Торопова Людмила Афанасьевна, детский лор, лор - Красноярск

Торопова Людмила Афанасьевна
Красноярск

кандидат наук

Торопова Людмила Афанасьевна, Красноярск: детский лор, лор, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 46 лет, запись на приём ☎ (391) 269-97-38.

☎(391) 269-97-38

14%Вазомоторный ринит
12%Инородное тело носа
10%Ларингит
7%Абсцесс паратонзиллярный

1973 Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1979 Красноярский государственный медицинский университет (оториноларингология)

1999 «Современная микрохирургия среднего уха» в Ярославле
2002 мастер-класс «Современная микрохирургия среднего уха» — Ярославль
2002 «Микрохирургии среднего уха» в Санкт — Петербурге

Отзывы о Торопова Людмила Афанасьевна

-2.0 Ужасно Клиника «Эффи» (effi) на Исторической - ул. Историческая, д. 111, ст. 3/2

Обратилась в клинику «Effi» к данному врачу для постановки диагноза и рекомендаций по лечению. Доктор очень доброжелательная, улыбчивая, но в процессе осмотра посветила мне только лампой в нос и и осмотрела горло. Диагноз был поставлен и назначено лечение. Т. к. самочувствие только ухудшалось, на следующий день пришлось обратиться в госучреждение и мне назначали судя по симптомам - рентген, в результате которого был выявлен двухсторонний гайморит, при котором абсолютно другое лечение в виде сильных антибиотиков. И то, что назначала мне Людмила Афанасьевна очень разнилось в диагнозе и лечении. Врач доброжелательная, но к сожалению, этого мало, чтобы правильно ставить диагноз и назначать грамотное лечение. ⚠️

+2.0 Отлично Клиника «Эффи» (effi) на Исторической - ул. Историческая, д. 111, ст. 3/2

У меня только хорошие впечатления о докторе Тороповой Людмиле Афанасьевне. Я 3 года назад делала у нее операцию, тогда она мне очень помогла. Все было нормально, никаких осложнений не было. В этот раз я пришла на консультацию. Могу отметить, что Людмила Афанасьевна всегда ровно и доброжелательно относится. Ничего отрицательного про нее не могу сказать, только все хорошее. Она всегда все объяснит и расскажет при необходимости. В свое время время мне ее порекомендовали знакомые и теперь я сама советую всем такого специалиста. Если бы я не считала ее отличным профессионалом, то и не обращалась бы к ней в течении такого времени.

15.01.19 13:36
Людмила Афанасьевна в силу своих профессиональных умений и опыта, конечно, не только один лучших ЛОРов Красноярска, но и ориентир в профессии для своих молодых коллег.

Делали слухоулучшающую операцию. Очень прошло все хорошо. Нам все рассказали, потом операция и восстановление слуха. Все было доброжелательно, без стресса, хотя, очень боялись. Рекомендую всем этого доктора.

04.01.19 07:28
Спасибо. Людмила Афанасьевна в профессии уже более 40 лет и, конечно, провела тысячи успешных операций, но радоваться благодарности пациентов продолжает не менее сильно.
Торопова Людмила Афанасьевна, Детский ЛОР, ЛОР - Красноярск
Торопова Л. А.