делала у нее операцию, тогда она мне очень помогла. Все было нормально, никаких осложнений не было. В этот раз я пришла на консультацию. Могу отметить, что Людмила Афанасьевна всегда ровно и доброжелательно относится. Ничего отрицательного про нее не могу сказать, только все хорошее. Она всегда все объяснит и расскажет при необходимости. В свое время время мне ее порекомендовали знакомые и теперь я сама советую всем такого специалиста. Если бы я не считала ее отличным профессионалом, то и не обращалась бы к ней в течении такого времени.
Клиника «Эффи» (effi) на Исторической
Людмила Афанасьевна в силу своих профессиональных умений и опыта, конечно, не только один лучших ЛОРов Красноярска, но и ориентир в профессии для своих молодых коллег.
Клиника «Эффи» (effi) на Исторической - ул. Историческая, д. 111, ст. 3/2
Можно обратиться не только на консультацию и получить подробное объяснение происходящему процессу и путям выхода из болезни, но и получить хирургическую помощь, после чего прекрасно дышать и лучше слышать!
Клиника «Эффи» (effi) на Исторической
Спасибо. Опыт Людмилы Афанасьевны настолько огромен, что в своей профессии она знает практически все
Хочется пару слов сказать про этого доктора. Я Людмилу Афанасьевну уже давно знаю и могу с уверенностью заявить, что лучше ЛОР врача я не встречала. У меня постоянно какие-то проблемы со здоровьем, не знаю, с чем это связано, но факт остается фактом, поэтому приходится часто обращаться, то с горлом, то с насморком, хорошо, что есть адекватный врач, который всегда поможет. Она на приеме всегда выслушает и даст хорошие рекомендации по лечению, быстро выздоравливаю благодаря ей, поэтому только высокую оценку могу поставить. Врач отличный, грамотный и очень ответственный, так что можно смело идти, если вдруг какие-то проблемы.
Клиника «Эффи» (effi) на Исторической
Спасибо. Людмила Афанасьевна один из самых опытных ЛОРов Красноярска.